Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Сен 2009, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Ну я уже третью неделю затариваюсь только в ПИВО ДА РЫБКА тупо потому, что рыба там вдвое дешевле Хмеля и Солода, и все всегда свежее (в хмеле один раз пытались всучить некондиционного леща). Плюс сорта там не избитые жуковскими пивнушками -вчера попробовал Златогорье томское, очень вкусное! Еще у них есть просто офигенные Баварское и Гольфштайнер, которых больше нет ни у кого. Ну и огромный плюс это бесплатная доставка -никуда ходить не надо, позвонил, заказал, минут через 20 (три раза заказывал на Громова, в среднем так выходило) получил. Ляпота! Cool

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:

Кстати, сейчас в новостях у них (П&Р) в одной социальной сети увидел - мюнхенский ШПАТЕН в честь Октоберфеста со скидкой неплохой. Думаю я теперь знаю, чем займу вечер пятницы! Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
псилос
Сообщение  25 Сен 2009, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

На мой взгляд, пиво можно купить и в пивном доме, и в пиво да рыбке, или в океане в спаре про остальные не знаю не брал, качество у вышеперечисленных одно и тоже, поставщики одни и те же, а если не одни и те же то это их дочерние компании.


Последний раз редактировалось: псилос (25 Сен 2009, 15:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Grol
Сообщение  25 Сен 2009, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

В Бронницах торгуют две точки: в центре города, рядом с Вечным огнём есть "Пивная лавка" - Крушовице в разлив, плюс чувашские производители (чем не экзотика?). Кру не брал, остальное - оценка 4-. Вторая точка на выезде из города, в сторону Рязани, за светофором направо. Там пивоварня и магазин при ней - варят и разливают "Арсентьич", марка знакомая гостям ТеплоЛЕТОхода.
зы
Вкус пива на 95% зависит от качества и вкуса воды. Если вода подготовленная, "не живая" - хорошего напитка не получить.
Всем рекомендую армянское "Киликия" - лучшее, что пил за последнее время (Нью Кастл Браун Эль не в счёт, ибо это №1 на мой вкус).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
SunDay
Сообщение  25 Сен 2009, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 52.7

Хорошее пиво в пивном доме , мне нравится Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
АтаманПарамонов
Сообщение  26 Сен 2009, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

К хорошему пиву, главное хорошая компания! Потому, как хлебать в одно жало -НЕПРАВИЛЬНО!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Окт 2009, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Закрылась палатка на Федотова 3! Может кто знает в чем дело? Нерентабельно стало?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  01 Окт 2009, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Фиг его знает. Скорее всего нерентабельно, какие еще причины то... Может переехали просто?

Просто на самом деле сейчас этих магазинов как грибов после дождя, каждый дилетант считает что стоит воткнуть десяток кранов в стенку и деньги польются рекой. Любой магазин это маркетинг, работа с товаром, работа с покупателем и тд и тп. Я вот видел хачевню в Патерсоне - там слово бизнес-план без ошибок выговорить не смогут, чего уж там насчет его составления. У нас магазинов с приятным интерьером я знаю пока два - ПИВО-РЫБКА и Лацковский. Остальные, тот же Хмель и Солод, убожество по части дизайна. Для меня это важно, дизайн магазина это показатель отношения к клиенту. Но все на это болт кладут, типа "быдло и так схавает!". У ПИВА-РЫБКИ еще и акции постоянно всякие, которые анонсируют на грифельной доске над прилавком (очень мне напомнило рекламу европейских кафешек).

Опять же Баженова 3 с точки зрения бизнеса место не выгодное, на мой взгляд, было. Никто туда спецом за пивом не поедет, тем более лацковский магазин ближе к гагаринской трассе. А с появлением ПИВО ДА РЫБКА вообще никуда ездить не нужно. Позвонил по телефону, заказал все что нужно и через 20-25 минут получил и пиво и закуску без физических затрат.

Вообще конкуренция всегда играет на руку потребителям. Чем выше конкуренция, тем ниже цены и выше качество предоставляемых услуг.


Последний раз редактировалось: axel-666 (01 Окт 2009, 15:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Kebastos
Сообщение  01 Окт 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

Dio, это которая называлась бочонок?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Окт 2009, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Kebastos: да, вроде она. Вчера вечером прошлись мимо. Ни вывески, ни света. Внутри вынесено всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kebastos
Сообщение  01 Окт 2009, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

ну да,местечко то скажем прямо,не ахти,все равно,что в воронцовском парке поставить,проходимость очень маленькая,гуляют только собаководы и молодые мамочки с колясками,брали там пару раз пиво,причем в прошлое воскресенье,как раз размышляли на тему,когда она закроется Улыбочка думаю переехал,в более удачное место.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  01 Окт 2009, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Доигрались,хотели под моими окнами кабак устроить! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Deles
Сообщение  01 Окт 2009, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

ЙетИ писал(а):
В Жигулях - чумовое пиво, которое прямо с завода.


Завод по производству Жигулевского пива находится не в Жигулях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в САМАРЕ!!!!!!!!!!!! Рядом с набережной. Я родилась в Самаре, знаю. И точка, где продают пиво с завода называеься "НА ДНЕ"

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:

Все остальное пиво выпускаемое в Рязани, Тамбове итд итп..ненастоящее Жигулевское. Самый первый, самый единственный завод Жигулевского пива был открыт в Самаре, потом город был переименован в Куйбышев, ну теперь снова Самара. В 19 веке, да и в начале 20-го кажется завод этот назывался фон Вакано по имени владельца.....

Добавлено спустя 56 секунд:

а потом его перименовали в Жигулевский Улыбочка

Добавлено спустя 56 секунд:

Собственно город Жигулевск это Самарская область, туда везти недалеко Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Жигулёвское пиво)Текущая версия (не проверялась)Перейти к: навигация, поиск
«Жигулёвское» — российская марка пива. Многие полагают, что это — сорт пива из-за повсеместного подделывания его другими пивоваренными заводами, однако, настоящее жигулёвское пиво выпускается только Жигулёвским пивзаводом, который находится в г. Самара, в окрестностях которой и находятся Жигулёвские горы.

Добавлено спустя 44 секунды:

Первым пивоварение в Самаре освоил австриец Филипп фон Вакано. Его сын Альфред продолжил дело, получив в 1879 году в аренду на 99 лет участок земли на берегу Волги. В 1881 году «Товарищество Жигулевского пивоваренного завода А. Вакано и Ко» начал производить продукцию — пиво «Венское» и «Венское столовое».

Жигулёвским пиво стало в 1934 году — посетивший завод А. И. Микоян спросил, почему пиво носит буржуазное название.

Право ОАО «Жигулевское пиво» на этот товарный знак зарегистрировано 24 июля 1992 года.

Но, поскольку пиво под названием «Жигулевское» выпускалось почти всеми заводами страны (а это более чем 200 пивоваренных заводов) Союз российских производителей пивобезалкогольной продукции, объединяющий более 90% производителей российского пива, оспорил законность регистрации товарного знака и 17 мая 2000 года Апелляционная палата Роспатента отменила регистрацию товарного знака "Жигулевское".[1]

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunDay
Сообщение  01 Окт 2009, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 52.7

Да неважно откуда и где Улыбочка главное что Рязанское хорошее вксное пиво Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zelius
Сообщение  01 Окт 2009, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

Протестировал доставку магазина "Пиво да Рыбка".
По телефону говорили вежливо. Сдача у курьера была до копейки (сам курьер тоже вежливый). Обещали доставку за 20 минут, в итоге 35, но все равно приемлимо. Курьер объяснил это специфическим расположением дома (в целом так и есть). В общем - сервис приятный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Окт 2009, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Имхо, апофеозом данной темы будет: "Спивайтесь на здоровье!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты