Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  New Free Style Начинающая Жуковская RAP-группа
На страницу «  1, 2
Логопед
Сообщение  18 Окт 2010, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

555sky555 писал(а):
BroadWay:

Хммм интересно и где же ты там не совпадающие строки услышал???
Ты в смысл вслушивайся иногда, и внимание обращай не только на рифмы, а на: подачу, флоу, панч лайны, попадание в бит, выражение и т.д.. Тем более это (DEMO)!!!!!!!!!!!!!!!!!
А насчёт минуса, глупо выкладывать его здесь... ни чего не измениться от того что ты эго тут выложил, это чужой минус, а в рэпе это приветствуется...

————————————————————————————————————
Логопед:

Всё ок, группа до сих пор существует и продвигается, просто после первого альбома надо было немного отдохнуть, скоро выход клипа "МикроНик ft. New Free Style - Пятиэтажки"и релиз второго альбома, название которого засекречено!!!!! Улыбочка З.Ы. Ребята из группы хотят сделать небольшой сюрприз вместе со вторым альбомом...

Буду ждать с нетерпением..) Реально хочется что-бы у вас парни всё дальше получалось))

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shay
Сообщение  05 Дек 2010, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2008
Репутация: 42.6

555sky555 писал(а):


это чужой минус, а в рэпе это приветствуется...


ну приветствуется или нет я точно сказать не могу,но могу точно сказать что материал с присутствием чужих минусов назвать альбомом нельзя,микстейп-свободно,но не альбом...и продавать это нельзя,ибо если заморочиться то тебя можно привлечь за нарушение авторских прав)))ну и конечно ссылки на первоисточник тоже должны быть,если минус "позаимствованный"))
Че греха таить,я сам щас пишу микстейп и там только чьи-то минуса,ибо я не вижу смысла тратить грамотный продакшн на промо материал)))а вот на альбомчик я накопил эксклюзивных минусочков)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
The_Reaper
Сообщение  05 Дек 2010, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

где можно скачать альбом без торрента?

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  New Free Style

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты