Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  TokioHotel Господа мужчины,нас грабят...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Какого мнения вы о группе TokioHotel?
Неразу не слышал(а)
6%
 6%  [ 23 ]
Я не слушаю такой стиль
10%
 10%  [ 35 ]
Непереношу их
45%
 45%  [ 153 ]
Обожаю,и готов(а) перегрызть за них глотку
5%
 5%  [ 19 ]
Всё равно
13%
 13%  [ 45 ]
Неплохая группа,иногда слушаю
17%
 17%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 333

Juventini
Сообщение  14 Янв 2007, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2005
Репутация: 92.1

У них нет ничего оригинального - ни музыки, ни клипов. просто очередная девчачья группа - типо Blink 182 и Green Day. Через полгода все "ААА СУПИР МЕГА ФОНАТКИ", которые сейчас готовы умереть за этих... [странных] парней, забудут про них, а все плакаты будут уничтожены.

_____________________________
Forza Juve!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaKaSKA
Сообщение  18 Янв 2007, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2006
Репутация: 28.2

я кагда их первый раз увидел, подумал, что это баба на вокале... И вабще че это за Эмо-попсовая группа где на вокале чучело гатишное, на электрухе вобще рэпер какой-то,на басу металлюга,а за кастрюлями панк сидит)))

_____________________________
LISTEN TO SLAYER!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
morgain
Сообщение  18 Янв 2007, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

меня просто убили их детские лица. и передраный со всех имидж.
не люблю эмо вообще и такие группы в частности. но будь я бисексуальна, мне б этот солист ой как приглянулся наверно.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Deryck
Сообщение  19 Янв 2007, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2007
Репутация: 62.2

Нарооооооод. TOKIO HOTEL самый настоящий девечий дуэт. (я про вокалиста) он позор всех парней. НЕНАВИЖУ ИХ. и все девушек которые их слушают. и кстати Blink 182 и Green Day не девичьи группы. По крайней мере они были панками. А Токио хотел эта самая настоящая ЭМА. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
брум-брум
Сообщение  20 Янв 2007, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.12.2006
Репутация: 0.2

Deryck, дуэт??? 0_о
Группа то может и девичья, но не плохая по большому счету: песни хорошие есть, голос у солиста тож неплохой, даже очень + их возраст оч подходящий для того чтоб собрать столько фанаток Сарказм Не их вина что люди себя так ведут, а проблема в самих девчонках...
CursedVampire, а ты не волнуйся, это скоро пройдет, поверь, сама такое испытала Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
malina
Сообщение  20 Янв 2007, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 29.8

E9, прикольные рассуждения

_____________________________
ведь летом можно гулять круглосуточно...!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
malina
Сообщение  22 Янв 2007, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 29.8

CursedVampire, да многим кажеться он девушкой, он специально себе такую смазливую внешность выбрал

_____________________________
ведь летом можно гулять круглосуточно...!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Juventini
Сообщение  22 Янв 2007, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2005
Репутация: 92.1

В скоих клипах они рисуются, желая выглядеть лучше, и это действительно опускает их до уровня Тимати и его банды Весело . Может, сами ребята действительно супир-пупир-мега-пефцы, но по тому, что каждый час крутят на МТВ этого сказать нельзя.
...
И откуда берется столько полоумных девчонок Я в шоке ?

_____________________________
Forza Juve!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  23 Янв 2007, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

malina писал(а):
CursedVampire, да многим кажеться он девушкой, он специально себе такую смазливую внешность выбрал


парню 16 (?или 17) лет. О чем может быть речь? Тут его опускают мальчики того же возраста, я уверен выглядящие не менее смазливо Подмигивание

ПС. какие то все тут неадекватные совсем Смайлик ну даже т похож он на девушку, какая разница? половина металлистов, взрослых мужиков на женщин похожи как ппц кто, а вы о 16 летнем парне Смешно

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dude
Сообщение  29 Янв 2007, 3:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 40.1

Явление как коллектив Tokio Hotel,есть замаскированый под "рок"
(можете называть это и готик или еще как)поп проект,на который в
очередной раз клюет наша(и западная) молодежь.Почему замаскированый я могу объяснить:современной молодежи уже не нравятся всякие там backstreet boys итд,им нужно чего-то пожесче,более бунтарское.Но так как основная масса в музыке не разбирается,то пожалуйста,Tokio Hotel для них самая лучшая и крутая группа.И могу сказать вам что так будет продолжаться еще очень долго,до тех пор пока нас не перестанут кормить всякими шлаками и будут предоставлять молодежи выбор.Пройдет года 2-3 и все забудут про этот Tokio Hotel.

_____________________________
Maybe I'm bustard but I'm not a fucking bustard...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Jim
Сообщение  29 Янв 2007, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

dude, а какие критерии "разбирания в музыке"? Вы разбираетесь? Вам 16 лет, а вы говорите о "современной молодежи", возникает вопрос - а кто эта молодежь? Почему же Бэкстрит Бойз не нравятся? Есть Тимберлэйк, Иглесиас и еще много кто которые очень востребованы. У нас это Братья Гримм, Звери и кто там еще, хз... Далее не шлаки это кто? Napalm Death? Motorhead? Him? какие критерии шлак-не шлак... Мне казалось что дело в личных предпочтениях и качестве музыки, но так как Tokio Hotel довольно качественная музыка я затрудняюсь... Выбора у вас нет? Да у вас его дох**, прошу прощения, качайте интересующую вас музыку из и-нета, если не знаете где приобрести, в и-нете есть любая музыка... вообщем, что то вы глупость какую то написали Улыбочка

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dude
Сообщение  29 Янв 2007, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 40.1

Jim, а я и не говорю что сам не являюсь представителем молодежи.Я говорю, что надо развивать свой музыкальный вкус.Но извините меня,такие группы как Tokio Hotel его не развивают,а только убивают.И в своем посте я глупого ничего не вижу.Лучше бы ты искал глупость в сообщениях на тему похож главный солист такой-то группы на бабу,или нет. Улыбочка

_____________________________
Maybe I'm bustard but I'm not a fucking bustard...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  29 Янв 2007, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Как какая либо группа может убить вкус? Вкус - он, как говорится, либо есть, либо его нет. Ну а если серьезно - группа записывает песни, выступает и продается довольно успешно и ее слушают. Значит определеную художественную ценность из себя все таки представляет, значит что-то в ней есть и это кому-то нужно, следовательно все совсем не так уж и плохо. А остальное - слушать или не слушать, ведь силой никто вас не заставляет, действительно дело исключительно вашего вкуса. Лично я ничего ужасного, как впрочем ничего особо выдающегося, в творчестве данной группы не обнаружил. Даже было интересно послушать. А пару песенок вполне можно покрутить иногда по настроению.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dude
Сообщение  29 Янв 2007, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 40.1

ParaNormal, Верка Сердючка тоже записывает песни ,выступает и успешно продается.И что,в этом тоже есть художественая ценность??? Конечно, силой меня никто ничего слушать не заставляет,но следуя вашей логике,если во всех СМИ будут круглосуточно транслировать смертную казнь,то мне что,прикажете не смотреть?Зарыться в землю и ждать страшного суда? Улыбочка

_____________________________
Maybe I'm bustard but I'm not a fucking bustard...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
shithouse
Сообщение  29 Янв 2007, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2006
Репутация: 110.5

morgain писал(а):
.... но будь я бисексуальна, мне б этот солист ой как приглянулся наверно.

Он разве бисексуал? В этой группе по-моему, нет меньшинств.
Для меня вся эмо-культура представляется в этом "вертолетном" групце, только не могу понять, почему солист во всем черном, а остальные участники не в соответсвующей форме? Тем более с дредами, NYC... Весело
А насчет фанаток.. у каждого человека должен быть кумир, только меру знать надо; а порвать глотку за них... Плакать Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  TokioHotel

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты