Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Виктор Озеров быв. кандидат в мэры г. Жуковский
На страницу 1, 2, 3  »
Zudwa
Сообщение  20 Окт 2009, 4:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

В горячую предвыборную компанию вступил Виктор Озеров, по скромному определив себя как "пенсионер из пос. Удельная". На деле Озеров - бывший гос. служащий (силовик?), родственник Бобовникова. Единственно важное, что можно теперь вспомнить об этом человеке - так это то, что Озеров и не хотел занимать должность мэра, а в предвыбоную гонку включился исключительно для создания плюрализма мнений по отношению к кандидату Новикову.
В своем печатном издании (прилагается к сообщению) Озеров заявляет, что его главная задача - недопустить Новикова до победы на выборах. Обличающие статьи - по сути являются компроматом на кандидата Новикова. С первой полосы Озеров сходу называет 4 причины, почему ни в коем случае нельзя голосовать за Новикова:

ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ, почему можно НЕ ВЫБИРАТЬ КАНДИДАТА Игоря Новикова

Дело в том, что его предвыборные обещания уже выполнены другим кандидатом. По всей вероятности, г-н Новиков даже не подозревает об этом, настоль­ко глубоко он «погружён» в проблемы Жуковского. Судите сами. Я процити­рую пункты из его предвыборной программы, опубликованные в рекламных газетах кандидата, и тут же приведу реальное состояние дел.

Согласно заголовку своей статьи, Новиков намерен сделать авиасалон постоянно действующим выставочным комплексом.

Эта идея была выдвинута ещё в 2005 году руководителем ГК «Ростехнологни» (тогда ФГУ 1 «Рособоронэкспорт») С.Чемезовым. Тогда же по поручению В.В.Путина для реализации этой идеи была сформирована Межведомственная рабочая группа, которая пров ла уже одиннадцать рабочих заседаний. Концепция создания такого комплекса под 1 азванием ТВК «Россия» уже разработана и претворяется в жизнь. Причём ника­кого участия в формировании этой идеи и её реализации Новиков не принимал,

Прекратить практику перепрофилирования детских учреждений. Налоговики разместились в здании бывшего детсада.

Уже много лет никакого перепрофилирования детских учреждений не происходит. Здание бывшего детсада, о котором идёт речь, в 90-е годы принадлежало ЭМЗ им. Мясищева и было ещё в начале 2000-х передано им налоговой инспекции. Будь Нови­ков хоть трижды мэром, он к этому не может иметь никакого отношения, Разве что изо­бретёт машину времени! Впрочем, г-н Новиков и сам это отлично понимает, поэтому отделывается туманными, а не конкретными обещаниями.

План развития Национального центра авиастроения и города Жуковского дол­жен представлять единый документ.

И опять кандидат опоздал. На самом деле такой документ, а именно Концепция НЦА, уже разработан. 25 февраля состоится его публичная презентация. Это ж надо — так хорошо знать проблемы Жуковского!

Нужно начать с плана развития города... Администрация и Глава города обяза­ны разработать стратегический план развития Жуковского, и в первую очередь, по его функциональным особенностям — по развитию предприятий.

О необходимости разработки плана развития Жуковского г-н Новиков твердит особенно настойчиво. Что ж, вынужден открыть ему глаза — проект генерального плана развития города с учётом новых территорий уже существует. И не просто существует, а его основ­ные направления даже выносились на публичное обсуждение жуковчан. Уж не знаю, разо­чарую ли я этим Новикова или обрадую... В общем, как говорится, учите матчасть. прежде чем выходить на свой предвыборный экзамен перед жителями города Жуковский!


Тема о личных качествах Новикова Виктор Озеров продолжает развивать в статье "У кандидата есть триада", достигая кульминации о "подвигах" Игоря Новикова в статье "Штрихи к портрету кандидата Игоря Новикова": здесь он подробно рассказывает о его неудачах, спекуляциях и махинациях на должности гендиректора МАКСа.

Но особенно забавно смотрится "сказка про красную шапочку", где Озеров недвусмысленно намекает на то, что может просто "замочить" Новикова (видимо, сказывается проф. деятельность).

Что вы думаете о кандидате Озерове? Не поменялась ли ваша точка зрения о кандидате Новикове спустя столько времени? Прав ли был Озеров?

upd: Разыскивается второй номер газеты Озерова. Пишите в ЛС.


Последний раз редактировалось: Zudwa (22 Окт 2009, 0:23), всего редактировалось 2 раз(а)




Газета, выпуск 1ый
Озеров.doc - 113.14 Kб
Скачиваний: 88

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  20 Окт 2009, 7:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Да с самого начала было понятно, под чью дудку данный индивид пляшет - хороша кампания, не "за меня", а "против него"). А пассаж же про дороги и топографию просто убил))

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
dimitri
Сообщение  20 Окт 2009, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Zudwa,
а что-это Вы это говно пинать вздумали?
Еще всплывет где-нибудь...
Хотя, может быть, иногда надо вспоминать - каким образом Бобовников себе очки зарабатывал...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  20 Окт 2009, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Zudwa,

С Новиковым боролись его же оружием.
И агитка сия весь правдива, в отличие от прочих.

В программе Новикова действительно ничего конкретного и дельного не было, кроме того что уже было давно сделано. Расчет был на пофигистичную публику, для которой "всё в диковинку".

Что касается Озерова - он особо и не скрывал своей роли, и иллюзий не строил.
Прав он был или нет?
Он явно недооценил Новикова, точнее его возможности, не написал самого главного - кто за Новиковым стоял, и кто и зачем его на город тащил. Может конечно и не знал, а может вполне обоснованно боялся.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  20 Окт 2009, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

dimitri, хотелось бы обсудить детали из биографии Новикова - например, его деятельность на посту гендиректора МАКСа или на тракторном предприятии. Озеров пишет, что с Новиковым тракторный завод находился в долговой яме, а Новиков говорит при этом, что он эффективный кризисный менеджер. И разве нельзя не обраить внимание на подписи президента ОАО «Авиасалон» Ю.А. Нагаева, генерального директора ОАО «Авиасалон» с 2006 по 2008г. Д.В. Шулепова, генерального директора ОАО «Авиасалон» с 2008 г. по настоящее время В.Ю. Борисова под статьей, где промывается каждая косточка кандидата Новикова? Хотелось бы узнать, где правда? И если правда на стороне Озерова, то мож и черт с ним - с этим Новиковым? Был один коррупционер и вор, стал другой, возможно что и похлеще.
Хотелось бы услышать комментарии очевидцев событий, происходящих на МАКСе во время управления им Новиковым.

Munchhausen, да я тоже склоняюсь к мысли, что Озеров был единственный кандидат, который сказал ПРАВДУ. (правда она всегда такая - некрасивая) Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  20 Окт 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Munchhausen, Zudwa,
я наверное со-слепу неправильно тему прочитал - "Виктор Озеров".
Кажется так она называется?
Меня она заинтересовала(немножечко) именно в этом...
А если вы про Новикова собираетесь здесь говорить - извините, мне это не интересно, сколько-ж можно обсасывать. Это тема другой ветки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  20 Окт 2009, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Zudwa писал(а):
то мож и черт с ним - с этим Новиковым?

Уж сколько раз говорилось, что народ в большинстве своем не за Новикова голосовал - а против Боба. А то, что нынешний псевдомэр засиделся, ровно как и то, что из Озерова реальный кандидат, как из меня фехтовальщик, просто очевидно.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
revenge
Сообщение  20 Окт 2009, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2009
Репутация: 1.4

рад, что поднятая мною в блоге тема обрела столь неожиданное развитие Весело

dimitri писал(а):
Munchhausen, Zudwa,
я наверное со-слепу неправильно тему прочитал - "Виктор Озеров".
Кажется так она называется?
Меня она заинтересовала(немножечко) именно в этом...
А если вы про Новикова собираетесь здесь говорить - извините, мне это не интересно, сколько-ж можно обсасывать. Это тема другой ветки...


озеров сам по себе никому не интересен. а вот новиков, избранный жуковчанами мэром - очень даже. и критика озеровым новикова весьма интересна.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  20 Окт 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

dimitri, а что такого интересного в фигуре Озера, что можно было бы обсудить? Сам по себе Озеров без Новикова ничем не интересен. Если бы Озеров не был бы имиджмейкером Новикова, а кого-то еще, обсжудали бы кого-то еще. У нас есть конкретный материал в газете Оззерова. Озеров здесь выступает как правозащитник Жуковчан, доблестный охотник за головами Смешно На форуме обсжудают правозащитную деятельность Лапина, так давайте обсудим правозащитнуюдеятельность Озерова, тем паче, что она действительно является таковой, в отличии от всей этой "справедливой" кодлы Подмигивание

Вот и revenge о том же самом написал...


Последний раз редактировалось: Zudwa (20 Окт 2009, 13:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  20 Окт 2009, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Блин - ну и поднимите вы тему Новиков - чё народ путаете???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Окт 2009, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa писал(а):
Что вы думаете о кандидате Озерове?
Что я думаю об экс-кандидате Озерове? Теперь, когда избирательная компания давно закончилась, можно сказать прямо: человек, выстраивающий свою компанию на "черном пиаре" и заявляющий о том, что он сознательно идет на выборы в качестве балласта для оттягивания голосов от кого-то - не достойный человек. Ему наплевать с высокой колокольни на избирателя, он шел на выборы не с целью победить и сделать что-то благое для людей. Таких "недокандидатов" надо подвергать всеобщему порицанию и демонстративно плевать им вслед...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mooner
Сообщение  20 Окт 2009, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Странные люди. Пытаются облить грязью Новикова, а на самом деле еще более его пиарят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acme
Сообщение  20 Окт 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Вобщем-та считаю использование такой технологии (оттягивания голосов от конкретного кандидата) поводом для серьезных разбирательств, вплоть до перевыборов с наказанием провинившегося и заказчика и снятия оных со всех должностей.

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
mooner
Сообщение  20 Окт 2009, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 9.5

Эта технология имеет иную цель. Дело в том, что если Новиков снимет свою кандидатуру, то останется один кандидат, и выборы не состоятся, т.к. они будут безальтернативными (всего один кандидат). Ну, и он используется для черного пиара до кучи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  20 Окт 2009, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

mooner писал(а):
Странные люди. Пытаются облить грязью Новикова, а на самом деле еще более его пиарят.


Царь Пётр или ему приписывают требовал от своих служивых писать циркуляры "Дабы дурь каждого видна была".

Так что есть польза от ими затеянных тем.

Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Виктор Озеров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты