Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Antidepressant
Сообщение  08 Мар 2010, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

Цитата:
Фундамент, я готова объединиться и присоединиться ко всем,

Милая девушка, есть много порядочных людей, которые с радостью приняли бы участие в уборке леса после того, как отстоят его от проекта клятой дороги.
Для этого, поверьте, вовсе не надо объединяться ни с наци-Лактюшиным, ни с Фундаментом - Хатулевым и иже с ними.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кари33
Сообщение  08 Мар 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 13.1

да и на пустырях они плодятся как грибы, ввот тот же ЖУК. Ток пустыри почему-то выбираются зеленые. Песка на всех, видимо, не хватает. Все хотят строить в зеленой зоне Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  08 Мар 2010, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

weal09 писал(а):
ничего страшного. значит будем лет 10 ремонтировать


Сидя дома перед мониторчиком много не наремонтируешь Весело

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Kostas, перед Звездным будет очень красивый сквер с лавочками и фонтанами , а под сквером круглогодичный каток . Это очень красивый проект .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
riot_angel
Сообщение  09 Мар 2010, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

Фундамент, в проекте написано, что каток будет размером 450м2, то есть где-то 30 на 15. а это в 4 раза меньше чем стандартная хоккейная площадка...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

riot_angel, это обсуждаемо .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Мар 2010, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Фундамент писал(а):
Сидя дома перед мониторчиком много не наремонтируешь

не мне же ремонтировать. каждый делает то, что умеет делать.
Фундамент писал(а):
перед Звездным будет очень красивый сквер с лавочками и фонтанами

а если будет сквер от 1-ой школы до ул. Горького, то будет ещё красивее
riot_angel писал(а):
Фундамент, в проекте написано, что каток будет размером 450м2, то есть где-то 30 на 15. а это в 4 раза меньше чем стандартная хоккейная площадка...

ого. мы на речке больше площадь расчищали и места не хватало. тогда это посмешище, а не каток. для галочки. такой каток городу не нужен.

Добавлено спустя 46 секунд:

Фундамент писал(а):
riot_angel, это обсуждаемо .

лишь бы про Звёздный молчали Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

weal09, ну ты же понимаешь , что молчать не буду . Я заинтересован в ремонте сталинок не меньше , чем любой активный житель . Но в отличие от вас , готов действовать реально .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
riot_angel
Сообщение  09 Мар 2010, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

самое главное что нам уже и стадион обещали общедоступный, и бассейн . теперь не удивительно, что все эти разглагольствования про каток, фонтаны и т.п. мало кого убеждают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  09 Мар 2010, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Весело нет зданию, потому что доктор архитектурных наук уже предложил ЗАГС Весело причём красивый и вписывающийся в истроческий центр города Язык это вам не Весело империалистический трёхчлен!

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
_COOL_
Сообщение  09 Мар 2010, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

загс денег не приносит, кто будет деньги давать на его строительство. в мэрии денег нет. хотя это был бы лучший вариант для города с моей стороны. и вообще последние 4 страницы к теме отношения не имеют сплошной флуд. Моё мнение что этот митинг сплошной папулизм отдельных личностей которым то и на лес насрать им власть нужна. не все конечно. Лавицкий Л.Л. очень хороший человек учил нас дубов в МАИ Улыбочка Да кто то тут бочку на маишников катил с моего потока много работают по специальности и пьяными ни когда не ходили. ну так пивко на лавочке... и массовкой не были, и за такие высказывания вам бы по роже любой уважающий себя маишник засветил включая меня

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

riot_angel: Ну если что, то стадион довольна-таки доступен, и бассейн также, большенство школ туда ходят на занятия физкультуры, по-моему это отлично. И что, что каток в 4 раза меньше, большинство на каток ходят не в хоккей поиграть, а покататься и весело провести время. И причем тут, что авиация губиться и будет развиваться только торговля? Наоборот развитие авиации будет набирать силы, в этом торговом центре будут размещаться разные офисы, в которых будут сидеть разные дядечки и давать денежку нашему бедному ЛИИ на развитие именно той самой авиации. И не только ЛИИ но и ЦАГИ. А то, что вот в этом скверики три прекрасных девера, они мне кажеться не как не повлияют на экологию нашего города. Я знаю о чем я говорю. Я за торговый центр, вместо этого аварийного здания под названием "Звездный", но против вырубки леса для объездной дороги.


Последний раз редактировалось: Hия (09 Мар 2010, 11:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кари33
Сообщение  09 Мар 2010, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 13.1

Вот ща и Вас обвинятЬ в пособничесве стройки которой и нет. Кстати, интересная ситуация - кто лоялен стройке на месте Звездного - тот бяка..или бот..как там ребятки обзываются Улыбочка
А может эти ребятки засланцы Бориаубакирова, видимо если б это место досталось ему, и там бы уже строилось (далеко не 1-2вуэтажное здание и совсем не ЗАГС) и эти ребятки молчали бы?
Кошмар, докатилась до мелких разбдорок кто -за кого Плакать
Я за лес!
Повторюсь! Девушка с Экологической экспертизой - ОтзавитеСЬ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Мар 2010, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
в этом торговом уентре буду размещаться разные офисы, в которых будут сидеть разные дядечки и давать денежку нашему бедному ЛИИ на развитие именно той самой авиации. И не только ЛИИ но и ЦАГИ.

Можно вопрос? А каким образом дотации мелких барыг коррелируется с финансированием ФГУПов?...

По теме: мне вообще не понятна позиция митингистов, которые затронули отличные от проблемы темы. Как это укладывается в заявку на митинг? Причем тут выборы и звездный?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кари33
Сообщение  09 Мар 2010, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 13.1

Митинг организовывали Новиковцы (отсюда тема выборов), Звездный - это его главный конек (потому он с него слезть не может), а ЛЕС сейчас самая горячая тема. так что спасибо, что они о нем вспомнили!
Нужно воспользываться чтоб все услышали об этой проблеме.
Стыдно, но я сама узнала о ней менее года назад((( Когда оживилась политическая жизнь в городе и кака-то инфа стала всплывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hия
Сообщение  09 Мар 2010, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2006
Репутация: 75.3

Dio, ну возможно Вы просто не в курсе, что именно происходит в ФГУПах,так вот я Вам поясню,государственные деньги..хм...куда то исчезают..они просто тупо не доходят, даже если и доходят, то этих сумм не хватает для вылаты людям зарплаты, месяцами не выдаеться зарплата, и по этой причине обращаються к частным ивесторам за помощью. Многие частные лица заинтересованы в разыитие тех самых ФГУПов, но как можно привлечь таких инвесторов если в городе нет не нормальных гостиниц, не торговых центров, даже банально нормальных офисов. Большинство организаций выкупают квартиры на первых этаж и делают офис? У нас в городе таких очень много. По-Вашему это нормально??Так и должно быть? А насчет нормальных гостиниц, она есть, и то одна. "Европа", против строительство которой также было много противочечий и сопротивлением, тем не менее большинство сейчас живут и радуються ей. У нас молодой город. Прекрасные современные здания только украсят город. Именно таки должен выглядит накоград.Современным и развивающимся, а не куча старых развалин, как это сейчас.Многоие сейчас начнут, ооо да этож история города, а почему тогда бараки не сохранили??почему??это тоже история же?нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты