Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  В Жуковском и Раменском НЕ поддерживается малый бизнес! Местные чиновники саботируют работу по данному направлению..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Поддерживается в Жуковском и Раменском малый бизнес?
Нет (я представитель бизнеса)
26%
 26%  [ 28 ]
Да (я представитель бизнеса)
4%
 4%  [ 5 ]
Нет (я житель)
30%
 30%  [ 33 ]
Да (я житель)
5%
 5%  [ 6 ]
Не знаю, не видел (я житель)
32%
 32%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 107

Dio
Сообщение  18 Июл 2009, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
на баннере, который висит на перилах нет упоминания названия компании

сегодня мимо проходил. В правом нижнем углу - labpc написано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  18 Июл 2009, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Dio писал(а):
Цитата:
на баннере, который висит на перилах нет упоминания названия компании

сегодня мимо проходил. В правом нижнем углу - labpc написано.


тебе показалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Делавар
Сообщение  18 Июл 2009, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Ну дык, Сергей, чай Жуковский часть России. С чего бы ему отличаться от страны. Ты бы еще про нечестные суды и взяточников гаишников сказал.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  18 Июл 2009, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Делавар писал(а):
Ну дык, Сергей, чай Жуковский часть России. С чего бы ему отличаться от страны. Ты бы еще про нечестные суды и взяточников гаишников сказал.


Гаишники мне не выписывают сороковку за тряпку на периллах.. А наоборот закупаются все у нас техникой и милиция и гибдд, особенно сейчас когда МАКС на носу крупные заказы формируем. А этот технадзор пусть себе мозг купит.

P.S.: Причём обособленное подразделение "Лаб РС - Жуковский" зарегистрировано отдельно и это не всё Лаб РС. Могут ли они налогать штраф на организацию расположенную в другом регионе? (в Москве)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
HappyJack
Сообщение  18 Июл 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

ProniK, Ну и тему назвал - не отражает сути.

Шуметь то зачем? Сходил к инспектору, написал в протоколе, что за рекламу отвечает конкретный менеджер, и более никто. Получил квитанцию на 4000р. еще разок улыбнулся и свалил. Между делом оплатил, озадачил кого нить, получить разрешение на рекламные конструкции, и квиток штрафа занести к инспектору. Делов то.
И проверяющих не надо на юх посылать, самому дороже выйдет. У меня с ними продавцы общаются, они люди подневольные, лишнего не скажут. А если меня куда нибудь вызовут, то я выжду по максимуму, успокоюсь, а потом уже еду спокойно, с нужными бумажками. Иногда можно отделатся вообще по легкому.
Не стоит эта суета нервных клеток.

Но это не означает, что я согласен с текущим положением вещей.
Если власть считает, что можно бесконечно дергать малый бизнес за сиски чтобы молоко текло, то это почти правда. Только траву для жратвы нужно подкладывать, и желательно кое что еще.
Иначе сначало молоко будет хреновым, а затем и коровка подохнет.
Это кстати к вопросы о социальной ответственности бизнеса, насколько понимаю малого бизнеса.
Вся ответсвенность моего малого бизнеса, чтобы у моих работников было что жрать им и их семьям, и было бы на что приехать на работу. Были времена и получше чем сейчас. А сейчас, увы могу только уволить, чтобы не мучать нищенской зарплатой, глядишь тем кто остается больше денег останется.
Куда государство девает оброки, уплаченные в бюджет, не знаю. Мне не отчитываются, надеюсь хоть малая часть этих денег тратится на что нибудь полезное.

Прошу извинить за столь далекие отступления, из своего конфликта с госадмнадзором я ответ только на один вопрос
Почему никто не желает предупредить о том, что закончился срок разрешения на рекламную конструкцию?
Рекламщикам - это не нужно, у них своих забот много. Рекламсервису - совершенно наплевать что и когда у тебя закончилось. Тех возможности позвонить и поинтересоваться у них есть. Госадмнадзору - я вообще не понимаю, почему инспектор не продупрежает нарушения. Где заранее выданное предписание? А не будет их. У них в кодексе написанно что можно штрафовать, и есть план по штрафам, вот и будут они штрафовать да и только.
А мы платить.

————————
Ерунда все это. Чиновники, штрафы, налоги, есть более важные дела, но из за всякой мелкой еруды, на них не остается времени.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  18 Июл 2009, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Получил квитанцию на 4000р. еще разок улыбнулся и свалил. Между делом оплатил, озадачил кого нить, получить разрешение на рекламные конструкции, и квиток штрафа занести к инспектору. Делов то.

делов тех, что потом этому манагеру висяк по базам на всю жизнь Подмигивание
на репутации не очень хорошо скажется, если контора в дальнейшем планируется авторитетная.
Цитата:
Могут ли они налогать штраф на организацию расположенную в другом регионе? (в Москве)

могут
Цитата:
Гаишники мне не выписывают сороковку за тряпку на периллах..

Зато ФМС выписывает 400-800 тыщ за одного чурку на юр лицо Подмигивание А если их случайно 5 штук стены красит? Улыбочка Пипец бизнесу.
Цитата:
А этот технадзор пусть себе мозг купит.

Где-то я это уже слышал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HappyJack
Сообщение  18 Июл 2009, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

Dio писал(а):
Цитата:
Гаишники мне не выписывают сороковку за тряпку на периллах..

Зато ФМС выписывает 400-800 тыщ за одного чурку на юр лицо Подмигивание А если их случайно 5 штук стены красит? Улыбочка Пипец бизнесу.


Нехрен брать на работу этих, без разрешения на работу.
А те, кто берут, сначала договариваются и отстегивают кому надо.

Цитата:
делов тех, что потом этому манагеру висяк по базам на всю жизнь
на репутации не очень хорошо скажется, если контора в дальнейшем планируется авторитетная.

Каким базам? Кто их смотрит, это не гибдд Улыбочка это где то рядом.
А выплаченным штрафам они рады, в отличии от Пенсионного фонда или налоговой инспекции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  19 Июл 2009, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Dio, зачем родственников сюда выкладываешь?

По поводу гастербайтеров. Узбека-гастербайтера не поставишь менеджером отдела продаж или корпоративного отдела.. Их помоему берут только на стройки и сотнями (оптом).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Чуваг
Сообщение  20 Июл 2009, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 0.8

писал(а):
Мы бы зарегистрировали эту рекламу, но её не регистрируют.


Мне кажется - вы все перепутали.
Сначала надо разрешение получить, а потом штендер свой выставлять. Давайте я дом построю посреди "бродвея" 25 этажный, а потом буду его согласовывать...

Добавлено спустя 37 секунд:

при этом буду жаловаться на всех: Че они митингуют?

_____________________________
INDIZONE
Осенние скидки на ВИДЕОРЕКЛАМУ в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  20 Июл 2009, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Чуваг писал(а):
писал(а):
Мы бы зарегистрировали эту рекламу, но её не регистрируют.


Мне кажется - вы все перепутали.
Сначала надо разрешение получить, а потом штендер свой выставлять. Давайте я дом построю посреди "бродвея" 25 этажный, а потом буду его согласовывать...

Добавлено спустя 37 секунд:

при этом буду жаловаться на всех: Че они митингуют?


Читай тему внимательно с самого начала
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  В Жуковском и Раменском НЕ поддерживается малый бизнес!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты