Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  На базе ЦАГИ будет построен Российский аналог NASA
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Нужен ли аналог НАСА в Жуковском?
Да
72%
 72%  [ 42 ]
Нет
27%
 27%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 58

Тигран
Сообщение  09 Дек 2009, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Ролик с новостью

http://www.youtube.com/watch?v=2ag4Wyl-TU4


Последний раз редактировалось: Тигран (10 Дек 2009, 22:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  10 Дек 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Наукоград, НЦА, технопарк, кластер, еще и NASA - не много всего сразу? Я в шоке

NASA в том смысле, что будет сниматься эпопея о полете олигархов РФ на Марс? Но вроде бы Мосфильм лучше бы по идее справится?
Или в наса-ЦАГИ будут булаву доделывать? Я в шоке


Последний раз редактировалось: H14sk (10 Дек 2009, 18:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  10 Дек 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

они уже не знают что придумать
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
joop
Сообщение  10 Дек 2009, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

На месте NASA будет аналог ЦАГИ.
Пардон, не сдержался.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  10 Дек 2009, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

H14sk писал(а):
Наукоград, НЦА, технопарк, кластер, еще и NASA - не много всего сразу? Я в шоке

"Я бы взял частями, но мне нужно всё сразу" (с)

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  10 Дек 2009, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Даешь трамвай! Ой... Блин... - NASA!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  10 Дек 2009, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

dimitri, Что же вы флудите?

Давайте ловить момент, сделав свой вклад можно прежде всего общему развитию помочь, и себя не обидеть.

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  10 Дек 2009, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Тигран писал(а):
dimitri, Что же вы флудите?

<удалено>
Moderation by DeNiTo @ 10 Дек 2009, 19:37:
Вам уже намекали на флуд, а вы продолжаете. Пожалуйста ближе к теме, она и так просится на то, чтобы пофлудить. Сдерживайтесь.
Тоже относится и к остальным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  10 Дек 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Тигран писал(а):
Предложите вариант лучше, как бы вы поступили? Что бы вы создали на базе города Жуковского?

А что у нас в стране вообще создано за последние десятилетия глобального? Конечно Жуковский - наукоград, только без науки и без серьёзных перспектив. А когда за создание русского НАСА отвечает главный "спаситель" отечественного автопрома, так прямо уверенность в правильном развитии событий появляется.
Когда объявили о создании НЦА? И что за это время сделано?
Когда распилили ЛИИ и создали ТВК? И что на сегодня выполнено?
Когда создали ОАК? Где результат???
Суперджет? Булава? Истребитель пятого поколения?
И предложений было и есть много. Даже подписанные проекты есть. Только дальше разворовывания госсобственности и откатов дело не пошло.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  10 Дек 2009, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Да мы это уже проходили. Технопарк, НЦА, аналог НАСА... что будет дальше? В Жуковском построят лестницу на Луну? Пустая болтовня что бы людям забить головы и "освоить" бюджет.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тигран
Сообщение  10 Дек 2009, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

ParaNormal, Это не пустая болтавня, принимаются реальные решения, и производятся реальные действия.

наблюдатель, ВАЗ будет жить, завод получил пинок и будет развиваться, авиапром тоже восстановим, и вы нам в этом не помешаете, растопчим Подмигивание

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  10 Дек 2009, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Тигран писал(а):
ParaNormal, Это не пустая болтавня, принимаются реальные решения, и производятся реальные действия.
Примерчик из жизни можно?

Цитата:
наблюдатель, ВАЗ будет жить, завод получил пинок и будет развиваться, авиапром тоже восстановим, и вы нам в этом не помешаете, растопчим Подмигивание
Да я был бы очень рад, если бы Ваши слова оказались правдой. Но это враньё. А на вранье ничего восстановить или создать нельзя. Из вранья может получиться только враньё.
Вот когда закончится враньё и начнется работа, тогда и надежда появится. Пока ещё живы СПЕЦИАЛИСТЫ надежда есть. Только факты говорят обратное. Те "мы", о которых Вы говорите, т.е. госуправленцы даже не хотят зарабатывать. Они хотят воровать, сразу и много. И в голову им никак не приходит, что если они изменят своё мнение на этот счет, люди станут буквально творить чудеса. Вот тогда и ВАЗ будет жить и авиапром поднимется и наука станет передовой.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  10 Дек 2009, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Тигран писал(а):
Заметил, что на этом форуме самые популярные темы связаны с политикой. Мне кажется, что политика это сплошной негатив. А эротика, наоборот - позитив.
Тигран писал(а):
ФРЕГАТ - бывший Махоудзукай
Этим вечером танцпол взорвется от сотен ног в стильных шузах, танцующих буги-вуги, свинг, рок-н-ролл и твист. С Вами в этот вечер зажигает DJ Elvis.
Пароль на входе: "Дядя Йося здесь работает?"
Тигран писал(а):
Это не пустая болтавня, принимаются реальные решения, и производятся реальные действия.
Не подумайте, что переход на личности, но определитесь уж что ли с амплуа - волшебник или массовик затейник? Я в шоке
Если посмеяться, то можно и Онотоле Вассермана послушать на ютубе, а раздел юмор на ансе несколько не здесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дебурашка
Сообщение  10 Дек 2009, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

Кроме пустой болтовни и кучи обещаний от нашего "любимого" правительства мы больше ничего не увидим, и пока они у власти мы так ибудем жить как страна 3 мира.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  10 Дек 2009, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

наблюдатель писал(а):
Да я был бы очень рад, если бы Ваши слова оказались правдой. Но это враньё. А на вранье ничего восстановить или создать нельзя. Из вранья может получиться только враньё.

Это ваши слова - пустые пуки в веб. Я констатирую факты, Рено ВАЗ вытянет!

наблюдатель писал(а):
Те "мы", о которых Вы говорите, т.е. госуправленцы даже не хотят зарабатывать. Они хотят воровать, сразу и много.
Вам бы лишь бы воровать, Юрий. Вы не можете и не умете ничего делать, не ровняйте остальных на себя.

H14sk писал(а):
Не подумайте, что переход на личности, но определитесь уж что ли с амплуа - волшебник или массовик затейник?
Если посмеяться, то можно и Онотоле Вассермана послушать на ютубе, а раздел юмор на ансе несколько не здесь.

Я пытаюсь публиковать хорошие новости, которые приятно слушать и читать, потому-что надоела чернуха и жесть. Общество может развиваться только с ожиданием результата и верой в будущее. А тех кто рушит мечты я бы сгонял в резервации и вешал бы в газовых камерах, как Сталин. Не хочешь работать, не сбивай других! Помните, как в совке было "нам песня строить и жить помогает" и ведь подняли же страну. Думаете чиновники тогдашние чем-то от сегодняшних отличались?

Еще раньше люди поняли, что один из первородных грехов - уныние. Так как нужно поступать с теми кто в это уныние вгоняет?

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  На базе ЦАГИ будет построен Российский аналог NASA

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты