Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Vampire The Masquerade: Bloodlines
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Melkor
Сообщение  13 Янв 2007, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Не впечатлило,нету атмосферности,долгие загрузки надоедают,вроде хорошее древо развития но эта тема с очками опыта только за решение квестов и ноль за махачь совершенно не порадовала,мое мнение-чего-то не хватает,тот же фэйбл,который свиду прост да еще и мясной во время игры наравится больше так как скилов там хватает,совершенно различные стили игры за воина,мага,лучника,куча возможностей,хороший и сюжет.А вообще-Neverwinter Nights!

P.S.попробовал поиграть за 2ой класс(ну что-то типа друида,зверей вызывает и в том же духе)народ а стоит ли?за кого играть легче?(не люблю отвлекаться на запары в махачах тем более в игре которая грузит хз скока при нулевой графике)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dreamer
Сообщение  13 Янв 2007, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

Про анархов:
На закате безраздельного владычества вампиров смертные породили инквизицию, и началась глобальная охота на вампиров. Индивидуально сильнее любого смертного даже самые могущественные из Детей Каина мало, что могли противопоставить огромным толпам фанатиков. Всех их в итоге ждал или солнечный свет или огонь. Охваченные ужасом старейшины отдавали в руки инквизиторов молодых. В Восточной Европе был открыт способ разрыва Уз и молодые вампиры начали восставать против своих хозяев. Их то и называли анархами. В 15 веке семь из тринадцати кланов объединились в организацию названную Камариллой. Они подавили бунт анархов и создали Маскарад. Некоторые из молодых вампиров до сих пор стремятся освободиться от влияния Камариллы или Шабаша, они мнят себя анархами современности, но Камарилла регулирует их численность. Большинство из них, действительно Бруджа или Каитиффы хотя в их рядах представлены все кланы.
Сами Бруджа асоциальны и не любят социальные ограничения. Становление дают преступникам, отморозкам и тому подобным маргинальным личностям. Но это еще не делает их анархами. Просто подобные идеи им ближе, чем другим.

Про манипуляцию:
В бладлайнс я последний раз играл полтора года назад. Я уже не помню, каким образом работает манипуляция в игре, зато помню, как она работает в VtM. Там это именно атрибут для развешивания лапши по ушам. И как следствие настоящему "Дьяволу" необходим жизненно. Если в игре не так, очень жаль.

И по заказу специально без "some original английских words"

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  13 Янв 2007, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

ИМХО, единственый недостаток в "Маскараде: родословные" - это неоптимизированность. 2 года назад играл - только это раздражало, но сама игра захватила, поэтому приходилось терпеть до самого конца. До сих пор вспоминаю с удовольствием самые яркие моменты - "сестрички"-шизофренички, запрещенная видеокассета - атмосферно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Дон_Салимир
Сообщение  13 Янв 2007, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.02.2006
Репутация: 42.8

Мне ту дали такую фигню вот :
Пoлнocтью пpoкaчaнный пepcoнaж в нaчaлe игpы:
Haчнитe нoвyю игpy и пepeйдитe к oкнy выбopa пepcoнaжa
(нe пpoxoдя тecтa нa coздaниe пepcoнaжa aдeквaтнoгo вaм)
и выбepитe клaн, кoтopым вaм xoчeтcя игpaть. Пepeйдитe нa
экpaн "Xapaктepиcтики" и paccтaвьтe вce пyнкты cтaтиcтики тaк
кaк вaм нpaвитcя. Bepнитecь нa экpaн выбopa клaнa и cнoвa
выбepитe тoт клaн для кoтopoгo вы выcтaвляли пyнкты cтaтиcтики
(Ecли вы выбepeтe дpyгoй клaн вce пyнкты вaшeй cтaтиcтики cкинyтcя
нa нoль и вaм пpидeтcя дeлaть вce c нyля). Teпepь y вac пoявилиcь
дoпoлнитeльныe пyнкты xapaктepиcтики, выcтaвьтe иx и cнoвa пoвтopитe
oпepaцию, и тaк пoкa вaш пepcoнaж нe бyдeт пpoкaчaн дo пpeдeлa.
Бyдьтe внимaтeльны вы нe cмoжeтe пepeйти к игpe пoкa y вac бyдyт
ocтaвaтьcя oчки xapaктepиcтики. Oбoйти этy пpoблeмy мoжнo тaким
cпocoбoм: пoвтopитe вышeпpивeдeннyю oпepaцию cнoвa, пocлe чeгo
пpocтo нaжмитe aвтopacпpeдeлeниe oчкoв и вce в пopядкe, вaш вaмпиp
пoчти нe пoбeдим.

Верно ли это? Я в шоке Непонятки

_____________________________
"Все надо делать с юмором!" - сказал палач, нарубая голову дольками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MaBep
Сообщение  13 Янв 2007, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Пистон писал(а):
Еще такой вопрос, после того как я уехал из города, в такси я решил что я самый отец и пора надрать всем жопу. Так вот в храме минг-жао такая вот лажа (см. скрин) Логично что эту херну надо толкать вправо что бы открыть дверь, но она остается неподвижной, и уйти из этого места никак нельзя. Пробовал и стрейфом, и сидя, и спиной, и на "Е" жал/зажимал, и мечем ее бил. Это какой-то баг или я совсем поддался дебилизации?

Поконкретнее плз когда это было. Я вроде бы помню эти самые двери и что не сумел их открыть, да этого вроде и не требовалось Подмигивание. Статуэтки уже поставил на постаменты? Или уже япошку убил?

Вообще главъяпошка, по моему скромному мнению, является самым сложным противником в игре хотя бы потому, что имеет немеряно жизней, раза в 3 больше чем хваленый трехметровый африканец в обеих ипостасях вместе взятых, и все время делает других гидр и к тому же не на ком хиляться. Вот. А летучую мышь убивал очень смешно - где-то полчаса. Просто не качал стрельбу и потратил все боеприпасы для нормального оружия до этого. Сбивал ее самым тухленьким пистолетом.

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KopBuH
Сообщение  16 Янв 2007, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 117

MaBep писал(а):

Статуэтки уже поставил на постаменты? Или уже япошку убил?


Это все будет как раз за дверью, сам долго мучался с засовом, такое ощущение , что иногда персонаж просто не задевает его, но после 2 или 3 часов все таки смог сдвинуть его в сторону. Всю игру можно пройти как стелс, сам проходил дважды за тремеров, недостатка крови никогда не испытывал, тоже делал упор на боевые и стелс скилы , т.к. тауматургия практически бесполезна, только если охото красиво поубивать Подмигивание доминирование действует на вампиров, даже удушение, только не убивает целиком, а снимает часть жизни, так что тоже достаточно бесполезная вещь. а уж прорицание во истину пустая трата очков. Весело

Эх были бы там нормальные пути тауматургии тогда бы посмотрели Весело
ЗЫ очень хотелось бы поиграть за Тзимицу, но вот не сложилось Грустно
ЗЗЫ кстати кто заканчивал за камарилью? А то концовка за анархов и за себя не особо различаются Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Пистон
Сообщение  16 Янв 2007, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

С деревяшкой проблема решилась сама собой, как то загрузился и она с первого раза открылась...Почему то.
Не буду указывать пальцем, но где же вы там одних вампиров то увидели??? Прошел игру и встретил только около 5 тупорылых Вентру с UZI, и то перед комнатой с Шерифом. Может я мегаальтернативным способом прошел. Но, в общем то прошел без единой проблемы. И боса, кстати, из огнемета и пистолета убил. Точнее даже половину его хп сняли спецназовцы свалившиеся с неба.)))) Шерифа зарезал как поросенка, он меня ниразу не ударил )))

Кстати, товарищ_не_буду_палить. Перевод все же неправильный там...Постоянно идет смена между Бруджа, Браджы, Бриджи, Брууужэ, Буэ, Тремер, Тремре, Треме и т.д. и Камарилла, Камарилья, Камаррилья и т.д. и т.п. Да и вообще много опечаток.
т.ч. Я доверяю Джеку с его американским произношением, и в английском языке не все что пишется так и слышется. ))))

(НЕ_ПИСТОН! ГУЭСТ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.)

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Melkor
Сообщение  28 Янв 2007, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Пистон,а зачем ваще было играть за тремера если ты не качаеш ему дисциплины?Твой клан-Бруха,ну может Гангрел!Кстати играю без огнестрелов и пока не обламываюсь совершенно,бегаю с 80 очками неиспользованного опыта и махаю всех как щенков за Бруху,только не смог зомбей замахать,комп не потянул,сильно тормозило Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Torn
Сообщение  28 Янв 2007, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2005
Репутация: 102.6

Melkor, потому что они постоянно респятся. так что лучше бежать быро до дырок и к двери босса.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MaBep
Сообщение  29 Янв 2007, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Melkor писал(а):
Пистон,а зачем ваще было играть за тремера если ты не качаеш ему дисциплины?Твой клан-Бруха,ну может Гангрел!Кстати играю без огнестрелов и пока не обламываюсь совершенно,бегаю с 80 очками неиспользованного опыта и махаю всех как щенков за Бруху,только не смог зомбей замахать,комп не потянул,сильно тормозило Юзер


Смешно "махаю всех". Дошел-то только до второго района... И как, интересно, вы набрали 80 очков за такой небольшой промежуток времени? Хачу заметить, это физически невозможно. Может сложность самая низкая? Смешно

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melkor
Сообщение  29 Янв 2007, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

МаВер Смешно Если научусь кидать тебе скрины,выложу,сложность нормальная,просто проходил все побочки и искал за какие врянты ответов дают больший опыт,если быть точным,очков 76!!!И использовал их только в лабиринте,который прошел за 2 часа(не больше)Кстати паучки прекрасно махаются втроем в ближнем бою Смешно Просто качаеш рукопашный бой(у Брухи он самый сильный),и Скорость(дисциплину),также желательно защиту на максимум,и врубаеш скорость и силу крови,забегаеш паучкам за спины(они неповоротливые)и при известной ловкости и без лагов они вообще ни разу не попадут по тебе.Так что если ты не прошел чего-то так как другие это не значит что это невозможно,ты же не бох Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Кстати не испытывал в лабиринте проблем с кровью вообще,там же полно крыс! Весело Похавал их 7-8 и в бой)
При игре за телку с прокаченным соблазнением с миссией на кладбище можно не привлекать третьих людей,а просто обслужить сторожа самому Весело За это дают больше опыта Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  30 Янв 2007, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Melkor писал(а):
МаВер Смешно Если научусь кидать тебе скрины,выложу,сложность нормальная,просто проходил все побочки и искал за какие врянты ответов дают больший опыт,если быть точным,очков 76!!!И использовал их только в лабиринте,который прошел за 2 часа(не больше)Кстати паучки прекрасно махаются втроем в ближнем бою Смешно Просто качаеш рукопашный бой(у Брухи он самый сильный),и Скорость(дисциплину),также желательно защиту на максимум,и врубаеш скорость и силу крови,забегаеш паучкам за спины(они неповоротливые)и при известной ловкости и без лагов они вообще ни разу не попадут по тебе.Так что если ты не прошел чего-то так как другие это не значит что это невозможно,ты же не бох Смешно
Кстати не испытывал в лабиринте проблем с кровью вообще,там же полно крыс! Весело Похавал их 7-8 и в бой)
При игре за телку с прокаченным соблазнением с миссией на кладбище можно не привлекать третьих людей,а просто обслужить сторожа самому Весело За это дают больше опыта Смешно

Вот бывают неадекватные люди...
Толи ты читать не умеешь, толи свои мысли излагать. Не прошел дома со спавнящимися зомбиками, или все-таки давно прошел лабиринт? Так понимаю, второе. Глянь все-таки свое предыдущее сообщение и не позорся. Ах да, раз уже лабиринт прошел, то 76 очков - это мизер.

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  30 Янв 2007, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

MaBep писал(а):
Не прошел дома со спавнящимися зомбиками

MaBep, а может имелось в виду кладбище с зомби в Голливуде, а?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  30 Янв 2007, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Jimmy писал(а):

MaBep, а может имелось в виду кладбище с зомби в Голливуде, а?

Я отталкивался от сообщения Torn'а. Так как на него реакции не было, значит он был прав. Это все превращается в банальный флуд, давайте заканчивать...

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melkor
Сообщение  30 Янв 2007, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Moderation by leorus @ 31 Янв 2007, 1:36:
Предупреждение за переход на личности. Обсуждайте игру, а не друг друга.


Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Кстати можт подскажеш скока у тя очков было к кладбищу,учитывая что я прошел ВСЕ побочные квесты?Мне кажется мизер-это просто загон.Но к лабиринту было канешно больше,однако 76 не мизер Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Vampire The Masquerade: Bloodlines

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты