Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Саакашвили приказал взорвать памятник советским воинам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
MAESTRO
Сообщение  17 Дек 2009, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

тут говорили "это не наше дело" памятник поставлен нашими. памятник посвящен не только грузинам. а всем советским солдатам. такое отношение к историческим памятникам убивает.

давно пора снять мараторий и плевать на европейсий закон. растрелять его к черту и опять поставить мараторий XD всё чики пуки будет.
а если серьездно - то саакашвили давно уже пора снять с поста. 1 из 3 вариантов: 1)он явно чьято марионетка 2) он больной 3) он больной марионетка.

этого гада только могила исправит, казнить и не миловать.
а народ у них тоже - зашибенный. "ну нам платят а мы сносим" - сказали бы рабочие "нет" и всё чики пуки было бы. сразу бы пиджак жевать стал х) грузины помоему слишком просто относятся к сносу памятника и им плевать в принципе. щас жду результатов от сбора нашей коммиссии Весело че скажут посморим. надеюсь (хоть и маловероятно) УБИТЬ САКАШВИЛИ Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  17 Дек 2009, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

MAESTRO, согласен. Порубать шашкой на мелкие кусочки! Четвертовать, подлеца! Не он ставил - не ему ломать! Интересно, а у него деды воевали? Думал в Прибалтике одной на голову пришибленные, так нет же у Миши взыграла горячая кавказкая кровь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хачита
Сообщение  17 Дек 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2007
Репутация: 82.1

какой народ нас не любит что за бред? это политика и не более[/quote]

Company, в чем эта любовь выражается?Сейчас 20-летние там не знают русского языка,даже Кикабидзе-артист облизанный со всех сторон российской публикой тявкал во время августовских событий на Россию,не питайтесь иллюзиями-политика это почти все,мозги могут промыть как им так и нам по полной, создавая образ врага.Хорошие и честные люди есть в любом народе,но тенденции и настроения в общем -врят ли пронизаны благодарностью к России.Странно,что не понимаете этого...


Последний раз редактировалось: Хачита (17 Дек 2009, 12:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mamiman
Сообщение  17 Дек 2009, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Уважаемые. Грузия- независимое государство. Да президент у них не совсем адекват, но это их выбор и их всё устраивает. Перенос памятника, а равно и его полный демонтаж, полностью останется на совести руководства Грузии. Ненадо нам лезть в их суверенные дела, от этого нас любить точно больше не станут. Давайте лучше разберёмся с памятниками и мемориалами на территории нашей страны. А то в крупных городах они ещё в нормальном состоянии, а вот в посёлках или маленьких деревнях они иной раз заброшены.
А то получается в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем.

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  17 Дек 2009, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

mamiman, ничего! К 9 маю подкрасят и подправят. День Победы единственный нормальный праздник всенародный, объединяющий всех , невзирая на национальности. 65 лет - это сильная дата!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  17 Дек 2009, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

На самом деле, чем больше накуролесит, тем больше вероятность, что грузины и русские быстрее восстановят нормальные отношение. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  17 Дек 2009, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

H14sk, согласен. Этот грузинский фашист себя давно дескредитировал. А ведь я помню времеа, когда к грузинам относились, как добрейшей из наций.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Дек 2009, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

H14sk писал(а):
На самом деле, чем больше накуролесит, тем больше вероятность, что грузины и русские быстрее восстановят нормальные отношение. Я в шоке

Есть сомнения, что с течением времени в Грузии количество желающих этих нормальных отношений увеличивается. А в России, как мне кажется, "тренд" нынче: "а имел я... ввиду этих грузин". Так что отношения... да и побольшому счету нам сегодня - что есть Грузия, что её нет... всё едино.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
doska
Сообщение  17 Дек 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 22.1

Moderation by leorus @ 17 Дек 2009, 19:05:
давайте без призывов всяких. плохо это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MAESTRO
Сообщение  17 Дек 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

а кем Грузины могли еще быть?))) торговцы одни)) куда им воевать то.

ахаха. грузия свободное государство?)))) а во время конфликта в осетии - вы америку видели? все газеты и каналы орали вместе "РУССКИЕ УБИВАЮТ ГРУЗИНОВ!!". свободное государство... купленое америкой))))

грузины на английском разговаривают - куда дальше то? где наш язык? че за фигня)) я думал что русский и грузин - дружба на века. или как там Весело
люди меня в такой смех сейчас вогнали. всё так наивно и беспочвенно по вашей логике. XDD грузины сами по себе живут. - да с таким правителем как саакашвилли - там все бы с голоду померли бы давно XD их явно пендосы подкармливают. смерть Саакашвили Весело

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

doska писал(а):
Грузины (Михаил Саакашвили) ещё в августе приохерели, так что давно ип пора бы Атомную нахер скинуть. но тогда Америкосы и все остальные пойдут на Россию войной, и тут, увы никакая белорусия не поможет (:


думайте всё таки о людях - мирные жители не виноваты были в действиях саакашвили) да и ядерная бомба заразит не ток нас - но и весь мир.

знаете меня сейчас постигла идея - что всё это провокация к развязке новой войны. а почему бы и нет? они по всякому кидают в нас камни - а мы молчим. стыдно. мы теряем свой приоритет. великой РОССИИ какая то грузия угражает. смешно же.

а если мы начнем завоевательные действия (правда незнаю зачем. достаточно пристрелить саакашвили, как преступника (за геноцид -уже достаточно. интересно а почему он не в тюрьме еще??) то америка тут же поднимит своих шакалов (нато) и направит войска против нас. а у нас как известно то и армии то нету))

посморим что дальше будет) надеюсь наши главы правительства видят чтов сё это большая ПРОВОКАЦИЯ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kostyan
Сообщение  17 Дек 2009, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 100.2

[b]momwig[/b], а как же грузинское вино? Помнишь "грузиа-фильм", грузинское хлебосольство? НЕ так давно были эти времена. Лично у меня к грузинам нормальное отношение. Хотя настораживает почему из числа "воров в законе" выделяются именно грузины :idk:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
doska
Сообщение  17 Дек 2009, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 22.1

Moderation by leorus @ 17 Дек 2009, 19:06:
такие призывы наказуемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  17 Дек 2009, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Kostyan писал(а):
настораживает почему из числа "воров в законе" выделяются именно грузины

Вот именно - это и есть главная статья грузинского экспорта в Россию. Нормально что-то делать руками (ну и головой) грузины за НЕВЕРОЯТНО редким исключением не умеют. Хотя я не отношусь к ним плохо, я к ним ровно отношусь, очень ровно... причем задолго до всех этих событий сформировалось отношение.
Грузинское вино - это очень на любителя, как и грузинские песни - на втором-третьем бокале (песне) подряд - ощущение близкое к оскомине... лично у меня. Ей-Богу, потеряв Грузию, мы по сути не потеряли ничего (я не беру в расчет некоторые политические нюансы).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  17 Дек 2009, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

momwig писал(а):
Kostyan писал(а):
настораживает почему из числа "воров в законе" выделяются именно грузины

Вот именно - это и есть главная статья грузинского экспорта в Россию.


уж поверьте других воров в законе не меньше.

momwig писал(а):

Нормально что-то делать руками (ну и головой) грузины за НЕВЕРОЯТНО редким исключением не умеют.

интересное заключение. Я , например, кухню грузинскую люблю и готовят они очень вкусно.
momwig писал(а):

Грузинское вино - это очень на любителя, как и грузинские песни - на втором-третьем бокале (песне) подряд - ощущение близкое к оскомине... лично у меня. Ей-Богу, потеряв Грузию, мы по сути не потеряли ничего (я не беру в расчет некоторые политические нюансы).

Вы когда его пили то и пили ли вообще? конечно же наверное наше "Арбатское" вам больше по вкусу.
и ещё , когда говорите "лично у меня" , не стоит объединять это словом "мы".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  17 Дек 2009, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

momwig писал(а):
- это и есть главная статья грузинского экспорта в Россию. Нормально что-то делать руками (ну и головой) грузины за НЕВЕРОЯТНО редким исключением не умеют.
А ничего, что разжигаете национальную рознь? Пора вам сюда: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=156411&start=195
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Саакашвили приказал взорвать памятник советским воинам

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты