Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gar
Сообщение  03 Мар 2010, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

Во, не знаю тот или нет, кто обещал эль, но появился какой то в пивеДАрыбке http://vkontakte.ru/club11638309 Правд чето, какойто недорогой всего 110рэ Я в шоке!

_____________________________
иииииинах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zelius
Сообщение  06 Мар 2010, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

"Тот или не тот эль" из магазина пиваДАрыбка вызвал ужасное ощущение на следующий день с утра, не совместимое с "работа/учеба". Аккуратнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  06 Мар 2010, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Уважаемый, если не затруднит, уточните, что за эль и сколько вы его выпили? Подмигивание

Вчера выпил два литра Шотландского, проснулся в 9 утра в прекрасном расположении духа и тела и поехал вершить великие дела. Может вы просто переусердствовали или намешали с чем?

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SunDay
Сообщение  26 Мар 2010, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 52.7

недавно открыл для себя новый магазинчик , находиться возле 2ой школы в подвальчике рядом с "тройкой" , случайно вчера шёл в тот момент когда разгружали пиво , вот собствено и взял свеженького , пивко супер! советую Улыбочка Гулянка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Dio
Сообщение  26 Мар 2010, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
пивко супер! советую

какой познавательный и поражающий широтой ответ Улыбочка А по-подробнее-то можно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Мар 2010, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Был в подвальчике. Из всего разнообразия сортов не представленных в уже существующих магазинах более-менее понравились только два (Лакинское с натяжкой и Плзньское темное), остальное что пробовал ниже всякой критики. Ситуация с рыбой и закусками плачевная, сам магазин выглядит .. кхм... Я так понимаю, это одна лавочка с шарашкой в Пассаже на городском рынке.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Море_Пива
Сообщение  29 Мар 2010, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2010
Репутация: 41.2

Всем добрый день!
axel-666, если я правильно понял SunDay, рядом со 2 школой в подвале продают чебоксарское пиво и он хвалит именно его, вы же говорите про другой подвал на улице Маяковского.
Что касается убранства, то тот подвал про который вы axel-666 говорите ничуть не хуже, так продвигаемого вами "пива да рыбки" и уж тем более "хмеля и солода"
Что же можно сказать про разливайки. Нас вот уже в течении нескольких лет большинство разливаек пытается приучить к Алтайскому и Томскому пиву. И если и появляются различные новые сорта сваренные по лицензии, то опять этих же огромных пивных гигантов. В некоторых разливайках встречается разливное пастеризованное "Балтики" и пр., которое вообщем то ничем не отличается от аналогов в бутылке.
Почему же так происходит? Да потому что существует несколько крупных дистрибьюторов которые готовы вам предоставить и оборудование и пиво с доставкой бесплатно, а соответсвенно затраты на открытие точки минимальны. А продают эти дистрибьюторы, как правило, Алтайское и Томское пиво.
Покупатель заходя в разливайку уже морально настроен встретить в ней "Чешское" "Баварское" "Крюгер", и очень пугается наталкиваясь на незнакомые названия.
Большинство даже не догадывается что в московской и близлежащих областях (владимирской, калужской и пр.) делают пиво, ничуть не уступающее, а в большинстве своем обладающими лучшими вкусовыми качествами.
Ну и напоследок, хочу пожелать всем не зацикливаться, попробовать разные сорта пива и найти, то, что нравится именно Вам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimon-Garmon
Сообщение  29 Мар 2010, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

Море_Пива, на самом деле всё несколько иначе обстоит, и Вы тут лукавите.
магазин, что открылся на маяковского - просто банальная копия "пиво да рыбки" - неужели не возможно было придумать какой-то другой дизайн, а не слизывать его с уже существующего магазина, а в скором времени уже сети магазинов?
второе: сделать доставку.... ну ладно - конкуренция должна быть - это понятно! хотя именно должна быть... пока её нет, на сколько я знаю!
ещё: несколько крупных дистрибьюторов поставляют отличное пиво с заводов алтая и сибири, на которых есть отличная система контроля качества, система закупки качественного сырья! к сожалению другие заводы этим похвастаться не могут никак!

ну и самое главное: Вот вы тут говорите о том, что пиво лучше, хуже - а ведь будет всем известно, что магазин на маяковского, мало того, что копирнул дизайн магазина на королёва, сделал доставку, так он ещё и обращался к тем же поставщикам пива! хотели у себя алтай и новосибирск - но не получили!!!! объяснить почему?

Сидит теперь этот магазин на компании "***С", которая в отличии от поставщиков у хмеля, рыбки и дома - включает в стоимость поставленного пива оборудование, его обслуживание и доставку пива до магазина! компания. которая привозит будущим клиентам на пробу "кислое пиво" - что вообще смешно!

так что считаютак - если уж делать бизнес - так подумать сначала головой самим!

вот как-то так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Море_Пива
Сообщение  29 Мар 2010, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2010
Репутация: 41.2

Приятно познакомится.
Блок хаус и деревянная стойка - дизайн магазина на Королева. Не уже ли вы действительно думаете, что мир ограничивается городом Жуковским. Или те многочисленные магазины открытые в Москве и Подмосковье плагиаторы "Пива да рыбка". Просто пока мы "пробивали" "непробиваемую стену" упустили многие возможности.
Если вы внимательно прочитали, то я не говорю про лучшее и худшее пиво. Сравнивать два разных пива это все равно что утверждать что зеленное красивее синего. Сколько людей столько и мнений. Да вы правы, мы тоже хотели продавать Алтай и Сибирь. Потому что нам выборочно нравится и то и другое. Мы обладая своим оборудованием выбираем сначала пиво, которое нам нравится, а потом поставщиков. Вы же изначально выбрали поставщика, а потом пиво которое он вам предлагает.
В том то все и дело, что для нас это помимо бизнеса еще и удовольствие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  29 Мар 2010, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Море_Пива писал(а):
Сравнивать два разных пива это все равно что утверждать что зеленное красивее синего. Сколько людей столько и мнений.


Ну вот тут вы лукавите. Согласитесь же, что, например, сравнивать разливное Клинское и Крушовицу как два сорта лагера еще как можно... И человек, которому Клинское понравится больше лично у меня вызовет недоумение. Это все сравнимо с ситуацией, когда многие обыватели предпочитают шансон классической музыке, что ни разу не ставит Круга на один уровень с Моцартом... Но это так, лирическое отступление Улыбочка И я ничего не продвигаю, будет вам известно, я просто высказываю собственное субъективное мнение и пристрастия.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Море_Пива
Сообщение  30 Мар 2010, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2010
Репутация: 41.2

Ну почему же лукавлю. Вы же сами подтверждаете мои слова. То что для одних кажется верхом совершенства у других вызывает недоумение и наоборот. Нет абсолютное величины вкуса. Круг может в глазах мировой общественности и не будет возведен на один уровень с Моцартом, но в глазах фаната шансона он может стоять намного выше. Опять таки то, что Моцарт признан во всем мире не говорит о том, что каждый второй его слушает. "Вкус" - все таки понятие весьма и весьма субъективное. имхо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Мар 2010, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Вы путаете понятие вкуса с его отсутствием, так что вы, конечно же, лукавите... Быть может нельзя однозначно сказать кто лучше, Моцарт или Россини, например. Но точно можно сказать, что Круг это профанация искусства в принципе, и музыки в частности. И то, что его творчество кто-то воспринимает всерьез, говорит лишь о культурном уровне потребляющих эту профанацию людей. Так же как Клинское это профанация пива. Или вы скажете, что, например, пить Белугу или настойку боярышника из аптеки это тоже дело вкуса? Весело Так что не путайте рассуждение о вкусах и рассуждение об отсутствии вкуса, как такового.

Не очень корректно сравнивать нефильтрованное пшеничное с портером, например. Но сравнивать два лагера не просто можно, но и нужно. И еще при этом можно объективно вполне сказать, какой из них лучше, а какой хуже, и на вкус, и по качеству изготовления (если вы, конечно, хоть что-то в пиве понимаете).

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Море_Пива
Сообщение  30 Мар 2010, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2010
Репутация: 41.2

Отчасти, вы безусловно правы. Если сравнивать горелый блин и нормальный блин, то объективно сказать конечно же можно. Но сравнивая два качественно сделанных блина об объективности речи быть не может. Они могут быть сделаны из разного качественного сырья, по разной рецептуре и будут по разному хороши. Кому то будут нравится одни блины, кому то другие и дело здесь будет не в отсутствии или наличии вкуса. Мало того готовя блин заново из того же сырья и по тому же рецепту он снова будет отличаться по вкусу от предыдущего. Все тоже самое и с пивом. По этому сравнивать конечно можно, да и нужно, чтоб для СЕБЯ понять, что же тебе нравится, но это никак не объективное мнение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  30 Мар 2010, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Вы совсем заплутали в своем словоблудстве, уважаемый. Начали про одно, в итоге закончили вообще другим. Так вот, я вам хочу сказать, что в подвале у Звездного есть горелые блины, если вы это хотели услышать. Сегодня зайду к вам или закажу чего - проверю на наличие горелых блинов у вас.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
volk
Сообщение  31 Мар 2010, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

сижу в предвкушении футбола пью пиво из Пиво и Рыбка.
У меня такое наблюдение: мне кажется, температура пива несколько выше чем нужно. Я не знаю, как там это контролируется, но заметил, что пиво приходится дополнительно охлаждать. Правда для точного определения, нужно провести дополнительную диагностику (извините, об смотрелся доктора Хауса), но личные ощущения - немного бы похолоднее. В Хмеле по моему холоднее. Пользуюсь исключительно этими двумя магазинами.
Жду комментов от причастных к магазину...

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты