Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Устанавливаете ли вы джейлбрейк на iPad/iPad mini? (2013 год)
Да, для бесплатной установки платных программ
6%
 6%  [ 4 ]
Да, только для новых функций и тем
4%
 4%  [ 3 ]
Да, для того и другого
9%
 9%  [ 6 ]
Нет
79%
 79%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 63

MajorQ
Сообщение  28 Янв 2010, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rodjer писал(а):
MajorQ писал(а):
в AppStore никогда не попадут

Как думаете, почему в AppStore появилось приложение для управлением серверами Qiwi?) Не для обычного человека приложения. Для поставщика услуг. В AppStore пропустят, что угодно. Главное, что бы это не нарушало всевозможных норм. (секс, наркотики, пропаганда и т.п.)..
Не, ты не понял, МЫ его туда не будем размещать, т.к. оно НЕ должно выходить за пределы фирмы! Поэтому необходима возможность самостоятельно, без привлечения сторонних фирм устанавливать необходимый софт.

Reflection писал(а):
Так, вопрос ко ВСЕМ! По какой технологии выполнен экран у IPAD кто-нибудь может сказать ??? Это электронная бумага. По этому, если IPAD сделано по другой технологии(а я уверен, что по дргой), то заменить читалку уже не может это большооооооой "-",даже не большой , а гигантский .
Технология известна: LCD, а конкретнее - IPS-матрица. Обладает не слишком высоким быстродействием, зато самым широким цветовым диапазоном.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Михась
Сообщение  29 Янв 2010, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

я думаю это продуманый маркетинговый ход, следующее изделие от "яблочников" произведет фурор с ровни айфону, а это для фанатов. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
starfishe4ka
Сообщение  29 Янв 2010, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87

Все успехи Apple это 80% маркетинга и 20% инноваций. Ipad не удался. Все кроме фанатиков это видят. Никакой революцией и не пахнет,все функции уже реализованы в других устройствах,а недостатки зашкаливают.

Но его будут покупать и много - жертвы рекламы. Apple превосходно делает только рекламу.





ipadm.jpg

ipadm.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Янв 2010, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Михась писал(а):
я думаю это продуманый маркетинговый ход, следующее изделие от "яблочников" произведет фурор с ровни айфону, а это для фанатов. Улыбочка
Или то, которое придет "за следующим," или то, которое будет потом. Какое-то произведет, однозначно: креативщики в Apple отменные, спору нет, думают не стандартно, они еще "стрельнут," я в этом уверен. Но не в этот раз. В это раз они не думали, а шли по проторенной дорожке и шли в хвосте. Пока все изобретали "нетбук с пальцевым вводом," подопечные Стива творили гипертрофированный iPod, даже не iPhone...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
starfishe4ka
Сообщение  29 Янв 2010, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87

MajorQ, ну почему же. Модуль 3g как раз свидельствует о родстве с аймобилкой. Естественно,в силу размеров говорить по нему нельзя будет,но с гарнитурой всё возможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Янв 2010, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

starfishe4ka, говорить по нему нельзя в силу отсутствия многозадачности, тут гарнитура не спасет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
starfishe4ka
Сообщение  29 Янв 2010, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87

так на iphone тоже нет многозадачности. Говорят же как-то. В Ipad все эти функции будут.





17694_540.jpg

17694_540.jpg - Просмотров: 31

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hamo_Sapience
Сообщение  29 Янв 2010, 3:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 68.3

А мне понравился девайс)
Многочисленные разумные доводы против него, приведённые в этой теме, можно списать на то, что вы хотите увидеть в нём то, чего там и не планировалось. Это НЕ нетбук с сенсорным экраном. НЕ аналог T91 от Apple. Это девайс для того, что бы можно было максимально быстро и удобно залезть в интернет, проверить почту, полистать e-журнал, посмотреть фото, проверить расписание. Простые дела, для которых не хочется каждый раз тратить 5 минут, на то, что бы включить ноутбук, или тыкать в кнопочки наладонника. Я о таком девайсе давно думал, но всё что было на рынке стоящего - на майкрософтовских осях, к которым слова быстро и удобно мало применимы.
Хотя, конечно, отсутствие камеры и флеша - плохо)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Scavenger
Сообщение  29 Янв 2010, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Hamo_Sapience, самое плохое это не флеш и не камера, самое плохое отсутствие многозадачности, сиди в вебе но без ICQ, хочеш icq сиди без веба Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
absorber
Сообщение  29 Янв 2010, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

MajorQ писал(а):
Это больше на техно-онанизм тянет, чем на разум.

Заморачиваться при выборе логикой/практичностью/ценой/качеством/функционалом, ехать на другой конец Москвы из за разницы в 500 рублей - это есть техно-онанизм.
MajorQ писал(а):
Я не возьму это девайс хотя бы по причине того, что валяться на диване и серфить по инету для меня - приятное дополнение, но никак не основное назначению подобных устройств. Мне нужен вай-фай и хотя бы потому, что у нас в офисе по всем этажам работает вай-фай, но без eToken-а, который в УСБ втыкается, я не получу доступа в домен, а следовательно к почте и всем остальным корпоративным сервисам. Я не могу на него ставить узкоспециализированный софт для управления довольно специфическими распределенными сервисами, которые используются только у нас и поэтому в AppStore никогда не попадут. Мне нужен ИНСТРУМЕНТ, а не игрушка! Причем, инструмент тонко настраиваемый, т.е. профессиональный...

Я же ясно написал для чего я бы приобрел сей девайс, так где-то написано что он мне нужен для рабочих целей ?
Для работы есть бук, а это как раз и есть дополнение для серфа, фоток, видео, в общем entertainment, тем более что халявный вай-фай есть практически в 80 % отелей и кабаков (это я к тому, чтобы брать iPad с собой в поездку, где естественно нет никаких рутокенов, етокенов, айбаттонов и т.д.)
Reflection писал(а):
С таким успехом всех авторов,например, с 3dnews.ru можно отнести к нищебродам за критику того или иного устройства, где в конце они сравнивают модели, функционал и стоимость.

Я думаю не мне вам объяснять, что 90 % статей на как бы "уважаемых" ресурсах проплачены. Вопрос только - кто больше заплатит.
Reflection писал(а):
А если зайти далеко, по вашим примерам, то некоторые острова покупают, так... чтобы было.

Каждый заставляет работать деньги по разному.
Если есть лишние деньги то почему бы не купить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  29 Янв 2010, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

MajorQ писал(а):
Технология известна: LCD, а конкретнее - IPS-матрица. Обладает не слишком высоким быстродействием, зато самым широким цветовым диапазоном.
Вот, уже не заменит читалку.
absorber писал(а):
Каждый заставляет работать деньги по разному.
Если есть лишние деньги то почему бы не купить...


Не спорю, но это не значит, что все так могут Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  29 Янв 2010, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

absorber писал(а):
MajorQ писал(а):
Это больше на техно-онанизм тянет, чем на разум.

Заморачиваться при выборе логикой/практичностью/ценой/качеством/функционалом, ехать на другой конец Москвы из за разницы в 500 рублей - это есть техно-онанизм.
Вы путаете техно-онанизм с элементарной расчетливостью. Когда можно за те же деньги получить больше возможностей, зачем их тратить на кастрированное узкофункциональное устройство? Просто за логотипчик? Это и есть техно-онанизм в виде маниакальной приверженности бренду.
Про "ехать на другой конец Москвы из за разницы в 500 рублей" вы с себя списали что-ли? Пока никто такого не выдавал тут... Подмигивание

absorber писал(а):
Я же ясно написал для чего я бы приобрел сей девайс, так где-то написано что он мне нужен для рабочих целей ?
Для работы есть бук, а это как раз и есть дополнение для серфа, фоток, видео, в общем entertainment, тем более что халявный вай-фай есть практически в 80 % отелей и кабаков (это я к тому, чтобы брать iPad с собой в поездку, где естественно нет никаких рутокенов, етокенов, айбаттонов и т.д.)
Да, халявный вай-фай есть во многих местах. Только iPad-у он не поможет, ибо iPad лишен вай-фая. Смешно
Для работы есть МакБук, для развлечений есть АйПад, для телефонных разговоров есть АйФон, а когда надо куда-то съездить берем с собой все. Офигенно удобно ездить, увешанным гаджетами по самые помидоры, зато на всем стоит вожделенное "яблоко!"

Про фотки вы тоже "загнались" - как вы их на этот АйПад зальете без USB и кард-ридеров? Вот ведь незадача какая: подавляющее большинство производителей фотокамер, от зеркалок и до мыльниц, снабжают свои устройства USB. На крайняк есть вай-фай карточки (вместо флешек втыкаются). Но Apple, как обычно, пошел своим путем, похерив оба самых ходовых способа передачи фоток на устройство. Вот такой вот entertainment, квест просто - залей фотки на АйПад! Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
absorber
Сообщение  29 Янв 2010, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

MajorQ писал(а):
Да, халявный вай-фай есть во многих местах. Только iPad-у он не поможет, ибо iPad лишен вай-фая. Смешно

С какой радости вай-фая то нет ?
http://www.apple.com/ipad/specs/

MajorQ писал(а):
Про фотки вы тоже "загнались" - как вы их на этот АйПад зальете без USB и кард-ридеров?

А кто сказал что без картридера (который есть в аксессуарах) ?
Когда куда-нибудь едешь, картридер размером меньше пачки сигарет не особо обременяет, то же самое и в отношении USB.
Я думаю, USB порты не стали ставить, чтобы уменьшить толщину iPad, IMHO.
А вообще, где вы на эпле видели USB, кроме макбуков ?

По поводу USB, картридера и т.д.
http://news.ferra.ru/hard/2010/01/28/95237/
(первое, что попалось на глаза)

Видимо, вы невнимательно читали спецификацию.


Последний раз редактировалось: absorber (29 Янв 2010, 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  29 Янв 2010, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

MajorQ, Скинуть на ноут. Подключить к ноуту телефон (или че там, для передачи в инет-то) залить на файлообменник. Потом взять айпад засерфится на обменник и скачать фотки. Я почти прошел квест, при условии, если в поездке по мимо айпада был ноут с телефоном. Или 2ой вариант. Сходить в инет кафе отвалить баблосов за инет скинуть на файлообменник и т.д. )
З.Ы. про вайфай даже в топике написано, что он есть)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Melcor
Сообщение  29 Янв 2010, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

— Ребята, а давайте выпустим вот такую хренотень?
— Стив, да ты чего, она же не будет востребована??
— Ребята, если его выпустим МЫ, то люди подумают «ну раз это сделала Эппл, значит они провели исследования и уверены, что он востребован, а раз так — то и я его куплю» — и мы опять заработаем миллионы.
— Гениально, Стив!

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Apple iPad

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты