Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Стрелковое оружие Оно нам надо?
На страницу «  1, 2, 3

Интересна ли для вас эта тема?
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Да, конечно. С удовольствием подискутирую.
83%
 83%  [ 87 ]
Никому это не надо!
7%
 7%  [ 8 ]
Индеферентно.
8%
 8%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 104

Mossberg
Сообщение  09 Мар 2009, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2008
Репутация: 66.5

Леха_пгф, да,правильно,Дир Ган Улыбочка я когда только покупать собрался ,подумал и решил: хочу именно с одним стволом.И тут начался этот кризис поставок ,а Ремы 870 повсеместно исчезли из продаж .Я в тот день всю Москву обкатал ,был и в Кольчуге и в комиссионках -не нашел.Отчаившись ,поехал домой ,зашел в наш раменский ормаг и ,о чудо, увидел Рем,правда то был комбо ...по деньгам я его не тянул увы ну никак.((Продавцы сказали что последний остался.В итоге я дал наводку на наш магазин комраду из Москвы с ником Rosencrantz,который этот Рем купил Улыбочка

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

А я свой взял так:разместил объявление на Ганзовском форуме ,через сутки или даже менее мне позвонили. УлыбочкаВ общем стал я обладателем Рема также с коротким стволом ,но с прицельной планкой. Вот прикупил к нему удлинитель магазина TacStar на 3 патрона,снова через Ганзу ,везли из Штатов )Толстый ствол ,стальная коробка,как следствие практически неубиваем,единственный нюанс: любит патрончики с высокой "юбкой",стрелял УДАР-ом от Позиса ,так невыброс через раз .А ружье СУПЕР!:cool:Ни секунды не сожалею что купил именно его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pzkf-C
Сообщение  09 Мар 2009, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 89.6

Леха_пгф писал(а):
Deer Gun


Угу. Пулевой ствол.
У меня тоже рыська с коротким "пулевым" а Рэм - 870 в руку вообще не лег.
Кстати, я слышал байку что кто-то 870 бу вообще за копло взял. Толи за 4000 толи за 5000. Или это не ты был?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Mossberg писал(а):
единственный нюанс: любит патрончики с высокой "юбкой"

Насчет невыброса не знаю... Раздувает чтоли?
Высокая или низкая юбка вообще-то все равно для патронов.

Читал, что у людей другой прикол бывает с Рэм 870 - патроны не лезут, строгий патронник.
Но это обычно на самокруте не прогнанном через обжимное кольцо бывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Леха_пгф
Сообщение  09 Мар 2009, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Да, стандартных 4+1 патронов маловато, удлинитель магазина нужен по-любому. А так ружье просто отличное, всем кто заинтересовался - http://talks.guns.ru/forummessage/60/95884.html - про Рем. Вообще про помпу - http://talks.guns.ru/forummessage/1/177071.html
Pzkf-C не, б/у брал не я. Я новье взял. По-моему 18500р.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mossberg
Сообщение  09 Мар 2009, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2008
Репутация: 66.5

Pzkf-C, за 5 тыщ его у нас продавали,только я вот не застал(

Наверное раздувает гильзу,но стреляный патрон из ствола извлечь потом проблемка Грустно

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Удлинитель магазина конечно супер,дополняет я бы сказал вид ружья,а то какой-то пробел под стволом-не гут)) Но отрицательно влияет на баланс,у Рема и без того на ствол перевешивает так еще и удлинитель масла в огонь добавляет. Подмигивание +повышенный вес самого оружия.зато отдача меньше чувствуется Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
turbo
Сообщение  11 Дек 2009, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2006
Репутация: 81.8

куплю травматический макарыч
В начало
Профиль : Личное Сообщение
trean
Сообщение  12 Дек 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 57.3

может кого заинтересует у них журнал "оружие" очень интересный особенно спец выпуски они их ща переиздают, №7 2003 г. все пистолете ТТ, №9 2002г. все о нагане, №4 2001г.оружие скрытого монтажа, №7 2002г. оружие бесшумной стрельбы. http://www.arms-expo.ru/site.xp/049051056048.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  01 Апр 2010, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

На канале russia.ru началась, по сути дела, реклама личного оружия:

http://www.russia.ru/video/gonka_9779/
Как пользоваться револьвером
Стрельба из револьвера имеет свои особенности. Быстро его зарядить тоже непросто. Это плата за сверхнадёжность конструкции. Глеб Обуховский и председатель стрелкового клуба "Guns.ru" Александр Голов обсуждают все нюансы обладания револьвером.

Что бы это значило?

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  01 Апр 2010, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

H14sk писал(а):
Что бы это значило?
Кто то начал лоббировать закон, мона намана заработать. А это рекламная компания Весело Хотя врядли, 1917 год пока ещё в памяти многих Весело

А вообще учитывая такую недоступность этого самого оружия для большинства, топику рейтинг не светит, к сожалению Плакать

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Стрелковое оружие

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты