Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Абхазии советы, наставления, комментарии
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
SKArlett
Сообщение  03 Июл 2011, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 64.1

...


Последний раз редактировалось: SKArlett (10 Июл 2019, 16:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tserik
Сообщение  03 Июл 2011, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

доезжаете до Адлера. выходите из вокзала, маршрутка встречает всех приезжих и везет до границы. Переходите границу, садитесь на маршрутку до нужного вам города. лично мне больше нравится Пицунда, Гагры - как Сочи. жилье найти не проблема, найдете, что понравится и устроит по деньгам. сдают все и всем, вопрос цены (от 250 рублей и выше). жили в первый раз в санатории Самшитовая роща - 3000 за номер в сутки, и на следующий год - 250 рублей. абсолютно не напрягает, главное природа, вино и кухня.
ps лично мне больше всего нравится в Абхазии в сентябре. в июле там очень жарко и слишком много туристов. и не забудьте коралловые тапки, очень пригодятся
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SKArlett
Сообщение  03 Июл 2011, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2009
Репутация: 64.1

...


Последний раз редактировалось: SKArlett (10 Июл 2019, 16:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Буш
Сообщение  03 Июл 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

Есть прямое железнодорожное сообщение с Абхазией, зачем ехать до Адлера и там париться с границей? Загран. паспорт не нужен. Только наш РФский.

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
tserik
Сообщение  03 Июл 2011, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

пляж галечный, и чтобы не выходить из моря, как пингвин, нужны коралловые тапки. а если летом, то галька еще и горячая.

касательно железнодорожного сообщения, то я ездил, когда, его еще не было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dementr
Сообщение  03 Июл 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

шас отдыхаю в "Хосте"(поселок между сочи и адлером), 10-20 минут на маршрутке до "Адлера", если не меньше(мож кто поправит), до города олимпиады-подольше путь будет. Да, действительно до абхазии можно через адлер на маршрутке добраться. В общем море холодное(18 градусов), дождь льет через день. Влажность такая, что шорты в номере уже 3 день сушаться. "Пляж", если так можно назвать протяженностью метров 300 и каменный, песка нету не хрена. Очень разочеровался, что суда приехал отдыхать(мож не вовремя приехал). До этого с 5 лет - каждый год отдыхал в Анапе( бабуля там живет, так получилось),так там намного лучше, я считаю. Есть песочный пляж, и каменный пляж(высокий берег). Большой городской парк и развитая инфраструктура. Ну канеш не стоит сравнивать поселок и город-курорт, ну и хрен с ним. Родители отдыхали в том году в Гагре у частников, говорят, что красиво. Кароч кому че нравиться. Мож мой пост хоть кому то будет полезен надеюсь.

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DrekoN
Сообщение  03 Июл 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Буш, нет прямого железнодорожного сообщения с Абхазией в той же мере, как с Украиной например. Да, есть (будет) поезд 75 Москва-Адлер-Сухум. Но на данный момент напрямую в Сухум билеты купить нельзя. Покупается билет до станции Весёлое, а далее на месте доплачивается. В этом году до сих пор этот поезд не введут из-за ремонта путей. На днях открыли электричку Адлер - Сухум с идиотским расписанием: в 7 с чем то утра отправление из Адлера, в пути 5(!!!) часов при расстоянии всего 120 км. Обратно из Сухума в Адлер тоже поздним вечером. Но говорят в течении 10 дней ещё поменяют, остаётся надеяться на лучшее...
SKArlett, если не на поезде/электричке, то учтите, что в этом году граница переходится по автомобильному мосту - через Казачий рынок не надо ломиться. По поводу как добираться до и после границ, товрищ tserik всё написал - так и есть, добавлю разве что стоит пригодовить 250 руб за "страховку" на входе в Абхазию.

Цитата:
и легко ли там найти самим жилье? да и,собственно,где лучше там жить (т.е. чтоб до моря близко ну и вообще)?

Легко! В любом месте этой страны. Приезжаете на место и ищете. Но гоните куда подальше посредников, которые ещё в поезде по пути в Адлер начинают жильё предлагать, а уж на границе в них отбоя нет. Не ведитесь!
В Гагре не всё так плохо в районе Старая Гагра, тихо, безлюдно, пляжи пустые. Мы на улице Русских Добровольцев (Жоэкварское ущелье), жили за 200 руб с чел. До моря 5 минут, до парка столько же.
В остальных городах и посёлках прибрежных тоже хорошо всё, нет таких мест там куда не рекомендуется ездить. Почитайте вот этот раздел форума http://www.abhazia.com/phpBB2/forumdisplay.php?f=23 многое узнаете
Приятного отдыха!

Цитата:
В общем море холодное(18 градусов), дождь льет через день

кстати да. Там до сих пор как ни гляну, температура воздуха на 5 градусов ниже нашей подмосковной, а ведь у нас ещё не жарко... Но народ из Гагры говорит, что там теплее, в море купаться нормально... ДУмаю к концу июля-начало августа всё прогреется) правда не до такой степени как было в том году - море 30гр., на улице 35, хотя всё равно прохладнее чем прошлогодние подмосковные 40 Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Voodoo
Сообщение  03 Июл 2011, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2005
Репутация: 84.5

Мимо, потрите плз

_____________________________
>> Как обманывают жителей Жуковского и Раменского
Хорошо только Здесь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  04 Июл 2011, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Как вернувшийся сегодня ( нет - уже вчера из адлера, а это совсем близко от темы) заявляю - следите за сообщениями о погоде. Там сейчас аномально много дождей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  04 Июл 2011, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

SKArlett, основываясь на личном опыте, могу дать совет: не надо ездить в Абхазию. На данный момент это не курорт, а помойка в самом широком смысле этого слова. Конечно, если есть большое желание выбросить деньги, то езжайте Улыбочка Лично я за такой "отдых", какой у меня был в Абхазии, не дал бы и десятой части денег, которые там оставил. И это не только мое мнение. Не поленитесь, почитайте отзывы в интернете. Негативных не меньше, чем восторженных. Хотя, кроме как природой, там восторгаться нечему (да и то, денек-другой повосторгаетесь и надоест) Подмигивание Если уж сильно хочется в Абхазию, советую съездить туда на экскурсию с нашего юга.

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  04 Июл 2011, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Буш, для информации Вам, поезда на Сухум ещё не ходят. Местные говорят, что хзапустят в ближайшее время. 1 июля начала курсировать электричка от Сочи до Сухума.
SKArlett, на поезде едите до Адлера(Сочи), там или на маршрутке или с частниками до границы.
С жильём проблем никаких. Если что могу подробнее в личку на интересующие вопросы ответить(вернулся оттуда вчера Улыбочка )

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Positive_Hero, тут весь вопрос что Вы ожидаете и хотите от отдыха. Если хотите сервис, то действительно в Абхазию ехать не надо...только на наш юг тогда тоже ехать не надо. Сервиса ни там ни там нет. Туда надо ехать за природой. Кстати, стоимость отдыха вполне соответствует качеству сервиса. Я уложился в 30 кусков не напрягаясь(это с перелётом)...Не очень представляю куда можно за такие деньги съездить Улыбочка

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  04 Июл 2011, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

КОТяра,
Ну, это смотря на сколько Вы туда ездили Подмигивание Я, например, в прошлом году ездила в Крым на 3 недели и потратила там те же 30 тыс (с дорогой (купе), проживанием, едой и всем-всем-всем). Так что...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aleksandr8i
Сообщение  04 Июл 2011, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2011
Репутация: 12.6

Вот моря Улыбочка В Абхазий

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вот земля в Абхазии:)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

еще могу закинуть фотки там реально классно, я там где только не был.

_____________________________
В контакте Мазда клуб в Волгограде
Мазда форум
Искусственные деревья





x_1b5115ba.jpg

x_1b5115ba.jpg - Просмотров: 11


x_f653b9b7.jpg

x_f653b9b7.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
DrekoN
Сообщение  04 Июл 2011, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Наслаждайтесь Улыбочка Веб-камера установлена на пляже в г.Гагра, обновляется ежеминутно! Подмигивание

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PuZZo
Сообщение  05 Июл 2011, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

А сколько можно провести алкоголя из Абхазии?еду на машине
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Абхазии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты