Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  TokioHotel Господа мужчины,нас грабят...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Какого мнения вы о группе TokioHotel?
Неразу не слышал(а)
6%
 6%  [ 23 ]
Я не слушаю такой стиль
10%
 10%  [ 35 ]
Непереношу их
45%
 45%  [ 153 ]
Обожаю,и готов(а) перегрызть за них глотку
5%
 5%  [ 19 ]
Всё равно
13%
 13%  [ 45 ]
Неплохая группа,иногда слушаю
17%
 17%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 333

ParaNormal
Сообщение  29 Янв 2007, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

dude, разумеется есть. Для музыкального комического жанра в котором она... он выступает, для поклонникого сего творчества. И не нужно думать, что художественные или музыкальные ценности имеющие определенный вес для вас есть единственные и неоспоримые для всего остального мира. Это не так.

Если народу будет нравится, если он будет за это платить деньги - будут транслировать что угодно. Спрос рождает предложение. Хотя конечно есть люди, умеющие впихнуть то, что тебе совсем не нужно, но к счастью пока таких мастеров единицы.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ежонок
Сообщение  29 Янв 2007, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 11.3

Лично мне Tokio Hotel очень нравятся. Нравится их музыка, нравится исполнение и солист тоже нравится Улыбочка. И это его личное дело как он выглядит....и это у него будут проблемы(если будут) от злоупотребления косметикой и гелей для волос..И вообще я всегда рада его покритиковать)))Но меня приводят в ужас толпы девочек , которые как уже говорилось выше готовы продать вещи из квартиры чтоб попасть на концерт....я уж молчу про то, чтобы молиться на пойманную бутылку воды, которая полетела со сцены в зал. А сколько мечтаний, сколько надежд!!!! Главное что это проходит со временем, у кого-то раньше у кого-то позже...
P.S. Кароче слушаем хорошую музыку(тут каждому свое...лично я сейчас вовсе не имею ввиду только ТН). А девочки фанатки скоро образумятся....я надеюсь...на смену им придут новые...но кого это волнует?))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jessica
Сообщение  31 Янв 2007, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 24.5

Уважаю их за качественную музыку, обсуждение внешности токийцев, считаю глупым.
А кто был на их концерте в Москве? расскажите как все прошло=)
Я хотела сходить, но побоялась их крейзи фэнов Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  31 Янв 2007, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

их крейзи фенов побоятся даже скины...
если чесно как гоаорилось выше я не видел не одного исполнителя похожего на девушку ТАК сильно, есть похожие на го**ков но не на девушек...
Сердючка не в щёт Подмигивание да и то она(он) прикалывается на сцене))

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
switch
Сообщение  31 Янв 2007, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

чесно гаваря уж очень, даже очень сильно они напоминают девченок. Несколько песен боле - менее, а так не очень, тока на любителя, стиль их (как одеваются и красятся) вапще не понимаю...хотя у всех свои заморочки, у них такие, мне кажется группа долго не продержится, а новые эмо группы сейчас появляются каждый день Равнодушный
З.Ы, да еще и в таком возрасте судить о многом не могут, еще сто раз распасться успеют...
20 лет назад подростки, пробившиеся на большую сцену, ублажали слух своих мам и бабушек сладкими мотивами. Форма одежды - костюм с иголочки, прическа - аккуратная. Рок-группа Tokio Hotel - совсем другая история.
"В своих песнях мы стараемся сочетать интеллигентные эмоциональные тексты с современной, мистической, насыщенной энергией рок-музыкой", - объясняет Билл, 16-летний солист группы. - "К примеру, в песне "Против своей воли" (Gegen meinen Willen) речь идет о расставании с родителями - проблеме, актуальной как для меня, так и для других членов группы. Быть может, кто-то скажет: это слишком "взрослые" темы, однако я считаю, что и подростки сталкиваются с серьезными жизненными ситуациями".
 
Сремительный старт магдебургских звезд
 
Сегодня певец Билл Каулиц (Bill Kaulitz) и его брат-близнец Том - почти такие же идолы для немецких девчонок, какими когда-то были Beatles для их бабушек. Летом 2005 года группа из маленького городка Магдебург отправилась в свое первое концертное турне. На последнем концерте сезона присутствовало 75 000 зрителей. Всего за несколько недель Tokio Hotel пробилась из неизвестности в первые строки хит-парадов.
 
Вскоре последовали многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии, в основном за лучший рок-дебют. Выход в свет первого альбома Schrei закрепил успех группы, в первую очередь благодаря композициям "Через муссон" ("Durch den Monsun") и "Выпусти нас" ("Lass uns hier raus").
 
Музыкальная карьера началась еще в детстве
 
Музыка окружала будущих рок-звезд с самого детства. Солист и автор песен Билл начал сочинять и петь собственные песни уже в 9-летнем возрасте. Его брат Тим играет на гитаре с шести лет. В 10-летнем возрасте Билл и Том начали заниматься музыкой профессионально, а в 2001 году в родном Магдебурге познакомились с басистом Георгом и ударником Густавом. Вместе ребята основали группу и почти сразу начали выступать в местных клубах.
 
Два года назад Tokio Hotel привлекла внимание профессионалов, и вскоре четверо подростков стояли в одной из звукозаписывающих студий Гамбурга. "Тогда мы просто не могли поверить, что все произойдет так быстро", - рассказывает Билл. - Магдебург - это всего лишь провинциальный городок. Живя там, трудно представить себе, что когда-то может появиться подобная возможность".
 
Это только начало
 
И хотя группа уже пробилась в первые ряды немецкой рок-сцены, ребята считают, что находятся лишь в начале пути. "Каждая новая песня означает для меня новый шаг в моем развитии, " - говорит Билл. - "Я чувствую себя все увереннее, вижу, как проявляются новые стороны моего таланта". (тп)





156.jpg

156.jpg - Просмотров: 12


2006-25-2.jpg

2006-25-2.jpg - Просмотров: 18


10732-tokio-hotel-ddp.jpg

10732-tokio-hotel-ddp.jpg - Просмотров: 18


5713052_bill11022006.jpg

5713052_bill11022006.jpg - Просмотров: 17


167444852pc.jpg

167444852pc.jpg - Просмотров: 30

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Любашка
Сообщение  12 Фев 2007, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 10.12.2006
Репутация: 15.1

лично я не понимаю,зачем парню выглядеть как девчонка Грустно ?Это глупо.Музыка у них нормальная,послушать иногда можно.Но с внешним видом надо еще поработать.... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  14 Фев 2007, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

Любашка, согласен...
я бы даже прислушался к музыке которая на самом деле весьма не плоха хотя и попахивает кражей с Гуанов
но слушать парня неценящего того что он парень(а некак иначе я назвать немогу)
я щитаю ниже своего достоинства...

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
я_яевна
Сообщение  25 Фев 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 29.10.2006
Репутация: 88.3

когда я сначала их увидела, я думала, что это девочки Улыбочка Ну они все таки ж парни, а так красятся... Девчонки и то меньше красятся.. Мне не нравится эта группа и никому не советую их слушать. (хотя у вех разный стиль, мож, кому-то их стиль по душе)

_____________________________
есть много людей лучше тебя, еще больше хуже тебя, но такой, как ты, нет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DeshFXs
Сообщение  25 Фев 2007, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

может в будующем, это будет первая трансвистит-группа Смешно , лана а теперь по делу, соглашусь с я_яевна музыка у них просто ужасная Стыдно , может конечно, мне так кажется только по тому что я не люблю эмо в любых его проявлениях, но некатит, никак Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  28 Фев 2007, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

DeshFXs, обратно не соглашусь, музыка у них не плохая, выкинув пару тройку нудных моментов, пригласить пятерых с эракезами и норм голосом, и под эту самую музыку неплохоб пошло...
на етом всё неплохое у крашеных германцев заканчивается... от перечисления остального воздержусь

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
indie-kid
Сообщение  28 Фев 2007, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2007
Репутация: 88.5

Да, ребята забавные, ничего не скажешь. Но, такую музыку играть в 16-летнем возрасте не каждый может. А к тому же добиться такой популярности. Молодцы ребята, как они только такую популярность выдурживают! Я в шоке
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
CursedVampire
Сообщение  28 Фев 2007, 3:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

Что молодцы, то да, но и повезло им нехило...
по телику видел шо они ток для закрытой публики выступали, а ктот из шишек случайно их заметил...
выдерживают они это весьма и весьма неплохо Язык
их довольные лица мелькают чутьли не каждый час по телику...
и неодин молодёжный журнял не обххдится без них...
тем не менее так быстро вылести на подиум да ещё и не отдавать лидерство, может далеко не каждый, а сделать эт в таком возросте вообще единицы Я в шоке!

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
indie-kid
Сообщение  28 Фев 2007, 3:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2007
Репутация: 88.5

CursedVampire, если б им не повезло, мы бы о них не говорили!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  28 Фев 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


E9 , Хотя я и не фанатка TokioHotel, вообще-то песни со смыслом и это признано оч многоми, не только малолетними истеричками, кидающимися на все яркое или слезливое
В начало
Jim
Сообщение  28 Фев 2007, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

CursedVampire, вот только не надо про везение! Просто в отличии от других они, и их команда, видимо, довольно много работали Подмигивание а не сидели на форумах и не говорили о том что кому то так вот ппц повезло, а нам нет (это я пример привел, это не о тебе, если что)...

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  TokioHotel

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты