Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Indic
Сообщение  08 Мар 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

MajorQ писал(а):
Никитос, может и пананойя, только пропуск под лобовухой был, и номерок уж больно "не простой."

Активистов выявляют.. Доигрались Смешно

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Indic, едва ли... Отчитываются о присутствии скорее. Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  08 Мар 2010, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

MajorQ писал(а):
Никитос, может и пананойя, только пропуск под лобовухой был, и номерок уж больно "не простой." Сарказм

PS: кстати, машинка было очень чистенькая, ухоженная и в ноль тонирована. Такой чистотой отличался лишь "фордешник" милицейский и ихняя же "зубила" с неким персонажем в погонах весьма начальственного поведения и габаритов... Подмигивание


Не парьтесь - "дешевка" приехала, полюбопытствовать... Столь откровенные "признаки"... Вы меня извините...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  08 Мар 2010, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

MajorQ писал(а):
Indic, едва ли... Отчитываются о присутствии скорее.


Рапортуют

Цитата:
Рапорт.

07.03.10 на мероприятии ...... организованном ......., мною были выявлены лица представляющие потенциальную угрозу для государственной безопасности.
1)...
2)....
3)....
....
Фотографии с пометками прилагаются
примерно так.

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  08 Мар 2010, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Indic, не неси бред и не пугай людей...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  08 Мар 2010, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

MajorQ, Фордешник - начальника милиции, Зубила - зам начальника Гибдд.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Никитос писал(а):
Indic, не неси бред и не пугай людей...

А что я могу поделать, если они не понимают, когда им искренне говоришь о бесполезности митинга для защиты леса...?

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  08 Мар 2010, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Indic, время покажет, что есть бесполезность а что полезность, в отличии от тебя люди которые пришли смогут гордиться своей чистой совестью в этом вопросе за то что сделали перед собои, своими детьми и внуками... но тебе этого не понять...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  08 Мар 2010, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Никитос писал(а):
люди которые пришли смогут гордиться своей чистой совестью в этом вопросе

Чем гордиться то? Вот когда они лес спасут, тогда пусть гордятся.

Митинг - это пустышка пришли - поорали, лозунгами потрясли, а что дальше дорога то все-равно строится, потому что тот кто решает, может даже и не узнает о митинге или не воспримет. (у них этих митингов полно, они привыкли уже).. Зато несколько "спасителей" попиарились...
Нафига мне шоумэны у власти? От пыли глаза болят уже.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Кстати есть ли информация о количестве вырубаемых в результате строительства деревьев?

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  08 Мар 2010, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

Молоцы митинг слился успешно !!!! Весело Хотели выступить ребята им не дали. Чем организаторы митинга отличаются от администрации в таком случае ась? Вы положили начало концу вот что я вам скажу Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Фундамент писал(а):
Молоцы митинг слился успешно !!!! Весело Хотели выступить ребята им не дали. Чем организаторы митинга отличаются от администрации в таком случае ась? Вы положили начало концу вот что я вам скажу Смешно
Почему же слился, все, вроде, нормально прошло. Ребята хотели? Какие ребята? Я видел только одну тетушку с бумагой, которой не дали выступить. Тот парнишка выступил из "защиты дикой природы," хотя пришлось немного подождать. Так что "слился" это гон, голос неудачника, выпавшего из обоймы... Язык К тому же митинг и балаган - разные мероприятия, это не ярмарка, где кто хочет, тот и пляшет! Весело

Indic писал(а):
От пыли глаза болят уже.
Это они не от пыли болят. Это правда по глазам режет. Примерно так же, как режет по глазам водителей ночью экран у "Океана." Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kolyan_s
Сообщение  08 Мар 2010, 3:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

писал(а):
kolyan_s, а почему, так стыдливо-испуганно замазан номер на бэхе? Свой среди чужих, чужой среди своих?

А вам зачем? В журнале напечатаете? Шутка. Принято замазывать, вдруг украдут? Весело Если вам действительно нужен номер авто, могу выложить. Здесь бояться нечего... Страшно то, что происходит с нашим городом, страшно что люди ёрничают по поводу вырубки леса, считают что это очень смешно. Страшно, что нетрезвые студенты МАИ за 300 рублей готовы практически на всё.Смешными кажутся пенсионеры, которые выходят на митинг? Вы настолько все верите в светлое будещее?
P.S."чекисты таких косяков на оперативном транспорте не допускают "
Конечно не допускают.Эта машина вообще на ярмарку приехала для торговли "белорусским" шмотьём. Только она оказывается закончилась Весело


Последний раз редактировалось: kolyan_s (08 Мар 2010, 11:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Фундамент
Сообщение  08 Мар 2010, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

MajorQ, ладно , следующий ход за молодежью Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Мар 2010, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Никитос, может и пананойя, только пропуск под лобовухой был, и номерок уж больно "не простой."

PS: кстати, машинка было очень чистенькая, ухоженная и в ноль тонирована. Такой чистотой отличался лишь "фордешник" милицейский и ихняя же "зубила" с неким персонажем в погонах весьма начальственного поведения и габаритов...


MajorQ, транспортер этот, что с пропуском "подразделение антитеррора "Вымпел" (или что то типа того) на лобовухе-машина жуковская, постоянно можно её наблюдать на стоянке у автомйки за Экватором. так что думаю-совпадение. а вот бэха-нет. с такии номерами обычно ментовское начальство ездит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  08 Мар 2010, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ писал(а):
Самое интересно, как всегда, находилось за кулисами...


Чек внешку Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

linch писал(а):
с такии номерами обычно ментовское начальство ездит

с номерами АхххМР97 ездят все, кому не лень. Нужны три цифры номера, чтобы сказать, кто был за рулем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Мар 2010, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Dio писал(а):
Чек внешку

забавно. хотя возможно, что фоото с большой тульской-уже устаревшее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты