Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  21 Май 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

mrc писал(а):
Я в ярости!
Заехал в Холодово, в магазин разливного пива "Пивное изобилие". Это то, которое прямо на кругу.
Заказал 6 литров пива, которого еще не пробовал. 6 бутылок по 1 литру.
На дегустацию. Продавец, представившаяся после как Голикова Вера, налила мне эти 6 бутылок, наклейку с названием наклеила только на одну из них. Остальные 5 бутылок поставила на прилавок без наклеек, перемешав их так, что ни я, ни она не смогли идентифицировать какое пиво из какой соски. Мотивировала тем, что "а на них наклеек нет!". Сложно было ручкой подписать на ЛЮБОЙ наклейке? Да я бы и сам подписал в конце концов!! Дегустация обломалась!!! Как потом понять какое пиво понравилось, а какое нет? (Было бы пофиг - взял бы 6 литров жигуля) Естественно взял одно, которое было понятно какое.

На просьбу налить заново 5 оставшихся по 1 литру - и что я их лично подпишу , какое из них какое - отказала!!!!! Чем нарушила даже мои потребительские права.

Я зол, очень зол и обижен на всю эту сеть пивных магазинов!!!
Написал заяву в жалобную книгу, оставил свой телефон. Надеюсь, что примут меры... Хотя настроение этим отказом продать пиво по нормальному испортили на весь вечер и его уже не вернешь...((((( Так хотелось нового пивка подегустировать... ((

Не, ну как так можно поступать???



Только что позвонила директор магазина Пивное Изобилие, Холодово.
Извинилась, сказала, что продавцу объявлен выговор и предложила бесплатно налить по бутылочке 0.5 каждого этого пива в виде компенсации за несостоявшуюся дегустацию.

Что я могу сказать, достойно отреагировали...

Сегодня вечером заеду - посмотрю, что из этого получится. Обязательно отпишусь здесь на форуме о результатах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  21 Май 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

mrc, будешь пить и думать, плюнули они тебе в эти бутылочки перед этим или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  21 Май 2013, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Dio, ну разливное пиво на то и разливное, что его при мне из кега наливают, а не из-под прилавка достают...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  21 Май 2013, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

mrc, а это не тот магазинчик,что на рынке на кругу...там ещё рыбы всякой много продают,принадлежности для бани? Рядом с зоомагазином вроде находится.. Только кажется, Пивной дом называется он...или я путаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  21 Май 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

akamario, я не знаю где там зоомагазин... Рыбу продают, бань не заметил... Там вход, направо решетка, где пиво, а слева и прямо обычный магаз с пивом, водкой, сигаретами и тд...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  21 Май 2013, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

mrc писал(а):
akamario, я не знаю где там зоомагазин... Рыбу продают, бань не заметил... Там вход, направо решетка, где пиво, а слева и прямо обычный магаз с пивом, водкой, сигаретами и тд...

ааа,это 24 часа который,понял) Попробуйте зайти в магазинчик на рынке, Пивной Дом вроде называется. Находится он в том же здании,что и аптека, табачка... В этом пивном доме вроде как пиво из "Частной пивоварни "1 Тонна"" продают. Хороший магазинчик, правда брал там только квас (кстати очень понравился)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  21 Май 2013, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

mrc писал(а):
mrc писал(а):
Я в ярости!
Заехал в Холодово, в магазин разливного пива "Пивное изобилие". Это то, которое прямо на кругу.
Заказал 6 литров пива, которого еще не пробовал. 6 бутылок по 1 литру.
На дегустацию. Продавец, представившаяся после как Голикова Вера, налила мне эти 6 бутылок, наклейку с названием наклеила только на одну из них. Остальные 5 бутылок поставила на прилавок без наклеек, перемешав их так, что ни я, ни она не смогли идентифицировать какое пиво из какой соски. Мотивировала тем, что "а на них наклеек нет!". Сложно было ручкой подписать на ЛЮБОЙ наклейке? Да я бы и сам подписал в конце концов!! Дегустация обломалась!!! Как потом понять какое пиво понравилось, а какое нет? (Было бы пофиг - взял бы 6 литров жигуля) Естественно взял одно, которое было понятно какое.

На просьбу налить заново 5 оставшихся по 1 литру - и что я их лично подпишу , какое из них какое - отказала!!!!! Чем нарушила даже мои потребительские права.

Я зол, очень зол и обижен на всю эту сеть пивных магазинов!!!
Написал заяву в жалобную книгу, оставил свой телефон. Надеюсь, что примут меры... Хотя настроение этим отказом продать пиво по нормальному испортили на весь вечер и его уже не вернешь...((((( Так хотелось нового пивка подегустировать... ((

Не, ну как так можно поступать???



Только что позвонила директор магазина Пивное Изобилие, Холодово.
Извинилась, сказала, что продавцу объявлен выговор и предложила бесплатно налить по бутылочке 0.5 каждого этого пива в виде компенсации за несостоявшуюся дегустацию.

Что я могу сказать, достойно отреагировали...

Сегодня вечером заеду - посмотрю, что из этого получится. Обязательно отпишусь здесь на форуме о результатах.


Заехал. Вчерашняя продавщица была вежлива, спокойна, сказала, что нет бутылок по 0.5 и поэтому налила при мне каждого пива по 1 литру... Бесплатно... Наклеила на них белую бумажку, предоставила мне ручку, я подписал каждое наливаемое пиво. Предложила мне пакетик, тоже бесплатно Улыбочка
В книге жалоб и предложений заодно оставил благодарность директору магазина.

Вот все бы так относились к своим клиентам. К сожалению, иногда владельцы магазинов страдают из-за прочих работников... Как бы ни старался директор сделать магаз лучше, конечно, во многом желание покупать именно в конкретном магазине зависит от обслуживающего персонала...

Буду и впредь туда заезжать, т.к. там хороший ассортимент и часто появляется что-то новенькое.

зы. А сейчас пью Карамазова из 1 тонны... ))) Но это совсем другая тема... https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1837366#1837366


Последний раз редактировалось: mrc (21 Май 2013, 20:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  21 Май 2013, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Заехал.

думаю, директор не дурак и понимает, что часть потенциальных выпивох-таки с ансорта Улыбочка
mrc писал(а):
сказала, что нет бутылок по 0.5 и поэтому налила при мне каждого пива по 1 литру

не успела плюнуть туда Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikolaы
Сообщение  22 Май 2013, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2006
Репутация: 18.5

По поводу белорусского пива почти весь ассортимент есть в Белорусском фермере на 47км- Боборов,Лидское,Речицкое.Лидского 4 вида и речицкого 3 вида,Боборов просто светлое,все пиво гораздо лучше чем российское разлитое в баклажки,сказал бы небо и земля.Так же есть и разливное пиво,квас и сбитень,все гуд.Обещали еще Речицкое бархатное завезти,супер пивас. Да по ценам очень недорого.Лидское 1.5л 128,Бобров 1л 64,Речицкое 1л 75-78 рубликов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  22 Май 2013, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Nikolaы,
Здравствуйте.
А где находится данный магазинчик?
Куда лучше подъехать, если со стороны Жуковского ехать?

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikolaы
Сообщение  22 Май 2013, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2006
Репутация: 18.5

Вираж писал(а):
Nikolaы,
Здравствуйте.
А где находится данный магазинчик?
Куда лучше подъехать, если со стороны Жуковского ехать?

Да прям у платформы 47км,если ехать на голутвин с правой стороны первый вагон за железкой,там вывеска видна сразу - Белорусский фермер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  22 Май 2013, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Вираж, судя по описанию ехать из Жука нужно так.

Едем через Новое село, после АЗС ЛукОйл (Product Placement) на следующем перекрестке поворачиваем налево. Немного не доезжая до левого изгиба, на перекрестке поворачиваем направо. И едем по асфальту, никуда не сворачивая. Дорога пойдет налево, затем упрется в железку и повернет направо. Слева увидите платформу 47км, на перекрестке (справа будет Раменский ипподром и здание гостиницы "БЕГА") поворачиваете налево к станции. И прямо упираетесь в ларьки и деревянный пешеходный настил через пути. Д.б. здесь.

В ЖУКЕ Лидское есть в Брестких продуктах напротив ДИКСИ, справа от АТАК, и в Пиво да Рыбка на Королева. А еще видел в магазине разливного пива на ст. Отдых справа от подземного перехода.


Последний раз редактировалось: Cyxapb (22 Май 2013, 20:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikolaы
Сообщение  22 Май 2013, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2006
Репутация: 18.5

Вот так думаю еще проще Улыбочка http://maps.yandex.ru/?um=NEZZ7I_lMxU2rJorRE46xuoUf9ouiEXd&ll=38.242140%2C55.559425&spn=0.007188%2C0.002533&z=18&l=sat
В начало
Профиль : Личное Сообщение
1tonna
Сообщение  22 Май 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2012
Репутация: 116.4

akamario писал(а):
mrc писал(а):
akamario, я не знаю где там зоомагазин... Рыбу продают, бань не заметил... Там вход, направо решетка, где пиво, а слева и прямо обычный магаз с пивом, водкой, сигаретами и тд...

ааа,это 24 часа который,понял) Попробуйте зайти в магазинчик на рынке, Пивной Дом вроде называется. Находится он в том же здании,что и аптека, табачка... В этом пивном доме вроде как пиво из "Частной пивоварни "1 Тонна"" продают. Хороший магазинчик, правда брал там только квас (кстати очень понравился)

Извините, нашего пива там нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Cyxapb
Сообщение  22 Май 2013, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

1tonna писал(а):
Извините, нашего пива там нет.

А где есть, кроме самого ПАБа и ТК Фермер? Ну не всегда бывает удобно или из-за времени (21ч - 11ч) заскочить на вынос с собой в эти две точки. Подмигивание

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты