Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни подскажите, у кого есть опыт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
glik12
Сообщение  10 Мар 2010, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Определись хотя бы что хотите - набор из готовых модулей или индивидуальное решение. Цены будут отличаться чуть ли не на порядок. Если большая, дорогая кухня на заказ, имеет смысл поискать в близлежащих областях (заказывал во Владимире, обошлось в половину дешевле аналога из "Форемы")


Последний раз редактировалось: glik12 (10 Мар 2010, 14:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Romires
Сообщение  10 Мар 2010, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

256_оттенков_серого,
Себе давно уже не заказывал.. а вот родителям и теще в прошлом году заказывал в "Кухни Марии". Ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу - обыкновенные кухни. Если нужна просто кухня за обыкновенные деньги - то "Кухни Марии" на твердую 4. Форема мне показалась хуже и дороже. В целом неплохой магазин есть в Кузьминках "Стильные кухни". У них есть интересные варианты по фурнитуре, но и стоить они будут несколько дороже.
КОТяра, Кухня за 250 т.р. если она из масива - то это самая средняя цена за кухню... поэтому в данном случае Вы для них самый обыкновенный клиент...
256_оттенков_серого, вот что еще - в виде совета. Учтите, что если Вам понравится эмаль (крашеные фасады - бывают даже очень красивыми), то учтите, что они крайне недолговечны. Живут максимум 5 лет, потом появляются сколы, куда естетсвенно попадает влага и эмаль отшелушивается. Самый же договечный материал - пластик.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  10 Мар 2010, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Два раза заказывали кухню "Анонс", давно себе и недавно сестре, понравилось качество обклеенной пленки, с "Форемой" не сравнится.

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  10 Мар 2010, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Romires, пластик - в смысле целиком из пластика? или пластиковое покрытие? и что за кухни Марии?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mks
Сообщение  10 Мар 2010, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

всем доброго времени суток!
примерно та же проблема (выбор кухни).
небольшое НО: длина кухни 210 см.
как я понял, в моем случае готовую кухную купить проблематично (под такой размер практически не делают).
вариантов два:
1) собрать из блоков, как конструктор Лего (например, тот же СтолПлит)
2) по специально разработанному проекту собирается уникальная кухня.
второй вариант как-то ближе, но вот хотелось бы, чтобы в итоге мебель была сделана качественно. Это смогу узнать, лишь когда все будет собрано "под ключ".
может, кто-то знает такие фирмы, которые проектируют и качественно изготовляют малогабаритные кухни?

заранее спа.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Romires
Сообщение  10 Мар 2010, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

256_оттенков_серого,
Под пластиком разные конторы подразумевают разные вещи, но чаще всего это пластиковое покрытие фасада из МДФ, или полностью пластиковые фасады. "Кухни Марии" магазин напротив 12 школы в торговом комплексе ... как называется не помню...КОТяра, писал про него.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
prianik_lapa
Сообщение  10 Мар 2010, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.11.2006
Репутация: 79

256_оттенков_серого,

г. Жуковский:
ул. Театральная, вл. 3, Ярмарка на Театральной, пав. 119, салон «Кухни СПУТНИК стиль», телефоны (495)781-28-74, sstyle_1@mail.ru
информация с сайта производителя Подмигивание

_____________________________
Своя красная смородина и малина с доставкой по ЖукоРаме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Мар 2010, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Мы брали на электрозаводсткой. Там рядом с метро центр мебельный. 3 этажа сплошных конторок всяких. Было это лет 5-6 назад.
Помимо фасадов, много денег сжирает желаемая фурнитура. В Икее, например, фурнитура очень дорогая. Одни стопоры в двери по 150 рублей штучка, когда в Люберцах на повороте на Егорьевку они по 65 рублей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  10 Мар 2010, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

256_оттенков_серого, в Икеа кухни хорошего качества есть, но не от 20000р., конечно..

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
CheMiss
Сообщение  10 Мар 2010, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

тут еще немного обсуждалось про кухни.. http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=149566&start=0&postdays=0&postorder=asc

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sensi
Сообщение  10 Мар 2010, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2006
Репутация: 90.3

Мы заказывали здесь:





15897.gif.jpg

15897.gif.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
killerov
Сообщение  20 Сен 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 45.7

подскажите,заказывал ли кто мебель(кухни или шкафы купе) в АСТмебель под озером в Раменском? отпишитесь пожалуйста,очень надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  17 Окт 2010, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Итак, граждане-товарщи, купил кухню - не нарадуюсь.
прочитал кучу инфы по мебели. Долго измерял свою крохотную кухню. Проектировал вдоль и поперек. Обойти кучу магазинов - не удалось. не было ни сил, ни времени. плюс ко всему, нужно было выбрать технику, от чего голова кругом. В результате кухня была выбрана методом исключения безо всяких отзывов о магазине, "пальцем в небо".
ну были косвенные факторы, по которым решил, что им можно доверять.
Итак. рынок на театральной. павильон 115. продавец Елена Александровна. Сборщик Сергей (фамилию не знаю).
Огромное спасибо Елене Александровне за терпение, настойчивость и профессионализм. все ее поправки к моему проекту оказались к месту.
Сергею - помимо сборки за то, что отрегулировал старую стиралку. В принципе, нарекания есть, но в целом - доволен.
Итак, рекомендую. Мебель берите у них. Технику - советы выслушайте и берите в инет магазинах - в инете дешевле.
По поводу Сергея - очень торопливый, посему все свои пожелания и вопросы приготовьте на бумажке. Удобно еще то, что нет разделения - пусть электрики то-то и то-то сделают, а я только мебель кладу. Берется за все под ключ.
Единственное мое ИМХО - подключение вытяжки к вентиляции доверил бы только специалистам исключительно в этом деле. Но это мои личные бзыки. Хочу, чтобы вентиляция работала как для вытяжки, так и для естественной вентиляции. Еще один бзык - мне не нравится, когда вытяжка выкачивает воздух в вентиляционную шахту, а оттуда он успешно возвращается в квартиру. Это отдельная тема и спеца искать придется долго, пока сами спецом не станете. Скорее всего сам переделаю - сие не долго.
Чегой-то начал за здравие, а кончил - а "кончил" звучит двусмысленно.
Хорошее можно расписывать долго, просто не могу нарадоваться. все даже лучше, чем я ожидал.
Рекомендую, господа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimon-Garmon
Сообщение  17 Окт 2010, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

bahruz, фото в студию

_____________________________
Молодой, кровь кипит, тело так себе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  17 Окт 2010, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

bahruz, интересно,но толсто.

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты