Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Кто станет чемпионом в этом сезоне?
Рубин
9%
 9%  [ 23 ]
Спартак (Москва)
19%
 19%  [ 44 ]
Зенит
26%
 26%  [ 61 ]
Локомотив
6%
 6%  [ 15 ]
ЦСКА
14%
 14%  [ 33 ]
Сатурн
15%
 15%  [ 36 ]
Динамо
2%
 2%  [ 5 ]
Томь
0%
 0%  [ 0 ]
Крылья Советов
0%
 0%  [ 0 ]
Спартак (Нальчик)
1%
 1%  [ 3 ]
Терек
0%
 0%  [ 1 ]
Амкар
0%
 0%  [ 0 ]
Ростов
0%
 0%  [ 0 ]
Анжи
0%
 0%  [ 0 ]
Сибирь
0%
 0%  [ 2 ]
Алания
1%
 1%  [ 3 ]
не интересуюсь этим видом спорта
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 231

senia
Сообщение  15 Дек 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Определены пары команд первого тура чемпионата-2010


По итогам жеребьёвки определились пары команд Премьер-Лиги, которые встретятся в первом туре чемпионата России 2010.

Первый тур Премьер-Лиги – 2010

"Динамо" — "Спартак"
"Сибирь" — "Терек"
"Ростов" — "Томь"
"Рубин" — "Локомотив"
ЦСКА — "Амкар"
"Анжи" — "Спартак-Нальчик"
"Алания" — "Сатурн"
"Крылья Советов" — "Зенит".


Последний раз редактировалось: senia (09 Мар 2010, 22:50), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  23 Авг 2010, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Матч 19-го тура Премьер-Лиги "Анжи" – "Сибирь" перенесён с 29 на 30 августа. Перенос сделан по инициативе "Сибири" и стал возможен, так как новосибирская команда является участником 4-го отборочного раунда Лиги Европы, где ей предстоит провести ответный матч в Голландии с ПСВ.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
11111
Сообщение  26 Авг 2010, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Весьма интересно Улыбочка

Во вторник "СЭ" сообщил о странных обстоятельствах, сопровождавших матч первого дивизиона "СКА-Энергия" - "Волга", и об интернет-активности людей, считающих этот матч договорным и стремящихся извлечь из ситуации финансовую выгоду. В частности, мы рассказали о сайте futbol-russia.ru, продающем информацию о нечестных, по мнению организаторов сайта, матчах в российском футболе. Вчера я попытался связаться с администратором этого ресурса, имеющим интернет-имя Dimitrovich. Написал ему в сети, что, возможно, нанес урон его бизнесу, опубликовав адрес сайта, и предложил выйти на контакт для обстоятельного разговора.
К вечеру получил по электронной почте следующий ответ: "Здравствуйте, Евгений. Я ничего не имею против вашей статьи. Все равно в российском футболе ничего не изменится, так как это бизнес и все повязано на деньгах. Готов ответить на ваши вопросы, но только по ICQ либо по электронной почте. О встрече или телефонном разговоре не может быть и речи. Я не против, если наш разговор вы предадите огласке в "Спорт-Экспресс". С уважением, Дмитрий".

В результате наша беседа действительно состоялась по ICQ, или так называемой "аське". Привожу ее здесь практически без купюр.

- Не хотите поговорить по "скайпу", если, конечно, это вписывается в ваши конспиративные требования?

- К сожалению, нет. Плюс я простудил горло, больно говорить. Лучше по ICQ.

- О'кей. Этот сайт - ваша основная деятельность или дополнительный заработок?

- Это наша основная деятельность. Раньше он считался приработком, но впоследствии оказался главной работой.

- Откуда вы берете информацию о "договорняках"?

- У меня есть информаторы.

- В клубах, в агентской среде или среди букмекеров?

- В клубах.

- Вы всегда используете проверенную информацию? Каков процент ваших ошибок?

- Мы используем только проверенную информацию. Правда, в этом году был форс-мажорный случай в первом дивизионе. Играли "Иртыш" - "Краснодар". Матч должен был завершиться победой "Краснодара", так как "Иртышу" заплатили деньги. Не всем игрокам, только нескольким. Но перед игрой в связи с тем, что СМИ ранее уже обвиняли "Иртыш" в договорных играх, они деньги вернули. Просто испугались сливать игру, проявили в этом деле непрофессионализм (матч закончился 0:0. - Прим. "СЭ"). То, что они сделали, - несерьезно. Это был единичный и последний случай нашего проигрыша.

- То есть блефовать в своей работе вам вообще не приходится?

- На что вы намекаете? У нас серьезная информация. Рисковать своей репутацией и подставлять клиентов - это не наш путь.

- Какую информацию вам легче получить - о подкупе отдельных игроков, о договоренностях клубов между собой или о делах судейских?

- Особого труда не составляет ни одно, ни другое, ни третье. Мне просто сообщают информацию, а какого она рода, не имеет значения. Чаще всего подкупают отдельных игроков. Чуть реже - договариваются клубы, а судьи уже в последнюю очередь. Бывают и арбитра "зарядят", и отдельных игроков, чтобы наверняка. Но я лично считаю, что достаточно и одних игроков подкупить, а судей просто предупредить, чтобы не шалили на поле.

- Сколько у вас информаторов?

- Их несколько.

- Каков, по-вашему, процент "договорняков" в премьер-лиге, первом и втором дивизионах?

- В премьер-лиге играют реже, в первом дивизионе чаще. А со вторым дивизионом мы не дружим.

- Хотя бы примерно соотношение честных и нечестных матчей можете назвать?

- В первом дивизионе, если брать весь сезон, процентов 50 - 55 "договорняков". В премьер-лиге - 35 - 40.

- Какое количество клиентов в среднем откликается на одно ваше предложение? В смысле - покупателей вашей информации?

- Все шло по нарастающей. Сначала было 3 клиента, но с каждой игрой их становилось больше - 5, 10, 20. Сейчас еще потенциальные клиенты подтянутся - после игры "Амкар" - "Ростов".

- Вы считаете, что после шумихи в прессе исход этого матча все равно предрешен?

- А руководителям "Амкара" и "Ростова" все равно. Пошумит пресса, они "поотмазываются", все и утихнет. У меня есть информация только об исходе игры, интересно было бы узнать, какой сценарий они придумают. Вы, наверное, понимаете - мне не все вещи озвучивают.

- Но что мешает клубам сместить отдачу долга за ничью в прошлом сезоне, если этот долг действительно есть, на более поздний срок, раз уж поднялась такая буча?

- Им деваться некуда. "Ростов" должен отдать очки, и не просто должен, а обязан. И он отдаст. Главное - сценарий игры поинтереснее придумать, да поправдивее. Я думаю, игроки "Ростова" не хотят, чтобы их машины повзрывали.

- Вот как! А есть, по-вашему, в России судьи, которые не берут? Пусть не за конкретное "убийство", а хотя бы "за просто так", за "честную" работу? Насколько распространено у нас "умасливание" арбитров перед игрой деньгами или "натурой"?

- Неберущие судьи есть, но их мало. А есть такие, которые берут, но нечасто. Арбитры тоже мужчины, и им требуются девочки для расслабления в сауне. После этого судьи по-доброму относятся к тому клубу, который их от души угостил.

- Фамилии тех, которых мало, знаете?

- Нет. Но они точно существуют, так как из правила есть всегда исключение.

- Символичная фраза. Не боитесь, что эта публикация навредит лично вам или вашему бизнесу?

- Мне нечего бояться.

- Но ведь возможны поиски по IP-адресу, какие-то следственные действия...

- Да, но в чем меня можно обвинить? Я не договариваюсь с командами или судьями. Я посредник.

- Через вас могут выйти на информаторов.

- Я имею право хранить молчание.

- В ходе следствия - нет.

- Я все могу опровергнуть.

- Это другое дело. Сколько, кстати, вы просите с клиента за информацию о "договорняке"?

- Первый дивизион стоит 11 500 рублей, а премьер лига - это уже посерьезнее: 18 000 рублей. Напишите, если не сложно, что оплата за информацию о договорных матчах происходит по "единому кошельку" и через web-money. А то вопросы часто поступают, как и что.

- Есть ли в премьер-лиге и первом дивизионе клубы, не участвующие в "договорняках"? Пусть не сию минуту, а в последние лет пять - десять?

- Таких клубов нет. Кто-то покупает, а кто-то продает.

- Можно ли как-то со всем этим бороться и если можно, то как?

- Бороться можно со всем, но будет ли результат? В этом случае, я считаю, нет смысла бороться. Договорные матчи были, есть и будут. Пока это выгодно, никто с этим сражаться не станет. Дело в том, что футбол уже давно не игра - это бизнес.

- Вы знакомы с ситуацией за рубежом? Россия выбивается из общего ряда в том, что касается "договорняков"?

- Какие страны вы имеете в виду, говоря о зарубежье?

- Любые. Дальние и ближние.

- Да везде играются такие игры. Просто где-то больше, где-то меньше.

- В России - больше, чем в дальнем зарубежье? Если да, то насколько? Или во сколько раз?

- Я с дальним зарубежьем не знаком, так как у меня нет там информаторов. Поэтому сложно ответить, во сколько раз больше.

- А с Украиной или Белоруссией, скажем, мы сопоставимы?

- Это наши братья, они от нас мало чем отличаются. Почти одно и то же.

- Вам доводилось когда-нибудь слышать о договорных матчах российской сборной или наших клубов в еврокубках?

- Нет.

- Вы сами имели когда-либо отношение к профессиональному футболу?

- Начинал, но быстро закончил. Травма. Любительский уровень.

- Кто вы по профессии?

- Учился на факультете психологии.

- Сколько вам лет?

- 29.

- Есть что-либо, что вы сами хотели бы озвучить в прессе, но я вас об этом не спросил?

- Есть. Хотел бы сказать всей стране: ставьте на победу "Амкара". В субботу прильните к экранам своих телевизоров или компьютеров, потягивая пиво, смотрите договорной матч "Амкар" - "Ростов".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  26 Авг 2010, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

Корниленко продолжит карьеру в "Рубине"

Нападающий "Томи" Сергей Корниленко на правах аренды продолжит карьеру в "Рубине". Корниленко будет выступать за казанский клуб до конца сезона на правах аренды. В пятницу утром Корниленко вылетит из Томска в Москву и далее в Нальчик, где присоединится к своей новой команде. Напомним, что права на белорусского игрока, который в нынешнем сезоне забил 11 голов в 15 матчах, принадлежат "Зениту".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  28 Авг 2010, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

11111 писал(а):
Весьма интересно Улыбочка

Во вторник "СЭ" сообщил о странных обстоятельствах, сопровождавших матч первого дивизиона "СКА-Энергия" - "Волга", и об интернет-активности людей, считающих этот матч договорным и стремящихся извлечь из ситуации финансовую выгоду. В частности, мы рассказали о сайте futbol-russia.ru, продающем информацию о нечестных, по мнению организаторов сайта, матчах в российском футболе. Вчера я попытался связаться с администратором этого ресурса, имеющим интернет-имя Dimitrovich. Написал ему в сети, что, возможно, нанес урон его бизнесу, опубликовав адрес сайта, и предложил выйти на контакт для обстоятельного разговора.
К вечеру получил по электронной почте следующий ответ: "Здравствуйте, Евгений. Я ничего не имею против вашей статьи. Все равно в российском футболе ничего не изменится, так как это бизнес и все повязано на деньгах. Готов ответить на ваши вопросы, но только по ICQ либо по электронной почте. О встрече или телефонном разговоре не может быть и речи. Я не против, если наш разговор вы предадите огласке в "Спорт-Экспресс". С уважением, Дмитрий".

В результате наша беседа действительно состоялась по ICQ, или так называемой "аське". Привожу ее здесь практически без купюр.

- Не хотите поговорить по "скайпу", если, конечно, это вписывается в ваши конспиративные требования?

- К сожалению, нет. Плюс я простудил горло, больно говорить. Лучше по ICQ.

- О'кей. Этот сайт - ваша основная деятельность или дополнительный заработок?

- Это наша основная деятельность. Раньше он считался приработком, но впоследствии оказался главной работой.

- Откуда вы берете информацию о "договорняках"?

- У меня есть информаторы.

- В клубах, в агентской среде или среди букмекеров?

- В клубах.

- Вы всегда используете проверенную информацию? Каков процент ваших ошибок?

- Мы используем только проверенную информацию. Правда, в этом году был форс-мажорный случай в первом дивизионе. Играли "Иртыш" - "Краснодар". Матч должен был завершиться победой "Краснодара", так как "Иртышу" заплатили деньги. Не всем игрокам, только нескольким. Но перед игрой в связи с тем, что СМИ ранее уже обвиняли "Иртыш" в договорных играх, они деньги вернули. Просто испугались сливать игру, проявили в этом деле непрофессионализм (матч закончился 0:0. - Прим. "СЭ"). То, что они сделали, - несерьезно. Это был единичный и последний случай нашего проигрыша.

- То есть блефовать в своей работе вам вообще не приходится?

- На что вы намекаете? У нас серьезная информация. Рисковать своей репутацией и подставлять клиентов - это не наш путь.

- Какую информацию вам легче получить - о подкупе отдельных игроков, о договоренностях клубов между собой или о делах судейских?

- Особого труда не составляет ни одно, ни другое, ни третье. Мне просто сообщают информацию, а какого она рода, не имеет значения. Чаще всего подкупают отдельных игроков. Чуть реже - договариваются клубы, а судьи уже в последнюю очередь. Бывают и арбитра "зарядят", и отдельных игроков, чтобы наверняка. Но я лично считаю, что достаточно и одних игроков подкупить, а судей просто предупредить, чтобы не шалили на поле.

- Сколько у вас информаторов?

- Их несколько.

- Каков, по-вашему, процент "договорняков" в премьер-лиге, первом и втором дивизионах?

- В премьер-лиге играют реже, в первом дивизионе чаще. А со вторым дивизионом мы не дружим.

- Хотя бы примерно соотношение честных и нечестных матчей можете назвать?

- В первом дивизионе, если брать весь сезон, процентов 50 - 55 "договорняков". В премьер-лиге - 35 - 40.

- Какое количество клиентов в среднем откликается на одно ваше предложение? В смысле - покупателей вашей информации?

- Все шло по нарастающей. Сначала было 3 клиента, но с каждой игрой их становилось больше - 5, 10, 20. Сейчас еще потенциальные клиенты подтянутся - после игры "Амкар" - "Ростов".

- Вы считаете, что после шумихи в прессе исход этого матча все равно предрешен?

- А руководителям "Амкара" и "Ростова" все равно. Пошумит пресса, они "поотмазываются", все и утихнет. У меня есть информация только об исходе игры, интересно было бы узнать, какой сценарий они придумают. Вы, наверное, понимаете - мне не все вещи озвучивают.

- Но что мешает клубам сместить отдачу долга за ничью в прошлом сезоне, если этот долг действительно есть, на более поздний срок, раз уж поднялась такая буча?

- Им деваться некуда. "Ростов" должен отдать очки, и не просто должен, а обязан. И он отдаст. Главное - сценарий игры поинтереснее придумать, да поправдивее. Я думаю, игроки "Ростова" не хотят, чтобы их машины повзрывали.

- Вот как! А есть, по-вашему, в России судьи, которые не берут? Пусть не за конкретное "убийство", а хотя бы "за просто так", за "честную" работу? Насколько распространено у нас "умасливание" арбитров перед игрой деньгами или "натурой"?

- Неберущие судьи есть, но их мало. А есть такие, которые берут, но нечасто. Арбитры тоже мужчины, и им требуются девочки для расслабления в сауне. После этого судьи по-доброму относятся к тому клубу, который их от души угостил.

- Фамилии тех, которых мало, знаете?

- Нет. Но они точно существуют, так как из правила есть всегда исключение.

- Символичная фраза. Не боитесь, что эта публикация навредит лично вам или вашему бизнесу?

- Мне нечего бояться.

- Но ведь возможны поиски по IP-адресу, какие-то следственные действия...

- Да, но в чем меня можно обвинить? Я не договариваюсь с командами или судьями. Я посредник.

- Через вас могут выйти на информаторов.

- Я имею право хранить молчание.

- В ходе следствия - нет.

- Я все могу опровергнуть.

- Это другое дело. Сколько, кстати, вы просите с клиента за информацию о "договорняке"?

- Первый дивизион стоит 11 500 рублей, а премьер лига - это уже посерьезнее: 18 000 рублей. Напишите, если не сложно, что оплата за информацию о договорных матчах происходит по "единому кошельку" и через web-money. А то вопросы часто поступают, как и что.

- Есть ли в премьер-лиге и первом дивизионе клубы, не участвующие в "договорняках"? Пусть не сию минуту, а в последние лет пять - десять?

- Таких клубов нет. Кто-то покупает, а кто-то продает.

- Можно ли как-то со всем этим бороться и если можно, то как?

- Бороться можно со всем, но будет ли результат? В этом случае, я считаю, нет смысла бороться. Договорные матчи были, есть и будут. Пока это выгодно, никто с этим сражаться не станет. Дело в том, что футбол уже давно не игра - это бизнес.

- Вы знакомы с ситуацией за рубежом? Россия выбивается из общего ряда в том, что касается "договорняков"?

- Какие страны вы имеете в виду, говоря о зарубежье?

- Любые. Дальние и ближние.

- Да везде играются такие игры. Просто где-то больше, где-то меньше.

- В России - больше, чем в дальнем зарубежье? Если да, то насколько? Или во сколько раз?

- Я с дальним зарубежьем не знаком, так как у меня нет там информаторов. Поэтому сложно ответить, во сколько раз больше.

- А с Украиной или Белоруссией, скажем, мы сопоставимы?

- Это наши братья, они от нас мало чем отличаются. Почти одно и то же.

- Вам доводилось когда-нибудь слышать о договорных матчах российской сборной или наших клубов в еврокубках?

- Нет.

- Вы сами имели когда-либо отношение к профессиональному футболу?

- Начинал, но быстро закончил. Травма. Любительский уровень.

- Кто вы по профессии?

- Учился на факультете психологии.

- Сколько вам лет?

- 29.

- Есть что-либо, что вы сами хотели бы озвучить в прессе, но я вас об этом не спросил?

- Есть. Хотел бы сказать всей стране: ставьте на победу "Амкара". В субботу прильните к экранам своих телевизоров или компьютеров, потягивая пиво, смотрите договорной матч "Амкар" - "Ростов".


"Амкар" (Пермь) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 1:0
Гол: Пеев, 24 (1:0).
Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  13 Сен 2010, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  13 Сен 2010, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

О, в следующем туре будет решающая игра в борьбе за 14-е место Амкар - Крылья Советов!
Еще один интересный матч будет Терек-Зенит. Тереку дома судьи помогают, помогут ли они и в игре с Зенитом? Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  13 Сен 2010, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

в защиту Терека могу сказать, что когда в Грозном играл Локо судейство было на уровне, даже убедили судью отменить гол, который Асильдаров рукой забил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  21 Сен 2010, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  21 Сен 2010, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Амкар отчасти спасся от вылета! Крылья и Сибирь все глубже и глубже.. Ростов и Нальчик еще поборятся за 4ое место. Спартак нашел свою игру - пошел результат. Локо - лихорадит. Сатурн нашел скрытые резервы?! Динамо с Кураньи, но без мысли в игре врятли займет место в 6ке. Рубин в своем стиле. Анжи - врятли что-то изменится. Терек на своем месте на своей волне. Зенит и ЦСКА подустали - покопили силы, а ведь у них по 2 игры в запасе..трудно будет Рубину.

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  21 Сен 2010, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Из "Крыльев Советов" выгнали трех футболистов

Три футболиста клуба российской премьер-лиги "Крылья Советов" из Самары отчислены. Клуб решил разорвать контракты с Русланом Аджинджалом, Александром Белозеровым и Сергеем Будылиным. Игрокам сообщили об этом решении перед вечерней тренировкой 21 сентября. В этот же день они должны покинуть расположение команды, сообщает официальный сайт "Крыльев Советов".

Причинами отчисления Аджинджала (он был капитаном команды), Белозерова и Будылина называются "снижение спортивных результатов и отношение к своим профессиональным обязанностям". Контракты футболистов с "Крыльями Советов" были рассчитаны до конца 2010 года. Получат ли они какую-либо компенсацию, не уточняется.

В сезоне-2010 отчисленные футболисты были основными игроками "Крыльев Советов". В чемпионате России Будылин провел 19 матчей, а Аджинджал и Белозеров - по 16. Аджинджал забил один гол.

Что бы это значило? Вроде нет

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  21 Сен 2010, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

И ведь не самые последние игроки в целом, для нашего чемпионата.
Но, что самое важное - по настоящему "ИМЕНА" для КС.

С Русланом помница года два назад уже была история с отчислением. Но.. пришёл новый тренер и его вернули в команду, в состав...

Если они станут свободными агентами, их быстренько подхватят другие клубы премьер-лиги.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
TEЯMIT
Сообщение  21 Сен 2010, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

gum666, ну на счет Нальчика не уверен. Они следующие 3 тура играют с "топ" клубами, и в этих играх максимум наберут 1 очко. Так что думаю место в 8-ке для них будет хорошим результатом

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Толик
Сообщение  22 Сен 2010, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2007
Репутация: 62.4

Цитата:
Из "Крыльев Советов" выгнали трех футболистов


Руслан Аджинджал: Нас сделали крайними!

Руслан Аджинджал: Нас сделали крайними!Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Руслан Аджинджал, с которым, как и с Александром Белозёровым, а также Сергеем Будылиным клуб решил разорвать контракт с формулировкой "за снижение спортивных результатов и требований к своим профессиональным обязанностям", в интервью "Rusfootball.info" рассказал об истинных мотивах такого решения.

- Когда и от кого вы узнали, что покидаете "Крылья"?

- Эту новость мы услышали от Александра Тарханова перед вечерней тренировкой. Главный тренер вызвал меня, Белозёрова и Будылина – и поставил перед фактом. Также на встрече присутствовал президент клуба Развеев. Нам объяснили, что мы снизили профессиональные требования к себе – мол, у нас нет желания бороться.

- Честно говоря, такая мотивировка не укладывается в голове после того, как на первый свой матч за "Крылья" вы вышли с недолеченной травмой ноги.

- Видите ли, нас, похоже, хотят сделать крайними за неудачный сезон – и выгородить себя. Только так можно понять это решение. Действия руководства не поддаются никакой логике!

- Вы, Белозёров и Будылин были выбраны, как самые опытные футболисты?

- Думаю, да. А на кого ещё можно было всё скинуть? Мы, получается, были авторитетами для ребят – к нашему мнению прислушивались. Вот и решили от нас избавиться.

- У вас были противоречия с Александром Тархановым?

- Да какие у нас могут быть противоречия?! Он – тренер, я – футболист. Тем более что Тарханов сам-то пришёл только месяц назад. Когда мы набирали очки, он почему-то ходил и рассказывал, какие мы хорошие футболисты, а стоило проиграть – и всю грязь на нас вылил.

- Контракт с вами будет расторгнут. Отступные полагаются?

- Да.

- Есть уверенность, что с вами рассчитаются?

- Если эти люди хотят сохранить клуб, то рассчитаются.

- Вы видите у клуба с таким подходом будущее?

- Честно признаться, сама ситуация очень неприятна. Делать такие выводы после одной проигранной встречи нельзя. Сказать, что мы не хотим играть – полный абсурд! Что значит не хотим?! Мы, футболисты, получаем зарплату за свою работу – как мы можем не выполнять свои трудовые обязательства? Получается, можно любого игрока уволить с такой формулировкой. Этот неудачный сезон хотят повесить на нас – и это неправильно!

- Вы в большом футболе перевидали немало. С подобным сталкивались?

- Нет. Я столько лет в большом футболе, но впервые сталкиваюсь с таким беспределом.

- Другие "отставники" тоже пребывают в шоке?

- Да все в шоке – и Будылин с Белозёровым, и другие ребята из команды. Никто не понимает, что происходит. Мне столько звонков на день рождения не поступало, сколько за последние четыре часа – все спрашивают, как такое могло случиться, переживают.

- Ваша совесть чиста?

- Абсолютно! Могу сказать в лицо кому угодно: моя совесть чиста!

_____________________________
http://vk.com/taklyan - Я [В]контакте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
TEЯMIT
Сообщение  26 Сен 2010, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Хет-трик Дядюна принёс "Спартаку-Нальчик" победу над "Динамо"

"Динамо" (Москва) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 0:3
Голы: Дядюн, 31 (0:1); Дядюн, 50 (0:2); Дядюн, 89 (0:3).

Все таки Нальчик может еще побороться за 4-5 места.

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Толик
Сообщение  27 Сен 2010, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2007
Репутация: 62.4

TEЯMIT писал(а):
Хет-трик Дядюна принёс "Спартаку-Нальчик" победу над "Динамо"

Это не показатель! Сатурн Динамовцем тоже три навалял а вследующем туре слил 6-1 Эениту....

_____________________________
http://vk.com/taklyan - Я [В]контакте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2010. Премьер-лига.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты