Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Гус Хиддинк уходит из сборной!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

ваше отношение к этому?
трагедия!!!
50%
 50%  [ 259 ]
да пофиг, ничего не изменится.
38%
 38%  [ 199 ]
давно пора было гнать! нужен отечественный специалист!!!
10%
 10%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 512

lovehate
Сообщение  14 Фев 2010, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Kostas, БРЕД!!! Злой
Ты не поверишь, но Гус тоже платит налоги, не только в России, но и в Голландии.

Опять же Гус много чего сделал, не только для сборной, но и для всего Российского футбола. Если вы не знаете, то молчите в тряпочку и не лезьте из своей конуры. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  14 Фев 2010, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Kostas, Гусу платил по сути Абрамович. Так что Ваши претензии и вопли "я плачу налоги" неуместны совершенно. А умеют ли буратины играть в футбол, это вообще не вопрос. Вопрос в качестве этой игры, а оно никогда не было на высоте. И не будет, пока не поменяется структура и система организации футбола в России, начиная с футбольных школ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pincher
Сообщение  14 Фев 2010, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

кто нибудь в курсе, где можно посмотреть официальную зарплату игроков сборной?

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alex93
Сообщение  14 Фев 2010, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.06.2008
Репутация: 56.8

Flaxman ,Гусю платил каждый гражданин России,которую растащили Абрамовичи. А теперь они от щедрот своих барским жестом "отщипывают" Гусям и чувствуют себя Богами.Наши футболисты примерно раз в 30 лет "выстреливали" и добивались успеха. Так что -время подошло что то выиграть. Только идиоты на полном серьёзе призывали поставить Гусю памятник после Евро. А с Kostas я полностью согласен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  14 Фев 2010, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 202.2

Цитата:
Гусю платил каждый гражданин России,которую растащили Абрамовичи

тупее бреда я не слышал, хотя посмотря на ваш возраст становится много ясно
Цитата:
Так что -время подошло что то выиграт

все слыщали следующий успех сборной будет в 2038 году Улыбочка
Цитата:
Только идиоты на полном серьёзе призывали поставить Гусю памятник после Евро

и что же в этом идиотического? это же памятник в центре города с караулом и возложением к нему цветов

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  14 Фев 2010, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

lovehate писал(а):
Kostas, БРЕД!!! Злой
Ты не поверишь, но Гус тоже платит налоги, не только в России, но и в Голландии.

Опять же Гус много чего сделал, не только для сборной, но и для всего Российского футбола. Если вы не знаете, то молчите в тряпочку и не лезьте из своей конуры. Злой

Я смотрю вы много знаете Смайлик

Улыбочка В Голандии он их как раз не платит, судя по судебным тяжбам в которых он принемал участие у себя на родине, И в России насколько я понимаю все налоги за него платил фонд национального футбола ( или кто там ему зарплату выплачивал)
Это помимо всех гостинниц, ужинов в лучших ресторанах и прочих забав.
А также РФС лохонулся при заключении с ним контракта, надо было заключать до конца отборочно раунда + при успешном завершении до конца ЧМ, А теперь получается он будет сидеть до лета, проведет пару товарищеских игр никому не нужных и свалит, А новый тренер примет команду ввсего за пару месяцев до начала отборочного цикла.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pincher
Сообщение  14 Фев 2010, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

у нас вообще спорт очень политизирован и пафосен.
платить по 7 лямов тренеру и еще непонятно сколько игрокам это по руски, за третье место и слитый матч Юзер

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  14 Фев 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Да не переживайте Вы за Гуса. Он прилично денег заработал (за казённый счёт) и всё у него будет ок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  14 Фев 2010, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Вот о том и речь у нас полно других видов спорта где есть действительно ВЕЛИКИЕ тренеры, и которые получают копейки по сравнению с Хидинком. Понятно что они работают не ради денег, но такая зарплата Гуса прежде всего не уважение к ним и их гораздо большим заслугам перед страной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПобедоносеЦ
Сообщение  14 Фев 2010, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2006
Репутация: 109.5

"Гус, Гус, Гус, 7 лямов, 7 лямов, 7 лямов, да другой тренер за такие деньги! А этот! И такой провал. Ах, ах, ах". Хватит биться головой об одни и те же фразы про деньги.
Гус пришёл, показал много нового нашей сборной, основываясь на своём опыте. За такое нововведение ему дали на радостях зарплату в 7 лямов. А сборная решила, что с таким супер тренером ей ничто не страшно. И пошли провалы.
Да, наши начали играть лучше, но никакой тренер не сделает из говна конфетку. А слова типа "любой другой тренер за такие деньги сделает такое, что гусу и не снилось" - ну это же бред, ну вы чего. Это подобно словам "если нашим игрокам в сборной платить в 10 раз больше, то 1 место будет за ними".
Вообщем я считаю, что гус не сделал ничего сверхествественного для нашей сборной. Он просто делал свою работу, и это было в новинку и нашим игрокам, и Абрамовичу и Ко. Поэтому и игроки в начале заиграли, будто они и не деревья, и зарплату гусу такую начали платить. А гус просто продолжал делать свою работу, "а вдруг они правда играть так и будут дальше?", "а, не, не будут. ну ладно, до конца контракта поработаю в том же духе и свалю".

_____________________________
Жизнь - игра. Продуманно плохо, зато графика обалденная! Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Kostas
Сообщение  14 Фев 2010, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

lovehate писал(а):
Если вы не знаете, то молчите в тряпочку и не лезьте из своей конуры.

Ах ты ж какой Онотоле Вассерман нашелся! Жилетка у Вас есть, молодой человек? Если такой умный, то прошу перечислить его деяния для российского футбола. Причем такие, какие никто кроме него за его зарплату сделать не мог. Начинайте, плиз
Mek писал(а):
В Голандии он их как раз не платит, судя по судебным тяжбам в которых он принемал участие у себя на родине, И в России насколько я понимаю все налоги за него платил фонд национального футбола ( или кто там ему зарплату выплачивал)

Национальная Академия футбола платит за него налоги. Тот самый якобы Абрамович.
ПобедоносеЦ писал(а):
Вообщем я считаю, что гус не сделал ничего сверхествественного для нашей сборной. Он просто делал свою работу, и это было в новинку и нашим игрокам, и Абрамовичу и Ко. Поэтому и игроки в начале заиграли, будто они и не деревья, и зарплату гусу такую начали платить. А гус просто продолжал делать свою работу, "а вдруг они правда играть так и будут дальше?", "а, не, не будут. ну ладно, до конца контракта поработаю в том же духе и свалю"

А вот это верно на все сто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sexygirl
Сообщение  14 Фев 2010, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2009
Репутация: 31.8

А еще не известно кто будет новым тренером ?
Надеюсь на этот раз назначат русского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  14 Фев 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

sexygirl писал(а):
Надеюсь на этот раз назначат русского.

почему? чем он лучше? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
NarWhal
Сообщение  14 Фев 2010, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

sexygirl, если профессионал выполняет свою работу на высоком и достаточном уровне, то какая разница, какой он национальности? Это самый идиотский критерий выбора! Наши футбольные начальники во-первых будут исходить из своих финансовых возможностей, потом из профессиональных качеств доступных специалистов, а дальше уже можно что угодно пытаться учитывать при прочих равных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sexygirl
Сообщение  14 Фев 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2009
Репутация: 31.8

Flaxman,
Поясню своё мнение так:
Я верю, что у нас в стране огромное количество талантливых людей и даже гениев, которые способны тренировать лучше любого зарубежного буржуя.
Но этим людям нужно помочь проявить себя. У нас, русских, такой менталитет - мы не поднимем свою жопу, пока нас не толкнут и не появится большой стимул.
Нужно как-то помочь русским тренерам проявить себя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Гус Хиддинк уходит из сборной!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты