Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Vampire The Masquerade: Bloodlines
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Пистон
Сообщение  12 Янв 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

По поводу скилов, имхо во всех ролевухах на первое место надо ставить Харизму и тому подобные, а уже потом боевые. (Даже если вы - манчкин, за альтернативные способы решения проблемы дают больше очков опыта и денег)
В данной ситуации играю за тремера, и его дисциплинам не нашел абсолютно никакого применения. Разве что для красоты на штатских попрактиковаться. Т.к. ниодна дисциплина не работает на сверхъестественных существ, а людей можно банально жрать, кромсать и растреливать. Я вообще даже на человека с шотганом смотрю как на еду, не зря же я прокачивал борьбу )) А еще учите матчасть и читайте книжки...И еще никогда не берите деньги как награду если есть альтернатива.
DeshFXs, Не знаю чем тебя не устроил огнестрел, анаконда выносит человека с двух-трех выстрелов, учитывая ее дальнобойность и скорострельность(Альт.огонь аля ковбой) можно порешить кучку из 5ти человек не пачкая руки, хотя я больше предпочитаю решать все мирным путем, или тихим )))
Дробовик...Не смотри на размер пушки и меньше поддавайся влиянию редакторов журналов. Они постоянно ничего не умеют и вечно п**дят.

Еще такой вопрос, после того как я уехал из города, в такси я решил что я самый отец и пора надрать всем жопу. Так вот в храме минг-жао такая вот лажа (см. скрин) Логично что эту херну надо толкать вправо что бы открыть дверь, но она остается неподвижной, и уйти из этого места никак нельзя. Пробовал и стрейфом, и сидя, и спиной, и на "Е" жал/зажимал, и мечем ее бил. Это какой-то баг или я совсем поддался дебилизации?

p.s. До сих пор для меня остается загадкой откуда такое прожорство и эти вечные загрузки??? Графика не лучше чем в первом хитмане, а локации по размеру уступают даже консольному фэйблу. И несмотря на это каждый переход в другую комнату занимает минимум 30 секунд (Если выходить в город и того пару минут ждать надо) а количество фпс при этом зачастую не привышает и двадцати кадров. Злой И не надо грузить меня по поводу бликов, шейдеров и тому подобному дерьму. Оставьте это для...других людей. ))


Последний раз редактировалось: Пистон (12 Янв 2007, 19:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Mort aux vaches!





3.JPG

3.JPG - Просмотров: 63


2.JPG

2.JPG - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeshFXs
Сообщение  12 Янв 2007, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Пистон, э, ну хз может баг с дверью, или там чет мешается я забыл уже

Не нашел применения дисцеплинам тремеров??? Я в шоке , ты здоров, а? транс, кровавый удар, кровавый щит, кипение крови, и точно непомню масс кровавый удар, 1-ые 2 и последний, значительно упрощают жизнь, поверь, и я до сих пор считаю что огнестрел бесполезен, возми чтоль тесак какойнить себе или катану, просто вампиров нереально почти с огнестрела вынести, а в самом конце будут только они. Я канеш понимаю, если дисцеплины ВООБЩЕ некачать то от них тебе мало толку будет (а я так заметил ты ток трауматургию прокачал, и то на 1, удачи тебе в конце друг! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  12 Янв 2007, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

DeshFXs, Транс дается по дефолту, только им я и пользуюсь...иногда, ПРОТИВ ЛЮДЕЙ. Кровавый удар тоже дается по дефолту, и полезен только против созданий цимици, пауков и подобных уродов не относящимся к гуманойдам т.к. наносит им приличный урон. Кровавый щит...Видимо это ты болен, более бесполезной вещи в этой игре просто нет. По крайней мере, меня убивают раньше чем кончается его действие. Нираз проверял, т.е. меня там не убивают совсем. Просто прокачал скилл, встал перед врагом, ждал пока он меня убьет и перезагружался. (Я обычно оставляю 30-40 очков на случай необходимости) Еще раз посмотри на скрин со статами и подумай нужен ли он мне. Да, там используется сила крови, но благодаря моему любимому дядюшке из капеллы ее действие длится в два раза дольше.
Если ты не заметил - холодное оружие и борьба у меня прокачаны до конца(у меня еще и черная катана какая то отцовская которую нигде не купишь, отрыл на какой то помойке )))), плюс ко всему открою тебе маленький секрет. Есть такая вещь, огнемет называется. С его помощью главарь цимици погиб за 2 секунды (без преувеличений) а обычные вампиры уж подавно не проблема.По краней мере в городе они ниразу ко мне не приблизились. Кстати, как раз на них дисциплины и не действуют, кипение крови снимающее 40(и то не факт...) урона и сжирающее половину столба маны - клоунада. Так что ты сам себе противоречишь.
Опять же, по поводу отсоса крови, даже массового. Есть 4 забавные вещи.
1) Пакеты с кровью, которые за всю игру мне пришлось использовать всего 1 раз. Т.е. у меня полный комплект 10/10, 4/4, 4/4.
2) Клавиша "f" + борьба позволяют жрать ЛЮБОГО человека в любой ситуации, кроме Баха.
3) Уникальный девайс который накапливает в себе кровь после убийств.
4) Если ты не тратишь кровь - ее и восстанавливать не надо )))
Учитывая что после применения этого самого...кхм, отсоса, приходится стоять неподвижно, а враги бегают очень быстро, и сработает этот самый отсос только если противник не погиб...Думаю не стоит обьяснять.

Нет, на самом деле интересно. Как дисциплины помогают в борьбе с вампирами? Кровавый щит? В любое время могу прокачать, у меня еще есть 25 очков, которые мне некуда девать.

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeshFXs
Сообщение  12 Янв 2007, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

ты не смекнул главную фишку кровавого удара? он дамажит врагов, при этом кровь фактически НЕ тратится (возвращается столькоже сколько и стоит дисцеплина) а масс кровавый удар это почти чит, например на тебя прут 7 врагов, ты кастанул 3 раза, все трупы и кровь почти не истратилась, и огнеметом ты босса не завалишь финального, он летает

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

и вообще, чего ты тога за Бруха не начал??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  12 Янв 2007, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Читай внимательно:
"Учитывая что после применения этого самого...кхм, отсоса, приходится стоять неподвижно, а враги бегают очень быстро, и сработает этот самый отсос только если противник не погиб...Думаю не стоит обьяснять. " - т.е. эти красные полосочки постоянно от меня убегают, а если стоять недвигаюсь - получишь в бубен. Да и ситуаций когда "на тебя прут 7 врагов" - раз-два и обчелся, т.к. большинство схваток происходит в маленьких закрытых помещениях. В конце концов какой интерес играть если ты убиваешь всех без проблем, я уже не говорю о читерстве.
По-твоему финального босса можно убить только Тремером? А как же те у кого нет пулялок? Огнестрел? Так он же голимый. Драться руками? Так он же летает.

Бруха - тупые уродливые обезьяны как и все молокососы анархи.
Тореадоры и мажоры соклановцы ЛяКруа смахивают на педиков.
А я, еще раз повторюсь, делаю уклон на харизму и безпалевность как истинный...Дьявол. И твой вопрос по поводу Бруха является неуместным. ))
Незнаю зачем я вообще влез в этот...спор, играми я не увлекаюсь а в данной ситуации прокачать дисциплину всегда успею. Надеюсь, вопрос закрыт. )

Кстати, в голливуде в интернет-кафе на одном компе есть мыло, в котором один тип пишут другому "Вышла новая игра от Тройка-геймс. Клевая-бла-бла-бла если ввести секретный код - откроется секретный клан 'Chopocula'" Или типа того. Это обычная пасхалка или все-же есть такой "секретный клан"? Или это вообще не про эту игру?)))

?

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeshFXs
Сообщение  12 Янв 2007, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Пистон писал(а):

По-твоему финального босса можно убить только Тремером? А как же те у кого нет пулялок? Огнестрел? Так он же голимый. Драться руками? Так он же летает.


Да хорошо, тупить ненадо ток, ок? О великий сотона, ты решил прокочать тремеру т.е. вампиру-магу силу и огнестрел, молодец, харизму, фильмов насмотрелся? ты в рпг или в экшн играешь??

А про клан-просто пасхалка.

З.Ы. по твоему Дьявол ходит и стреляет всех из магнума?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  12 Янв 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Ты одержим и агрессивен ))))) Я умею заставлять людей блевать кровью и мне этого достаточно.

DeshFXs писал(а):
Ээээ, ребят, это РПГ ващет, если че Подмигивание


По моему "Дьявол" в первую очередь искушает людей и совращает их умы. Но это уже в довойной мере оффтопик и я не намерен делиться с тобой оккультными знаниями истинных Тремер...птенец Смешно
Продолжай в том же духе. Я валяюсь

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DeshFXs
Сообщение  12 Янв 2007, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Пистон, видимо тебе не понять,великий СОТОНА

Цитата:

я не намерен делиться с тобой оккультными знаниями истинных Тремер...


хаха, ЛОЛ Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Torn
Сообщение  12 Янв 2007, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2005
Репутация: 102.6

Пистон, слышал, что затвор может через 30 минут сам "исчезнуть". точно ли это или нет не знаю.

ну не слышал что в игре есть чит на рассы, но знаю что бонус-рассы можно загрузить с русского тематик сайт (игра ж не офф).
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Aj
Сообщение  12 Янв 2007, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Я тоже тормозил в этой комнате с китайской дверью долгое время, а потом все как-то открылось. Прыгай-матерись - сработает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
maxim
Сообщение  12 Янв 2007, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2006
Репутация: 122.7

Вот наткнулся случайно
неоффициальный патч версии 2.6
http://www.bumbum.ru/news.php?archive=1&id=102670&top=100007&lim=0

Может кто проверит хорошо это или плохо
~85 мегов


Последний раз редактировалось: maxim (12 Янв 2007, 22:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://vkontakte.ru/id1680401
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пистон
Сообщение  12 Янв 2007, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Torn, Aj, Уже 30 минут этим и занимаюсь. (
Если выложишь в локалку, и если можно описание патча, буду очень благодарен.

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Дон_Салимир
Сообщение  12 Янв 2007, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.02.2006
Репутация: 42.8

Вы тут я смотрю все профи Улыбочка может мне кто-нить объяснит за кого лучше всего начать такому ламеру как я? и как легче всего проходится? Весело Парочку советов мне не помешает Язык

_____________________________
"Все надо делать с юмором!" - сказал палач, нарубая голову дольками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dreamer
Сообщение  12 Янв 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

Пистон писал(а):

Бруха - тупые уродливые обезьяны как и все молокососы анархи.
Тореадоры и мажоры соклановцы ЛяКруа смахивают на педиков.

Кстати, в голливуде в интернет-кафе на одном компе есть мыло, в котором один тип пишут другому "Вышла новая игра от Тройка-геймс. Клевая-бла-бла-бла если ввести секретный код - откроется секретный клан 'Chopocula'" Или типа того. Это обычная пасхалка или все-же есть такой "секретный клан"? Или это вообще не про эту игру?)))

?

Brujah и анархи это совершенно разные вещи. И никакого клана с таким назавинием нет. Его просто в VtM не существует. Если загонятся по мили то Brujah банально круче из-за Potence и Celerity.
А для "дьявола" маловато manipulation Улыбочка
PS. А вот еще интересный вопрос вы названия сами уродуете или это тяжелое наследие перевода?

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  13 Янв 2007, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Dreamer, Если спросить у Jack - то он скажет вам что почти все Анархи - "Brujah". И почти все "Brujah" - Анархи. (Кстати если вы внимательно посмотрите на иконку этого клана, возможно вы и задумаетесь над правдивостью этих слов.)
Хм, какие из названий вам показались уродливыми?
"Тореадор"?
"Бруха"? Опять тот же Джек произносит название этого клана как "Бруха" на чисто-английском языке, а может мне надо было написать "Браджах"? Да меня и не особо волнует как зовут этих обезьян. ))
"ЛяКруа", который "LaCroix" или типа того? ЛяКройкс?
Скорее трудности перевода, я не особо вникался в терминологию, если честно. )))
manipulation влияет только на trade, который мне совершенно не нужен и в общении с персонажами он ничего не решает.
И от того что вы speak, вставляя some original английских words ваши речи не кашутся smart. Фирштейн? ))) Гав-гав.

Я так и не решил проблему с чертовой затворкой. Может господин МаВер скажет что-нибудь дельное? Улыбочка Буду очень благодарен.

(НеПистон)

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Vampire The Masquerade: Bloodlines

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты