Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  вегетарианство
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

вегетарианство для меня - это...
просто модно,но по-моему опасно
13%
 13%  [ 44 ]
глупость, я не могу без продуктов животного происхождения
58%
 58%  [ 187 ]
да, я придерживаюсь этого способа питания
27%
 27%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 318

Dio
Сообщение  30 Сен 2009, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Арника: а ходите, небось, в кожаных туфлях?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арника
Сообщение  30 Сен 2009, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.09.2009
Репутация: 62.8

Dio, нет Улыбочка

_____________________________
Массаж: Ю-Мэйхо - японский храмовый массаж, классический, тибетский скульптурный массаж лица, стоунтерапия, аромамассаж, массаж в 4 руки, рефлекторный массаж стоп. РэйКи. Обращайтесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  30 Сен 2009, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Арника: а зимой как же? Ноги же промокают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  30 Сен 2009, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

А что, зимой все повально носят кожу? Глупости какие-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  30 Сен 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Тафарай: был задан конкретный вопрос - не надо его в русло рассуждений переводить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  30 Сен 2009, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Ладно, скажу так: кроме кожаной зимней обуви существует ещё много другой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  30 Сен 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Морковки в эту категорию не входят, как и термин "убийство" применяется только к живым существам, но не к траве и капусте.
Хотя и к растениям я отношусь достаточно бережно.


ЧТО???? ДЛЯ ТЕБЯ ТРАВА И МОРКОВКА НЕ ЖИВЫЕ????? да тебя саму надо на салат пустить!!! Ты вообще можешь себе представить, какие страдания испытывает огурец, когда ты режешь его в салат? Да, он не может говорить, не может закричать криком маленького ребенка, но ему БОЛЬНО!!! А ты убиваешь его! Его, помидорку, моровку, травку! Вместе с этими злобными курицами, коровами, баранами и прочими жвачными!!! Вот кого надо истреблять на самом деле!!! Изверги!

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)





bui8fd83em7y.jpg

bui8fd83em7y.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тафарай
Сообщение  30 Сен 2009, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

axel-666, ты плачешь, когда режешь огурчики в салат? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  30 Сен 2009, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Тафарай, Я не режу овощи! Овощи мои друзья! А тех кто делет им больно, тому Злой

Вступай в милитант-антивеган отряд! Пусть люди-мучители растений и животные ответят за свои грехи! Наделаем рибаев и тибонов из агрессоров!

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)





Ribeyes.jpeg

Ribeyes.jpeg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Cpt_America
Сообщение  30 Сен 2009, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2009
Репутация: 13.4

Человек по природе не приспособлен есть мясо. Можно и без животной пищи получать все необходимые витамины и микроэлементы.

http://www.askwoman.ru/diet_and_fitness/?id=9690
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  30 Сен 2009, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Cpt_America: да что ты говоришь. Скажи еще, что у тебя во рту только моляры. Ты женщин побольше спрашивай. Они тебе заодно еще расскажут, что мужики не приспособлены к оплодотворению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  30 Сен 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

я два года не ел мяса и полтора ни мяса, ни рыбы, а потом, после травмы, у меня перелом два года не срастался... делайте выводы... сейчас пытаюсь питаться разнообразно, и каждый день в моём меню есть мясо и как минимум два раза в неделю рыба...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Сен 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Cpt_America, Веганистам и цитирующим ТП форумы посвящаю...

Анатомия и физиология человека, несомненно, отличаются от оных у хищника. Нет у него ни клыков, ни когтей, да и кишечник куда длиннее... Но еще меньше человек похож на травоядное. Для сравнения: длина кишечника травоядных примерно в 20 раз превышает длину тела, у человека – всего в восемь. Коренные зубы травоядных лишены эмали и обладают способностью восстанавливаться по мере стирания (завидно, не правда ли?). Желудок травоядных вообще не похож ни на желудок человека, ни на желудок хищника (чего стоит один только коровий четырехкамерный агрегат). Милые любители зверушек просто-напросто забывают, что помимо хищников и травоядных на нашей голубой планете обитает еще одна большая группа – всеядные животные. Если верить старику Дарвину, то ближе всего к человеку шимпанзе, которые не гнушаются отобедать даже собственными «родственниками» и довольно плохо себя чувствуют без белковой пищи.

„Ученые из Оксфордского университета в результате полугодовых исследований пришли к выводу о том, что вегетарианство может оказаться не таким полезным, как предполагалось ранее. Так, употребление исключительно растительной пищи ведет к потере массы головного мозга, поэтому полностью исключать мясо и рыбу специалисты не советуют.

Оксфордские исследователи говорят, что отсутствие в рационе таких продуктов, как мясо (в особенности печень), молоко и рыба приводит к нехватке в организме некоторых крайне важных веществ и витаминов. Одним из наиболее серьезных недостатков исследователи назвали нехватку витамина B12 животного происхождения. Нехватка этого микроэлемента ведет к анемии и повреждениям центральной нервной системы.

К подобным выводам медики пришли в результате постоянного наблюдения более сотни пациентов в возрасте от 16 до 87 лет. По словам ученых, особенно видны различия становятся видны у возрастной группы 61-87 лет. Здесь были проведены основные исследования, по результатам которых были отмечены: снижение мозговой активности, ухудшение памяти, кроме того на томограммах были зафиксированы снижения массы и объемов головного мозга.

Британские специалисты отмечают, что некоторых пациентов они наблюдали на протяжении 5 лет и совершенно точно отмечают, что отказ от животной пищи негативно сказывается на работе мозга, а в самых экстремальных случаях ведет к нарушению функций мозга.

Еще один побочный эффект, провоцируемый уменьшением массы мозга, ведет к нарушению обмена веществ в организме и повышению индекса массы тела на 7-13%, отмечают в Оксфорде..“

Счастливой старости, мучители растений!!! Злой

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тафарай
Сообщение  30 Сен 2009, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

axel-666, а ты питаешься исключительно трупами, хочешь сказать? Т.е. ни овощей, ни макарон и никаких там хлебобулочных изделий? Только мясо, и всё, да? Смешно

ПээС: а теперь также можешь почитать о вреде мяса Весело И найдёшь там не меньше страшилок. Подмигивание

Но только поймите хоть кто-нибудь, что в большинстве своём люди становятся вегетарианцами не из-за того, что мясо вредно, а по этическим и отличным (от слова "отличать"), другим причинам. И доказывать этому человеку, что надо есть мясо, то же самое, что доказывать какому-нибудь говнопанку (нормальные панки ввиду не имеются), что надо бросать пить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dr_Venkman
Сообщение  30 Сен 2009, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Была у меня приятельница в свое время, мало того, что сама вегетарианка, так еще и меня (тьфу на нее) пыталась в это русло переманить. Доходило до смешного - однажды у меня практически изо рта вырвали бутерброд с колбасой (предвосхищая вопрос - нет, есть она его не стала). Нет, может, конечно, мясо и прочая колбаса вредны, но я становлюсь куда более вреден, если их не получаю))) Вообще же, я себе не могу представить крепкого здорового мужика, питающегося исключительно морковкой, кукурузкой либо же росточками сои=)
axel-666, 5 баллов, про моральные страдания огурца просто убило))

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  вегетарианство

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты