Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Мой № телефона :
1. только в телефоне
71%
 71%  [ 115 ]
2. и в интернете
28%
 28%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 161

Cache
Сообщение  04 Июл 2013, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Как в том Ералаше, "а на этот случай у меня есть проездной".
Для двухсимочного профиля нормально, можно и друзей перетянуть.
Вообще, после очередного кидка Мегафона я весь в раздумьях. Но сейчас не буду голову забивать, уезжаю на месяц, а там уже видно будет, почитаем сравнения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  06 Июл 2013, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

У меня что-то последние недели две связь МТС из дома, точнее в нашем районе( в Ильинке)просто безобразная. Звонки срываются, если дозвонишься с третьего раза - то связь с провалами, слышно через слово, постоянные помехи. Видимо где-то рядом ( установили или включили)сильный источник помех.

Когда разговариваешь на улице - то становится чуть лучше. Стоит зайти в подъезд ( любого дома), в магазин или еще куда, или во время разговоров из дома - туши свет. Причем это дело не в телефоне - у многих такая же ситуация. В нашем доме и близлежащих. Сын не может дозвониться приятелю, живущему в нашем же доме через подъезд от нас - тот, если дома, то " абонент не абонент".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilyanicks
Сообщение  08 Июл 2013, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2011
Репутация: 43.8

В ильинке МТС слабоват, по себе знаю проезжаю мимо на электричке уровень сигнала падает до нуля.

laya, от стации живете долеко?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  09 Июл 2013, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

ilyanicks писал(а):
aya, от стации живете долеко?

Достаточно далеко. Два квартала.
ilyanicks писал(а):
В ильинке МТС слабоват, по себе знаю проезжаю мимо на электричке уровень сигнала падает до нуля.

Это даже, наверное не МТС. Ко мне в гости когда приходят - у человека Мегафон - то же самое начинается. Провалы, недозвоны, обрывы связи, слышно через слово. Не знаю что там на самом деле - но такое у нас теперь периодически. То нормально какое-то время, то пару-тройку недель через ж... связь. Нам приходило в голову ( не утверждаю. что это так ) что это как-то связано с открывшейся осенью на нашей улице Пятерочкой - потому что практически все эти проблемы начались с ее открытием - до нее связь была нормальной . Либо у них самих ( в магазине) есть какой-то сильный источник помех, который забивает сотовую связь, либо владельцы этого здания сдали крышу в аренду под какое-нибудь теле-радио-сотовое оборудование кому-нибудь. Может, конечно просто совпадение, но до Пятерочки этой у нас все нормально со связью было.

А еще есть такая фишка - у нас в одной комнате стоит телек, подключенный к своей антенне ( не к общей, не к Сфере). И частенько там при просмотре телевизора наблюдаются помехи сигнала, т.е. скрипит, шуршит, и полоски на экране скрипящие со снегом возникают, такие же как, когда, допустим, такси приезжает. Или рацией кто-то пользуется. В общем какое-то возмущение фона и помехи. При этом на других двух телеках в это же время все в порядке.

Чую - есть где-то фигня какая-то у нас в районе, помехи эти создающая - но вот что это и где? Пятёрочка? Или еще где?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Июл 2013, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

В ильинке лес, может быть поэтому объясняется слабый сигнал. На перегоне красковский мост-томилинский мост интернета от МТС тоже нет. И тоже лес.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  09 Июл 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Dio писал(а):
В ильинке лес, может быть поэтому объясняется слабый сигнал.

Ну у нас в округе никакого леса нет - я живу в Жуковском, в районе Ильинки. На Чапаева. Какой у нас тут лес? А сигнал все равно слабый и с провалами. Причем у тех, кто приходит в гости к нам он тоже магическим образом исчезает - независимо от оператора. Значит где-то имеется сильный источник помех.

Если же Вы имеете ввиду Хрипанский ( Ильинский) лес на той стороне ж/д ( типа вышка за ним или в нем ) - то до осени и открытия злополучной Пятерочки у нас нормальная связь с уверенным приемом была. А с осени началось. Поэтому мы и думаем на нее, что источник этиъх помех именно там. Ну или на то здание, где она расположена. Кстати - окна той комнаты, где вышеописанный мною телек находится, на котором вечно помехи, как раз по иронии судьбы выходят на сторону этой злополучной Пятерочки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  09 Июл 2013, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

А при чем тут лес? Не так давно находился длительное время в густом-густом лесу, МТС полный сигнал, 3Г выдавало 8мбит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Chirk
Сообщение  09 Июл 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

У МТС сейчас даже при полном сигнале идут обрывы связи, перешел на другого оператора, а на МТС оставил переадресацию звонков и SMS, есть такая услуга на сайте, если конечно получится нормально в личный кабинет зайти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
La_Fay
Сообщение  09 Июл 2013, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2006
Репутация: 99.9

Жуву в районе Ильинки, ул. Клубная. Связь плохая, булькает, обрывается, иногда приходят СМС-ки о том, что вам звонил такой-то абонент, хотя телефон был включен.
Несколько месяцев назад, когда было совсем плохо со связью, я позвонил в МТС и рассказал про проблемы. Сказали, что пришлют инженера и перезвонят. Через 1-2 дня стало гораздо лучше. Стал всегда с первого раза дозваниваться жене, хотя инет по прежнему был нестабилен. Из МТС кстати так и не перезвонили, не дозвонились, наверное Улыбочка.
Сейчас же такое ощущение, что связть снова стала хуже. Предлагаю всем у кого проблемы звонить в МТС и жаловаться на плохую связь. Если будет много звонков, может и оборудование обновят или дополнительно вышку поставят. Должны же они дорожить своими клиентами.

_____________________________
No regrets! They do not work.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  09 Июл 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

в Холодово на третьем квартале МТС не хочет работать, как туда попадаю или проезжаю, так инет мигом отваливается, пускай даже и показывает что сигнал есть, но не соединяет... у друга такая же проблема там с приемом МТС. Как там жители справляются с этим?

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ян
Сообщение  28 Авг 2013, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 34.3

Доброго времени суток, форумчане. Сегодня утром не смог дозвониться никуда со своего любимого оператора, который всегда на шаг впереди. При звонке сообщает, что вызов не может быть установлен, и следует обратиться в справочную службу своего оператора. В той самой службе очередь уже более 20 минут. Хотелось бы узнать, я один такой? С чем это может быть связано?
P.S. деньги на счете есть, первый раз такая проблема


Moderation by baldahin @ 28 Авг 2013, 22:09:
перенесено

_____________________________
З.Ы. сижу с профиля брата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  28 Авг 2013, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

ян писал(а):

Доброго времени суток, форумчане. Сегодня утром не смог дозвониться никуда со своего любимого оператора, который всегда на шаг впереди. При звонке сообщает, что вызов не может быть установлен, и следует обратиться в справочную службу своего оператора. В той самой службе очередь уже более 20 минут. Хотелось бы узнать, я один такой? С чем это может быть связано?
P.S. деньги на счете есть, первый раз такая проблема

В Жуковском в районе Лацкова эта проблема уже больше полгода. Каналы связи, видимо, переполнены постоянно звонящими с рынка иностранцами.
Иногда спасает перерегистрация в сети либо перезапуск телефона (наверное становишься другим в очереди на каналы Смешно )
Иногда подключение дополнительных каналов связи: у меня обычно был включен только GSM (для экономии энергии), включаю WCDMA/UMTS, тогда вроде пробивается.
Теперь подарили новый телефон надо попробовать еще и LTE включить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  28 Авг 2013, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Писали и звонили им в поддержку ? Должны отвечать. Я правда давно уже , довольно долго с ними общался по мёртвым зонам. в области. Исправили , правда не мгновенно и благодарили за выявленные места. Может сейчас они перестали реагировать на подобное? Это бы на этапе развития сотовой связи в Подмосковье.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  28 Авг 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Сегодня МТС звонил мне с номера 05335 хотел опросить по качеству связи, наверное. Но я трубку не взял, т.к. не знал, что за телефон.
Сейчас убедился, что их:
http://www.mts.ru/mob_connect/help/service_abonents/quality_polls/
Заодно нашел на их сайте страничку для жалоб на качество связи:
http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZIDIC
Сообщение  28 Авг 2013, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2008
Репутация: 54.4

SMS писал(а):
Заодно нашел на их сайте страничку для жалоб на качество связи:

http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/

только им на это пофиг я туда уже несколько раз отправлял жалобу !

_____________________________
http://www.speedtest.net/my-result/3601422739
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты