Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Romires
Сообщение  09 Мар 2010, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

H14sk писал(а):
Romires писал(а):
на соседей, у которых наука далеко вперед пошла посмотрим, как и чем они двигают науку и наукоемкие производста?
И чем же, позвольте Вас спросить? Просветите нас! В смысле, трехчлен повыше нужен, чтобы увидать, что оно и как у соседей? Я в шоке Или лес попилить, чтобы обзор не зашоривал? Равнодушный
Для тех, кто в танке:
Romires писал(а):
В мире существет множетсво городов, в которых основным местом работы жителей являюся наукоемкие ПРОИЗВОДСТВА с их ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМИ лабораториями. Но это всегда и во-первых - ПРОИЗВОДСТВО, и исследовательские центры, которые разрабатывают новые виды продукции или усовершенствуют технологию с целью извлечения максимально прибыли или завоевывания новых рынков (не стоит строить иллюзий, что тот же самый Боинг усовершентсвует технологии ради процесса; минимизация затрат и завоевание новых рынков - вот истинная цель). Исследования в областях фундаментальной науки делаются на базе лабораторий, которые находятся ПРИ УНИВЕРСИТЕТАХ! (посмотрите на Нобелевских лауреатов, где они трудятся) Т.е. при высших учебных заведениях.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

MajorQ, на митинг пришли люди за ЛЕС , а не ваши амбиции отстаивать . Не так много было людей (преимущественно старики) , чтобы говорить о активности всего города . При этом ЖВ дали рекламу митингу на весь город , а также ещё какая то газета наводнила ящики про митинг . Почему СМИ не приехали ? Не задавал себе вопросик , умный ты наш ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Romires писал(а):
Вы бы это оставили благих и юродиевых. Дорогу лобирует ОАК, и деньги под нее выбило ОАК. И спустили её вниз администрации "к исполнению". И поддержка НЦА для ОАК идет от первых лиц. И не надо строить иллюзий - мэром станет только тот, кто будет поддерживать проект НЦА.
Ага, мэром станет пассивный, который тихо возьмет под козырек и потопает гробить город. А нужен ли нам, жителям города, такой предатель наших интересов? Еще раз: первопричина всех проблем (и с лесом, и с "трехчленом," и с жопой в ЖКХ) - пассивный и трусливый глава, который сохранение своего зада ставит превыше интересов горожан и получивший очередной срок путем махинаций при подсчете голосов на посл. выборах!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Фундамент писал(а):
MajorQ, на митинг пришли люди за ЛЕС , а не ваши амбиции отстаивать .
У вас личико не треснет за всех расписываться, а? Весело Манию величия на форумах не лечат, вы не по адресу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

MajorQ, у меня не треснет личико Улыбочка А у тебя оно не треснет , расписываться за всех ? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

MajorQ, О да, а Новиков Дартаньян. Придет и всех спасет.
Я не за Бобовникова и не за Новикова. Но тут многие считают, что Новиков спаситель, умненький, звездный спасает..конечно ...так оно и есть...наивные
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Фундамент писал(а):
MajorQ, у меня не треснет личико Улыбочка А у тебя оно не треснет , расписываться за всех ? Весело
Не "ты", а "вы," ясно? Это во-первых. Во-вторых, вы на митинге-то были, вообще? Что говорили пришедшие люди слышали, как на что реагировали?

Hия, я где-то сказал, что Новиков - спаситель? Вы не путаете ничего часом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

MajorQ, я не заявъляю, что это Вы именно так называете его, я обобщила мнение защищаюших Новикова, именно так они и считают, и на мой взгляд, и Вы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Hия, вы очень сильно заблуждаетесь. Заметно, что в дискуссиях по поводу выборов год назад вы не участвовали. Большинство из "защищающих" не 100%-ные сторонники Новикова, а "противники" Бобовникова, люди, которым надоело загнивание города в руках этого бывшего прораба и которые ждут перемен...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

MajorQ, Я участвовала в выборах, да Бобовников далеко не самый лучший мер...совсем не лучший, но Новиков тоже, далеко не достойная кандидатура, одно дело если бы свергать Бобовникова ..и кого то другого выбирать, а не ставить на место одного Б, другое Н. А Новиков поддерживая сохранение пытаеться всего лишь мером стать , а не заботиться о благополучие города, ему ваще насрать на город, главное мером стать , бабла поотмывать, и ок. Вот он щас обещает, обешает, все уши развесили и сидят довольные, как стадо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  09 Мар 2010, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Hия писал(а):
Я была на всех публичных слушаниях
Какая, однако, активистка в 19-ть-то лет. Что-то смотрю, одни пропадают, например, Морзе... другие вдруг внезапно активизируются... Я в шоке
Я вот все подумываю, может, мне тоже посканировать анс на предмет подбора паролей по неактивным логинам? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

H14sk, я смотрю ты тут умную вещь понаписал?)с контактиком не перепутал? одни пропадают, другие появляються? а ты не думал, что иногда может так достать все, и хочеться написать свое мнение, пообсуждать с народом интересующие тебя вещи? да нееееет, как тебе такому умненькому в голову такие вещи прийдти могут.Мы вот взяли собрались тут компанией , сидели день и ночь пароли подбирали, думали не спалят, цирк тут устраивали, а тут ты пришел, такой весь в белом и раскрыл нас.Молодец! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  09 Мар 2010, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою. (С) И. Кант
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Фундамент писал(а):
Я слышал о чем говорили люди . Они говорили , что это не митинг , а ботва .
Какие люди? Те, которые на него пришли, или те, кто флуд тут заказал? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  09 Мар 2010, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
Ага, мэром станет пассивный, который тихо возьмет под козырек и потопает гробить город. А нужен ли нам, жителям города, такой предатель наших интересов? Еще раз: первопричина всех проблем (и с лесом, и с "трехчленом," и с жопой в ЖКХ) - пассивный и трусливый глава, который сохранение своего зада ставит превыше интересов горожан и получивший очередной срок путем махинаций при подсчете голосов на посл. выборах!
Выборных технологий много. Сегодня махинация при подсчете, завтра на ретивого кандидаты в мэры уголовное дело заведут.... Опять же существуют технологии противостоять этому... Если же говорить о Жуковском - то политически город прогнил. Реальной сильной фигуры нет. Пару полумарионеток четко знающих в чем их личный интерес от того или иного кресла. Противно и неинтересно.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  09 Мар 2010, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Romires писал(а):
Реальной сильной фигуры нет. Пару полумарионеток четко знающих в чем их личный интерес от того или иного кресла. Противно и неинтересно.

Пока Вы будете ждать (до морковкиного заговенья!) "сильную фигуру", город сгниет на корню. Вырубят все леса, скверы, аллеи и парки, застроят мегами и нью-черкизонами, проткнут транзитными автострадами.
Поражение на выборах прогнившей команды Боба и Ко от любого кандидата должно было продемонстрировать саму возможность смены неугодной горожанам власти. Персона Новикова в данном ключе вообще ничего не значит, как и любая другая. Просто любая персона на данном месте в случае поражения Боба и Ко знала бы и помнила, что и она - не несменяемый и неподконтрольный Царь и Бог.
Этого, увы, не случилось, Боб и Ко остались у власти, наплевав на мнение горожан и продолжая поганить город.
Да, между прочим, мы ведь не в стране эльфов живем. Пока Вы тут ждете рыцаря без страха и упрека, которого хлебом не корми - дай поблагодетельствовать на мэрском месте...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты