Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  На базе ЦАГИ будет построен Российский аналог NASA
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Нужен ли аналог НАСА в Жуковском?
Да
72%
 72%  [ 42 ]
Нет
27%
 27%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 58

Тигран
Сообщение  09 Дек 2009, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Ролик с новостью

http://www.youtube.com/watch?v=2ag4Wyl-TU4


Последний раз редактировалось: Тигран (10 Дек 2009, 22:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  10 Дек 2009, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Тигран, Вы меня не за того приняли Подмигивание Впрочем к указанному Вами действию я действительно прилагал руку, поэтому и знаю о чем пишу.
Давайте продадим автопром "Рено", авиапром "Боингу", космическую промышленность НАСА, ТОЗ и ИЖ - Браунингу и т.д. и т.п. Вот тогда и наступит расцвет российской науки Я в шоке!
Сами то поняли, что предлагаете?
Причем, если насчет ВАЗа и прочего автопрома я в принципе согласен (хотя в салонах почему-то спрашивают "этот БМВ случайно не российской сборки?"), то насчет авиации и космоса вынужден сохранять уныние.
Ваша позиция - это продолжение страусиной политики нашего правительства и народа. Не знаю, не вижу, не хочу знать - значит в стране всё хорошо! Замечательно! Встаём с колен!?
Я задал конкретные вопросы. Где ответы? Назовите положительные изменения в связи с НЦА, ОАК, ТВК, а теперь и НАСА и я публично извинюсь.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  10 Дек 2009, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Какая продажа? Совместные проекты.

наблюдатель писал(а):
Я задал конкретные вопросы. Где ответы? Назовите положительные изменения в связи с НЦА, ОАК, ТВК, а теперь и НАСА и я публично извинюсь


А вы не замечаете сами, как за последние 2 года город изменился?

Следите за новостями, я для вашего удобства их прямо на unsortede буду публиковать.

Сейчас готовится плацдарм, видимые результаты не сейчас, вы можете участвовать в них как специалист и тогда будете видеть все в режиме онлайн. Я верю в то что мы с вами и с ними сможем поднять Российскую авиацию, если захотим.

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  10 Дек 2009, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Тигран писал(а):
Я констатирую факты, Рено ВАЗ вытянет!
Так вытянет? Или уже факт?
А как там с АЗЛК, Рено их то уже вытянули?
Тигран писал(а):
Я пытаюсь публиковать хорошие новости, которые приятно слушать и читать, потому-что надоела чернуха и жесть. Общество может развиваться только с ожиданием результата и верой в будущее. А тех кто рушит мечты я бы сгонял в резервации и вешал бы в газовых камерах, как Сталин. Не хочешь работать, не сбивай других! Помните, как в совке было "нам песня строить и жить помогает" и ведь подняли же страну. Думаете чиновники тогдашние чем-то от сегодняшних отличались?

Еще раньше люди поняли, что один из первородных грехов - уныние. Так как нужно поступать с теми кто в это уныние вгоняет?
А пускать розовые слюни без связи с реальностью, это не грех?
Нет лучшего повода для оптимизма, нежели реальные результаты.
Как там у Сталина, итоги первой сталинской 5-тилетки:
"У нас не было чёрной металлургии, основы индустриализации страны, у нас она есть теперь.
У нас не было тракторной промышленности, У нас она есть теперь.
У нас не было автомобильной промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было станкостроения. У нас оно есть теперь.
У нас не было серьёзной и современной химической промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было действительной и серьёзной промышленности по производству современных сельскохозяйственных машин. У нас она есть теперь.
У нас не было авиационной промышленности. У нас она есть теперь.
В смысле производства электрической энергии мы стояли на самом последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.
В смысле производства нефтяных продуктов и угля мы стояли на последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест…
И мы не только создали эти новые громадные отрасли промышленности, но мы их создали в таком масштабе и в таких размерах, перед которыми бледнеют масштабы и размеры европейской индустрии." - Вот как надо! Вот повод для оптимизма!

А у Вас, что за повод для оптимизма? Фантазий громадьё? - Хорош повод! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  10 Дек 2009, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

H14sk, Я не понимаю вашу позицию, вы за или против создания Авиационно космического центра в Жуковском?

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  10 Дек 2009, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Тигран писал(а):
за или против создания Авиационно космического центра в Жуковском?
Космодром в Жуковском уже начинаем строить или пока Байконур еще поживет? Я в шоке
Тигран писал(а):
не понимаю вашу позицию
Поясняю - если начинают активно вешать лапшу на уши, - значит, собираются кинуть.
В чем конкретно? - Будет ясно позже, хотя отдельные аспекты уже на слуху - "трехчлен", вырубка Цаговского леса...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Serge_HID
Сообщение  10 Дек 2009, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2009
Репутация: 55.7

Ага, в Дубне аналог "Силиконовой долины" уже построили Весело

P.S. Это не пессимизм, а реалии Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  10 Дек 2009, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Тигран, Верить народ начнет тогда, когда вопросы будут уменьшаться, а не увеличиваться как сейчас.
H14sk, написал о том, что...
Что раньше брались за дело и вели до конца без лишнего трепа. А сейчас только один треп ни о чем. Народ устал лапшу снимать с ушей уже. Вы предлагаете делать что-то новое не доделав старое. Техника "начать и бросить" ни к чему не приведет.
Вам в каждой теме созданной вами задают вопросы:что было сделано из обещанного?...
Ни на 1 вопрос вы не ответили. Опять видно только как **** (писают) в уши.
Обещать золотые горы и я могу...

А как город меняется ?
Что изменилось то?
Тыкните пальцем, а то я не вижу.
Я видел только как затяпляпали пару ямок на дорогах которые через неделю превратились в те же ямки только больше ))) Видел как геодезисты бегают за парнем с матерными словами на видео. Знаю, что закрываются проходные на территории аэродрома т.к. некому охранять .
Читал в соседней ветке как кто-то что-то ценное вывез из того же цаги . Может и не правда, но я даже не удивляюсь т.к. у нас такое сделать могут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Тигран
Сообщение  11 Дек 2009, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Reflection писал(а):
А как город меняется ?
Что изменилось то?

Reflection, Бродвей, пл. Свищева, дворы, дороги. Строительство на пустыре..
Это что видно невооруженным глазим.
У нас еще 5 лет впереди, посмотрим.

Reflection писал(а):
Тыкните пальцем, а то я не вижу.

Может в глаз пальцем тыкнуть?

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ленин
Сообщение  11 Дек 2009, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 1.8

Цитата:
"У нас не было чёрной металлургии, основы индустриализации страны, у нас она есть теперь.
У нас не было тракторной промышленности, У нас она есть теперь.
У нас не было автомобильной промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было станкостроения. У нас оно есть теперь.
У нас не было серьёзной и современной химической промышленности. У нас она есть теперь.
У нас не было действительной и серьёзной промышленности по производству современных сельскохозяйственных машин. У нас она есть теперь.
У нас не было авиационной промышленности. У нас она есть теперь.
В смысле производства электрической энергии мы стояли на самом последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест.
В смысле производства нефтяных продуктов и угля мы стояли на последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест…
И мы не только создали эти новые громадные отрасли промышленности, но мы их создали в таком масштабе и в таких размерах, перед которыми бледнеют масштабы и размеры европейской индустрии." - Вот как надо! Вот повод для оптимизма!

А у Вас, что за повод для оптимизма?


А мы гордимся пиаром на Youtube Смешно
Повесил плакат Жуковский - НЦА и сразу стало легче жить. потому что проиходит возрождение авиации.
Повесил ролик на youtube - еще немного авиацию возродил.
Весело

_____________________________
Верной дорогой идём, товарищи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  11 Дек 2009, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Ленин, с броневичка вещаем? Ваши цитаты похожи на вступление из "Нашей Раши". Если нет веры в будущее, лучше закрыть свой ротик и идти спать в гранитный домик на Красной площади. Не понимаю пессимизма. Люди делятся на две категории. Одни хотят развития и перемен, и что-то пытаются сделать, а другие не могут остановить свой словесный понос и обливают грязью хорошую идею. Да, кризис, да пока нет изменений, но, что-то ведь должно поменяться в лучшую сторону! Не может город и его предприятия загнивать и разваливаться вечно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  11 Дек 2009, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Reflection, Бродвей, пл. Свищева, дворы, дороги. Строительство на пустыре..

Ога. И все это из-за цаги. Теперь, наверное, жители г. Жуковского должны по утрав выходить к цаги и кланяться.
Дороги? Смешно -Тяп ляп. Каждый день ежжу и плююсь на эти ***** дороги. А вы на танке чтоль разъезжаете?
Дворы? Смешно - В своем не заметил. Ни-че-го. кроме 1 появившейся лавочки разукрашенной аля Раменское.

А что там на пустыре? Это на гудках чтоль? Кста гудки... новый район... А дороги... пока от торг.центра до спара доедиш абплюешься, так же и до дикси. Смешно нижегородская Cool еманарод. чуть без правых колес не остался неделю назад. Праволинейная тоже Cool . Едешь и не поймешь, то ли лежаки такие длинные, то ли 2а метра асфальта не доложили м/у заплатками или вообще те кто делали в детстве на американских горках не накатались. Дорога от метеора до клуба "экавтор"ваще класс.
Вобщем норм. дороги по пальцам одной руки наверно можно пересчитать.
Дворы, ну в основном преображаются те которые находятся в собственности жителей, они для себя за свои же деньги и делают(я бы так тоже делал бы).


Тигран писал(а):
Может в глаз пальцем тыкнуть?

Это угроза ? Весело

И пожалуйста, не думайте что я против ЦАГИ и т.д. развиваться нужно. Но я пока ничего этого не вижу и не слышу. Слышу только одни обещания.


Последний раз редактировалось: Reflection (11 Дек 2009, 1:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Тигран
Сообщение  11 Дек 2009, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

В России всегда сначала была идея (вначале было слово), а потом ее воплащение.

Во времена Сталина, те кто не верил в идеи и говорил об этом вслух, подрывая доверие курсу правительства, объявлялись врагами народа и отправлялись куда подальше, во многом благодаря этому идеализм был настолько силен, что позволял развиваться государству гениально-бешаными темпами.

В случае с нашим городом подобная схема осуществима локально. Но при условии что глава будет настоящий "тиран" и любая попытка обесчестить курс власти будет подавляться всеми законными и незаконными способами. Усомнился вслух в действиях власти, забрали в милицию в подозрение за совершение каких нибудь преступлений в обезьянник к каким нибудь психам, которые за чаас жизни научат. Не понял после этого - пропал без вести или уехал лес валить, с конфискацией.

Только в этом случае никто не будет рыпаться, а те кто хоть мало мальски хочет работать будет делать свое дело еще вдохновленный светлой идеей и не расстраиваемый всякими доводами сумасшедших. И результат будет!

Авиация в упадке, и чтобы ее восстановить нужна жесткая позиция прежде всего по-отношению к идеалистическому пространству, нужно вселить веру, а не сеять сомнения.
И если ты нормальный человек, то ты и жить будешь норамльно, а если ты враг народа, то тебе все будут в лицо плевать.

Reflection, Вы спросили что в городе поменялось, я вам ответил, про дворы, если у вас нет информации не надо ее из головы брать.
<удалено>
Moderation by VV @ 11 Дек 2009, 1:29:
флейм удален.

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  11 Дек 2009, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

АтаманПарамонов, выдавая желаемое за действительное положительных изменений не добьешься. А все, абсолютно все проекты, как положительные (наукоград, НЦА, ТВК, ОАК), так и отрицательные (выборы, вырубка леса, точечная застройка) направлены на одно - воровство и сохранение наворованого. И это не только в Жуковском. Отсюда и большие сомнения и скепсис.
А Вам, Тигран, наверное стоит побольше рассказать об основной идее этого "русского НАСА" и о конкретных шагах, которые должны быть предприняты в связи с этим проектом. А то, действительно, ролика и бравурных текстов маловато для осознания жителями своего счастья, под знаменами очень печально знаменитого в городе Жуковский человека по фамилии Алёшин.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  11 Дек 2009, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Тигран, Информация не из головы. информация поступает из моих глаз и ушей.
Цитата:
И не надо поясничать молодой человек, у вас итак лицо в д***ме

<удалено>
Moderation by VV @ 11 Дек 2009, 1:29:
флейм удален.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Тигран, Как можно тут чему-то верить если вы толком ничего не описали? Дали ссылку только на ролик. Причем тупой ИМХО. Все эти презентации и видея я знаю как делается)))) Это что-то вроде резюме. как почитаешь так такие все хорошие, умные...
Откуда у Вас эти ролики?
Если они у вас есть, то вы должны быть в курсе всего. Так почему же ничего толком не было написано?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
NOKIA
Сообщение  11 Дек 2009, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Никто я смотрю не подумал о геополитических изменениях после (если вдруг) постройки этого "аналога" ( и как всегда ничего своего придумать не можем)

да и кстати,в свете последних генеральных планов по постройке чего-то там, не планируют ли построить коллайдер? а че, надо "аналог" обязательно построить...как же без него.


Последний раз редактировалось: NOKIA (11 Дек 2009, 1:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  На базе ЦАГИ будет построен Российский аналог NASA

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты