Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Виктор Озеров быв. кандидат в мэры г. Жуковский
На страницу «  1, 2, 3  »
Acme
Сообщение  20 Окт 2009, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

mooner писал(а):
Эта технология имеет иную цель. Дело в том, что если Новиков снимет свою кандидатуру, то останется один кандидат, и выборы не состоятся, т.к. они будут безальтернативными (всего один кандидат). Ну, и он используется для черного пиара до кучи.

Что-то в СаШа и Британии не страдают от наличия 2-х кандидатов на выборах. Улыбочка
Сколько у нас их было? 4?

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
mooner
Сообщение  20 Окт 2009, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

В США и Британии люди в составе 3-х человек могут создать партию, уведомив об этом власти. И от этой партии избираться в мэры Бостона, например, без залогов и сбора подписей.
Живут же Люди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
revenge
Сообщение  20 Окт 2009, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

Acme писал(а):
Вобщем-та считаю использование такой технологии (оттягивания голосов от конкретного кандидата) поводом для серьезных разбирательств, вплоть до перевыборов с наказанием провинившегося и заказчика и снятия оных со всех должностей.


Увы, такой статьи в УК нету Грустно Да и недоказуемо это, к большому сожалению.
А вот статья за клевету есть (ст. 129). И доказательства (официальная газета кандидата Озерова) тоже налицо - но лишь в том случае, если в газете и вправду клевета, а не точная информация. Возможности судиться у Новикова есть (очевидно, что процесс по отмене результатов выборов гораздо более сложный, чем процесс против Озерова о возможной клевете). Но Новиков судиться с Озеровым не стал. Никто из подписантов "Штрихов к портрету кандидата Игоря Новикова" свою подпись публично не отозвал.

Вы не находите это подозрительным? Я нахожу.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  20 Окт 2009, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Если мне память не изменяет, небезызвестный г-н Аболонин в предвыборный период подавал жалобу на Новикова в качестве представителя "кандидата Озерова".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  21 Окт 2009, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

MajorQ писал(а):
Таких "недокандидатов" надо подвергать всеобщему порицанию и демонстративно плевать им вслед...


Плевать можно только в том случае, если все сказаное им - ложь, но покамест мы не увидели в этой теме ни одного опровержения слов Озерова нашими новиковцами, нашими "справедливыми": видать им просто сказать нечего. А правду говорить - легко и приятно. Думаю, Озеров хорошо оттянулся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Окт 2009, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa, даже если и не ложь! Идешь баллотироваться, значит хочешь занять место Главы, следовательно, агитируй "за себя," а не "против него!" Идешь балластом, без желания занять искомое кресло, просто помешать кому-то - не путайся под ногами, лучше иди в избирательный штаб к своему фавориту и агитируй за него!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antidepressant
Сообщение  21 Окт 2009, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

Странная тема. Неужели кто-то будет опровергать пассажи бывшего начальника налоговой инспекции г. Раменского и родственника Бобовникова, когда даже они не помогли честно победить на выборах? Искать сейчас крупицу правды в бочке черного пиара, когда уже понятно, что Новиков суд не выиграет - зачем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pobochka
Сообщение  21 Окт 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2009
Репутация: 37.8

Zudwa писал(а):
видать им просто сказать нечего


да нет же, они просто охотника за головами Виктора Океанова испугались Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  21 Окт 2009, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Цитата:
да нет же, они просто охотника за головами Виктора Океанова испугались


Да, похоже на это. Вот кстати портрет кандидата. Вид внушительный, новиковцев можно тоже понять Весело Сразу понятно, что такой человек не допустит подтасовок на выборах!


Последний раз редактировалось: Zudwa (22 Окт 2009, 3:03), всего редактировалось 1 раз





Ozerov.jpg

Ozerov.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Браток
Сообщение  22 Окт 2009, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2009
Репутация: -1.2

Кстате Витек в раме реально рулил и справлялся с темой я невкурю че вы ево пиарете. он че чтото стремное сделал вам?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  22 Окт 2009, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Zudwa, "Справедливость" к штабу Новикова прямого отношения не имеет. Не надо грязи, <deleted>
Moderation by VV @ 22 Окт 2009, 7:54:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  22 Окт 2009, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

weal09, раз уж вы заговорили прямо как Тарковский, расскажите тогда, что делает ВАМ честь - с кем-то судиться? или может быть - покупаться за хатулевское бабло под разговорчики о справедливости?
Сперва нам рассказывали о перестройке, гласности, либеризации, под это дело дали развалить страну и отдали в лапы бандитам, которые, в свою очередь,уже под разговорчики о демократии каждый день выпиливали Россию. Потом пришел Путин и начал пилить но только уже под разговры о вставании с колен, о ворождении национальной городости...
Теперь вот под базарчики о справедливости, в которых рядовой житель г Жуковского должен увидеть воплощение своих чаяний, совершается банальная рейдерская афера. Что это вообщеза штука такая - справедливость, сударь. открою вам маленький секрет: справедливости впринципе не существует. В нашем мире нет места для справедливости. что справедливо для одного - совершенно несправедливо для другого.
Скажем, Новиков, на первый взгляд, кажется справедливым было бы то, что ему вернули через суд кресло Главы города. Однако, если почитать того же Виктора Озерова, становится неясно, справделиво ли он заслужил это кресло?
Поэтому не надо вести разговоры о чести и разводить морализацию, когда речь заходит о политике. Так можно и закопаться в философском мусоре.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  22 Окт 2009, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Учитывая, что Новиков любит и умеет судиться, и съел на этом стаю собак, тот факт, что про иск в адрес Озерова за клевету никто ничего не говорит и его просто нет говорит о многом.
И то, что никто из подписантов - Шулепов, Нагаев и Борисов - не подали аналогичные иски, или же публично не опровергли своё авторство тоже говорит о многом.
Значит они действительно написали это письмо, а всё, что в нем написано - правда.
Меня вот удивило другое - а почему вы этого еще в феврале не заметили? Сияние короля-солнца ослепляло? Юзер

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Окт 2009, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa писал(а):
Скажем, Новиков, на первый взгляд, кажется справедливым было бы то, что ему вернули через суд кресло Главы города. Однако, если почитать того же Виктора Озерова, становится неясно, справделиво ли он заслужил это кресло?
Справедливо ли заслужил? Странный вопрос. Это выбор горожан. Он может быть ошибочным, может быть верным. Но справедливым или несправедливым выбор не может быть никогда. Выбор - не судья.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  22 Окт 2009, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Zudwa, ваше мнение о "Справедливости" вы можете изложить в соответствующей открытой теме. Заодно послушаем о том, кто там покупался/продавался, даже мне стало интересно. предположения и личные мнения могут крайне далеко находиться от истины. ну и про рейдерскую афёру тоже расскажите, можете даже статью где-нибудь опубликовать и фамилию свою написать, чтобы было на что опереться. По поводу существования справедливости замечу лишь то, что у всех политических сил социальная справедливость определена как одна из приоритетных целей. Т.о. вы заявляете о том, что все вокруг разбрасываются пустыми словами, под которыми нет никакой почвы. Это смелое заявление. Но лучше открыть словарь, научную литературу и провести подробный анализ. Потом это дело опубликовать и представить к обсуждения. Поговорим предметно, а не как бабушки на лавочке.
Кроме этого, совсем недавно вы называли истинным борцом за права жителей Юрия Лапина и предлагали его на пост мэра. Однако, сейчас почему-то вы ничего не пишете о том, что вы в нём разочаровались из-за тесного сотрудничества с Хатулевым. Однобокое рассмотрение конкретных вопросов говорит о вашей личной заинтересованности, или об эмоциональном поверхностном восприятии ситуаций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Виктор Озеров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты