Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  все мы не ангелы
На страницу 1, 2  »
Blossom
Сообщение  05 Янв 2007, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2006
Репутация: 85.7

конечно все мы не идеальны...присутствуют как положительные качества, так и ярко выраженные минусы...наверняка и вторые половинки выводят вас из себя... Не то сделал, не так посмотрел, не то сказал...
Поделитесь своими курьезными ситуациями или ярко выраженной злостью.Возможно каждый для себя сделает определенные выводы Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KVADRO
Сообщение  05 Янв 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 80.9

бывет, что-то и выводит из себя , но ведь любовь проявляет себя в прощении и самопожертвовании( про настоящее чувство), так что бывает все ))

_____________________________
лови момент
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Xyliganka
Сообщение  05 Янв 2007, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Когда мы ругаемся и все заходит в тупик. Мой парень решает это только одним способом - уйти. Меня же это не устраивает, я не люблю убегать от проблемы, ее надо решать на месте. И в тот момент когда он перестает разговаривать, встает и уходит, я очень зла, я даже била его несколько раз. При этом когда я его останавливаю, мы все-таки договариваем все до конца и миримся, а ведь этого могло бы и не произойти, он бы ушел и ссора перенеслась на другой день.
Может здесь что-то неправильно, но я не могу вытерпеть то что я разговариваю со стеной, и тем более когда мне показывают спину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Bambino
Сообщение  05 Янв 2007, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

когда тупо уходят, то это значит, что говно на ровном месте сделали. зачем человеку убирать не своё Г...проще отойти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
beginners
Сообщение  05 Янв 2007, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 55.5

Я, например, рохля, в привычном понимании слова и знаю, как это может бесить, если со мной жить. Меня же бесят двойные стандарты.

_____________________________
Ничто ничего не предвещало
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
difference
Сообщение  06 Янв 2007, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 106.8

бесит, когда опаздывают. прям порвать готова. Злой ненавижу, когда обещают и не выполняют...

_____________________________
краткость - сестра таланта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Пында
Сообщение  06 Янв 2007, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2007
Репутация: 94.3

Бесит тупое прожигание времени, например когда день прошел за бесцельным втыканием в монитор или TV. Бесит как в других, так и в себе Улыбочка

_____________________________
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя?! Кто, кроме нас, может изменить ее как только пожелает?

Детская одежда из США vk.com/carters_zhuk
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Old_REBEL
Сообщение  06 Янв 2007, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 108.2

бесят бабки в общественном транспорте, пьяные правоохранительные органы на улице, оборзевшая охрана в клубе Б2, и много ещё чего бесит, прям хоть вешайся. Ваще понять можно, зима ведь...да ещё к тому же и без снега. А ,и ещё меня бесит, что сигареты на 50 копеек подорожали... Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
beginners
Сообщение  06 Янв 2007, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 55.5

Пында, о, спасибо, что напомнила! меня тоже это бесит. в себе даже больше, чем в других Весело

_____________________________
Ничто ничего не предвещало
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
CursedVampire
Сообщение  12 Янв 2007, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

у моей бывшей половинки были такие заскоки,что стоит 1 раз сказать чтото прияное и все следующие разы это надо повторять,
в конце концов беседа стала похожа на кучу пожеланий вопросов и т д... и если хоть что то забудеш то сразу же скандал и "ты меня не любиш и думаеш только о себе"
хуже другое,она не понимала что гуляя с другими парнями которым она нравилась, мне она причиняла так боль...
кончелось тем что однажды када мы с ней сидели и к нам подошёл один её "знакомый парень" она попросила меня уйти потому что хочет с ним поболтать...
я ушёл... Думаю

_____________________________
Послушай, какой смешной звук издаёт ветер, проходя через дыру в моей груди. Вуууииии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  12 Янв 2007, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

CursedVampire, главное после этого уже не возвращаться!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Паутинка
Сообщение  13 Янв 2007, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 5.7

Все мы не ангелы...ну ... с этим можно поспорить...знаю я таких людей, которые положительны во всех отношениях, куда не посмотри..но, знаете что заметила?именно с такими людьми ужиться труднее всего.их правильность раздражает, их совершенство угнетает, ты не знаешь , как с этим мириться.обычно на фоне таких людей я кажусь себе настоящей..нет..стерва слабо сказана)так что ангелов предпочту встретить на небе, а в реальном мире такие люди-всегда немного "лишние", от этого и страдают

_____________________________
Её сердце открыто для рыцарей. И закрыто для зла. И для демонов. И для полиции...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MinDeR
Сообщение  15 Янв 2007, 3:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Цитата:
знаю я таких людей, которые положительны во всех отношениях, куда не посмотри
..но, знаете что заметила?именно с такими людьми ужиться труднее всего.их правильность раздражает, их совершенство угнетает, ты не знаешь , как с этим мириться.обычно на фоне таких людей я кажусь себе настоящей..нет..стерва слабо сказана)так что ангелов предпочту встретить на небе, а в реальном мире такие люди-всегда немного "лишние", от этого и страдают


Нет положительных людей во всех отношениях. Нет и быть не может. Просто такие люди могут показать своё поведение с правильной стороны или признать свою ошибку и не напрягаться по этому поводу. И ты доказываешь, скорее себе, чем ему, что он не прав...вот главное отличие "анелов" от обычных смертных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Лазурит
Сообщение  16 Мар 2007, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 100.3

А у меня ,единственный человек,который может меня взбесить-это мой брат! Не знаю как это у него получается ,но он пожет сделать это 2-3 совами!
И пьяный друг! Я как его пьяного вижу,АЖ ДО ДРОЖИ!!! Бесит! Смешно
А так...я сама спокойность! Подмигивание Улыбочка

_____________________________
Искренне прошу, смейтесь надомной!
Если это вам поможет,да я с виду шут,
Но в душе король и никто как я не может!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Margo
Сообщение  17 Мар 2007, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2005
Репутация: 38.9

Мой брат меня тоже частенько бесит, причем до такоей степень, что аж убить его готова.. Бррр.. Еще бесят люди, с которыми договариваешься о встрече и которые просто на нее не приходят, естественно не предупреждая об этом. Злой

_____________________________
Ничто так не трогает женскую душу, как мужские руки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  все мы не ангелы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты