Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общественная приемная в к/т "Звездный" проект многофункционального комплекса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
stroycenter
Сообщение  18 Дек 2009, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

Внимание!

19.12.09 Открывается общественная приемная в здании кинотеатра "Звездный"!



В ней вы будете иметь возможность ознакомиться с проектом строительства на месте к/т "Звездный", со всей информацией относительно строительства, а также пообщаться лично с Андреем Владимировичем Хатулевым на все интересующие вас вопросы.


График работы:

10.00 - 20.00 (без выходных)
с 19.00 (понедельник, среда, пятница) общение с А.В.Хатулевым

Павильон будет работать до 28 декабря включительно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  19 Дек 2009, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

stroycenter писал(а):
Если вам страшно, не ходите.
Конечно, страшно. Зачем рисковать по глупости? Если даже снаружи здание имеет очевидно аварийный вид, то можно только представить, что внутри. Тем более, что Ваши слова о проверке на безопасность лишь пустой звук, то, вероятно, все еще хуже, чем можно представить. Что это за застройщик такой, что даже не готов для ознакомление с проектом предоставить безопасное помещение? Чего тогда можно вообще хорошего ожидать от такого застройщика?
stroycenter писал(а):
Там сам Хатулев будет через день. Ему не страшно.
Может свои жизнь и здоровье на десять лямов застраховал и если обрушится, семье все равно будет доход.





SDC11003.JPG

SDC11003.JPG - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  19 Дек 2009, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

Freeflyer, знаю конечно, иначе бы не просил их отдавать за меня "репутацию".

Добавлено спустя 52 секунды:

Мне действительно, неприятно, когда необоснованно отбираете "репутацию".

Добавлено спустя 51 секунду:

Freeflyer, придите массово, кто мешает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  19 Дек 2009, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

stroycenter писал(а):
, иначе бы не просил их отдавать за меня "репутацию"


А умильные комментарии про балетный класс и "спросите у Хатулева" - тоже вы придумали, или это "самостоятельная" инициатива? Улыбочка

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  19 Дек 2009, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

stroycenter писал(а):
От бизнесменов до спортсменов число сторонников растёт, среди них молодёжь и люди уже преклонного возраста.

Кстати за Бобовникова тоже все спортсмены и герои Жуковского голосовали. Собственно, это воистину патриоты Жуковского Весело Мы даже помним про их побудительные мотивы Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  19 Дек 2009, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

H14sk, нет документов, подтверждающих его аварийность. Есть документы, которые разрешают его снести. Разницу улавливаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Морзе
Сообщение  19 Дек 2009, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.10.2009
Репутация: -2.6

Tatik писал(а):
Хм...
Я даже горжусь!
Столько желчи и хамства вылито в мою сторону, что становится совершенно понятно: мои аргументы они опровергнуть не могут. Мозги не хватает.

Я бы честно говоря не удивилась, если появление этого клоунского "деда" - провокация тех, кто выступает против слушаний.

Уж больно глупо, нагло и вызывающе. И уж больше сыграло на руку Tatik - которой было задано (в том числе мной) много конкретных вопросов, ответить на которые по существу она не смогла - и тут вдруг раз - появился только что зарегистрированный (!) "оскорбляющий ее дед", теперь ей все сочувствуют, а она принимает всеобщие симпатии и заявляет что у всех кто с ней спорит "мозгов не хватает" (кстати ее фраза как-то уж очень в стиле этого странно появившегося "деда")...

И уж очень сразу (да тут же!) противники слушаний пояились и закричали "ага - вот они - надо их забанить!" Тоже очень странно - только открылась ветка об обсуждении общественной приемной - и тут же некто ее оперативно начал "дискредитировать" - и тут же все потребовали забанить за этого "деда" именно открывшего эту ветку Стройцентра. "Уши торчат" у провокации!

Я предлагаю модераторам (которые так или иначе эту ветку читают) сверить ай-пи Стройцентра и этого "деда" - один это человек пишет или разные. Чтобы не было домыслов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  19 Дек 2009, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Морзе, а я бы, честно говоря, очень удивился бы, если бы узнал, что вы существуете в реальности и не получаете зарплату у Хатулева. Лень сравнивать посты и анализировать время появления, но одно то, что некто Фундамент плюсовал Вам, и он же "по просьбе" stroycenter поднимал репутацию ему - наводит меня на мысли, что Вы - очередной виртуал, призванный под знамена "полгорода сторонников Проекта". Ну либо просто работаете на тот же Стройцентр, что и stroycenter Подмигивание

Когда одна провокация обличает другую - это, право, смешно:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  19 Дек 2009, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Морзе писал(а):
Я бы честно говоря не удивилась, если появление этого клоунского "деда" - провокация тех, кто выступает против слушаний.
Уж больно глупо, нагло и вызывающе. И уж больше сыграло на руку Tatik - которой было задано (в том числе мной) много конкретных вопросов, ответить на которые по существу она не смогла - и тут вдруг раз - появился только что зарегистрированный (!) "оскорбляющий ее дед", теперь ей все сочувствуют, а она принимает всеобщие симпатии и заявляет что у всех кто с ней спорит "мозгов не хватает" (кстати ее фраза как-то уж очень в стиле этого странно появившегося "деда")...

Я думаю всё ещё более запутано. Деда нарисовали хату-боты, которые хотели сказать, что их подставили, т.к. жители бы подумали, что это очередной хату-бот, который хочет сказать, что против Хатулева работает злостная pr-команда, т.к. жители бы подумали, что так и есть Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  19 Дек 2009, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Морзе писал(а):
Я предлагаю модераторам (которые так или иначе эту ветку читают) сверить ай-пи Стройцентра и этого "деда" - один это человек пишет или разные. Чтобы не было домыслов



Да-да. А заодно глянуть и на IP Морзе (65047), Балерина (54848) и Фундамент (68384).

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  19 Дек 2009, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Цитата:
Я предлагаю модераторам (которые так или иначе эту ветку читают) сверить ай-пи Стройцентра и этого "деда" - один это человек пишет или разные. Чтобы не было домыслов

у вас новые доп.офисы открылись? Весело

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Freeflyer, вы не забывайте, что там цепочка передачи репутаций тянется ещё дальше, к уже вполне конкретным личностям. В данной теме не хватает МажорКу с его аналитическими заключениями и графиками по данным фактам Весело Особенно поразительна скорость передачи. Напоминает Формулу-1. Скорость человеческой мысли воистину впечатляет Весело


Последний раз редактировалось: weal09 (19 Дек 2009, 17:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  19 Дек 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

weal09 писал(а):
Freeflyer, вы не забывайте, что там цепочка передачи репутаций тянется ещё дальше, к уже вполне конкретным личностям.


Я не не забываю, я просто не знаю этого достоверно.
Но, думаю, даже сравнение IP пяти упомянутых юзеров здорово прояснит ситуацию.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

stroycenter писал(а):
Freeflyer, придите массово, кто мешает?


Например, вместимость павильона. А еще - сложность координации больших групп IRL и к тому же в преддверие нового года, когда и на работах запары, и по дому забот хватает. Кроме того, сказанное в павильоне ни к делу не подшить, ни потом в морду не ткнуть.
В интернете же можно в любой удобный момент времени сослаться на сказанное ранее, проанализировать, высказаться и все такое. Так что интернет для "сторонников Проекта" ну никак не подходит.
И Вам все это известно не хуже моего. Сказать в открытую, правда, нельзя, Хозяин запретил. Панимайю.


А давайте мы лучше не массово придем, а выберем трех продвинутых человек, снабдим их видеокамерой и вопросами, да к вам отправим. Только уговор: на вопросы отвечать честно и прямо, вопрос, на который ответ дан в духе "ни о чем", перезадается, при попытке снова ответить "ни о чем" - диалог прекращается. Запись впоследствии выкладывается в эту тему as is, без купюр. Подходят такие условия диалога в павильоне?
Только узнайте сначала у Хозяина, не факт, что он их примет:)


Последний раз редактировалось: Freeflyer (19 Дек 2009, 17:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  19 Дек 2009, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

stroycenter писал(а):
Freeflyer, придите массово, кто мешает?

Т.е. разрушающийся "Звёздный" с рассыпающейся кирпичной кладкой (см. фото в теме) позволяет проводить массовые мероприятия?
Только главное разговаривать шёпотом, а то возможны сходы лавин Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  19 Дек 2009, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

weal09 писал(а):
Т.е. разрушающийся "Звёздный" с рассыпающейся кирпичной кладкой (см. фото в теме) позволяет проводить массовые мероприятия?


нет документов, подтверждающих его аварийность. Есть документы, которые разрешают его снести. Разницу улавливаете? (С) stroycenter, у которого злые жители необоснованно "отбирают репутацию" Улыбочка

Думаю, как раз состояние несущих конструкций никаких опасений не вызывает, иначе Хатулев бы там не сидел трижды в неделю. Здание было доведено РОВНО до того состояния, когда снести уже можно, а крыша еще не обрушится. Для этого владельцу ничего даже делать особенно не надо - достаточно следить до поры, как здание само по себе приходит в негодность, и в нужный момент, не раньше и не позже, оформить документы на признание здания подлежащим сносу.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  19 Дек 2009, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Морзе писал(а):
И уж больше сыграло на руку Tatik - которой было задано (в том числе мной) много конкретных вопросов, ответить на которые по существу она не смогла

Да что вы?
И на какие это конкретные вопросы я ответить не смогла? На вопросец по поводу, почему я лично не сажаю цветочки на загубленных нонешними городскими службами клумбах?
Предлагаю еще более острый вопрос: почему я лично не борюсь с последствиями негодной работы тех же служб на благоуханной ниве вывоза мусора? Могла бы на тележке, например...

Ежели я ошибаюсь, звиняйте.
Тока вопросик, на который я не ответила - плииз, изложите, или ссылочку дайте.


Последний раз редактировалось: Tatik (19 Дек 2009, 22:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  19 Дек 2009, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Tatik писал(а):
Предлагаю еще более острый вопрос: почему я лично не борюсь с последствиями негодной работы тех же служб на благоуханной ниве вывоза мусора? Могла бы на тележке, например...

Ага... а ещё есть дороги... тут летом предлагали взять шефство за выбоиной... каждому лично... и? ... Безобразие... никакой общественой позиции... ни одной выбоины поди не заделали... Но налоги всё-ж тоже платите... дабы аппарат было за что содержать...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общественная приемная в к/т "Звездный"

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты