Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общественная палата города Ваши предложения и помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Kostas
Сообщение  28 Фев 2010, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

dimitri писал(а):
Наберут клоунов от ЕДра - на этом все и закончится.

Ну, к примеру, ранее упоминавшийся Самусев А. М. радикальный большевик, хорошо пока без броневика. А то бы всем досталось Улыбочка

Мне кажется, что начинать в нашем городе надо не с создания Общественной Палаты, а с приезда представителей из палаты Счетной. Вот, в Раменском поймали за одно место замначальника кадастровой службы. Надо проверить и наших, чем они хуже? И вот когда стройные ряды нашей местной власти почистят от редисок (если, конечно, таковые найдутся), тогда можно создать ОП, которая в будущем не даст разрастись этой заразе снова. А создавать при старом аппарате видимость народовластия, ИМХО, дело бесполезное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  28 Фев 2010, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Для осуществления народовластия должен работать совет депутатов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  28 Фев 2010, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Хорошо, не "народовластия". "Народонаблюдения" подойдет? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  28 Фев 2010, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Ага Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  28 Фев 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

Глупо навязывать свое личное мнение в противовес власти, потом пытаться целый год заставлять всех верить в свою правоту. Глупо "вести за собой народ" вещая с дерьмовоза и не делая ровным счетом не чего полезного для общества.

Глупо утверждать, что бизнес не заинтересован в благосостоянии и комфорте для населения - своих покупателей. С точки зрения малого бизнеса сфера услуг и т.д.: Если в городе будет комфортно жить, то и покупательская способность вырастет.

Глупо прислушиваться к людям, которые утверждают что все вокруг воруют, а они честные - это наводит на определенные сомнения.

Я против Старины прежде всего, потому что он человек не молодой в этом возрасте здоровье или рассудок могут подвести, что не приемлемо при всей той ответственности которая возляжет на его плечи.

Я вдвойне против тех кто двигает Старину, как низко прятаться за спиной старикашки, вероятно они менее дееспособны или хотят все скинуть на человека, с которого спрос будет невелик если что.

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Indic, не вдаваясь в обсуждение Старины, а причем тут общественная палата? Какая у нее может быть связь с бизнесом, кроме того, что в нее можно собрать представителей оного? И ключевой вопрос - а зачем им эта палата?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Indic
Сообщение  28 Фев 2010, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

MajorQ, Я не знаю кто тут и почему связал общественную палату с бизнесом, но думать что бизнес не заинтересован в повышении качества жизни населения города - глупо. Как минимум потому что не малая часть населения и есть представители бизнеса.

MajorQ писал(а):
И ключевой вопрос - а зачем им эта палата?

они нужны палате Улыбочка (хотя кому им и кто они из вашего вопроса я не понял, но звучит здорово)

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2010, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Indic, общественная палата не может повлиять на качество жизни в городе. Считаете, что может? Как?

Вопрос проясню: зачем бизнесменам нужна общественная палата? Она может повлиять на развитие их бизнеса? Опять вопрос: как? (На самом деле, я знаю ответ, но хочется услышать его от вас персонально. Подмигивание )

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  01 Мар 2010, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

MajorQ писал(а):
ты сам веришь, что это будет во благо города и горожан?
нет, не верю. но, как я уже сказал, лучше любое движение, чем вообще никакого.

mks писал(а):
Балдахина - в Палату!
я безусловно польщен, и чтобы не развивать тему, отвечу сразу. не прокатит. во-первых я уже несколько лет не живу в жуковском и банально не в теме. во-вторых у меня нет устойчивых политических воззрений, а те что есть, теряются в где-то между либертарианством и хиппи, что явно не вписывается в соврменный политический ландшафт Улыбочка ну и плюс ко всему я слишком молод и ленив.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  01 Мар 2010, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

К сожалению, не помню фамилию того человека... Члена ТИК с правом совещательного голоса... Который год назад повел себя очень достойно и предал огласке все это безобразие... Вот таких бы людей в ОП...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  01 Мар 2010, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

baldahin писал(а):
ну и плюс ко всему я слишком молод и ленив.


Первое это быстро проходит, а второе это плюс, а не минус.

Чтот касается политической ориентации, то в местном самоуправлении только здравый смысл и калькулятор и как можно дальше от политики и политиков.

Может для начала заставить депутатов работать у них полномочий больше чем у Главы.

Общественные палатки нужны для создания видимости наличия гражданского общества, а не для решения проблем и не формирования этого самого гражданского общества.

Доказательством тому, что обсуждается факт создания общественной палатки, а не полномочия и проблемы подлежащие решению.

Счастья нам и без мятежности, Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  01 Мар 2010, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

Antr писал(а):
К сожалению, не помню фамилию того человека... Члена ТИК с правом совещательного голоса... Который год назад повел себя очень достойно и предал огласке все это безобразие... Вот таких бы людей в ОП...


Сергей Кармишин.

Для того, чтобы не молчать ему хватило наличия совести. Особый статус не потребовался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mks
Сообщение  01 Мар 2010, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

по такому поводу еще можно пригласить в ОП крепких парней с хорошей реакцией из группы поддержки Лапина!
[img]http://unsorted.ru/download.php?id=174433[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

хммм... не получилось с картинкой!

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
weal09
Сообщение  01 Мар 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Indic писал(а):
думать что бизнес не заинтересован в повышении качества жизни населения города - глупо.

бизнес думает о прибыли. это единственное, что занимает голову бизнесменов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Indic
Сообщение  02 Мар 2010, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 2.4

weal09, Чем выше качество жизни тем выше покупательская способность. закон-PR

_____________________________
http://d-j.ru:7000/radio_proton.m3u
Очень качественное радио
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общественная палата города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты