Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  В Жуковском и Раменском НЕ поддерживается малый бизнес! Местные чиновники саботируют работу по данному направлению..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Поддерживается в Жуковском и Раменском малый бизнес?
Нет (я представитель бизнеса)
26%
 26%  [ 28 ]
Да (я представитель бизнеса)
4%
 4%  [ 5 ]
Нет (я житель)
30%
 30%  [ 33 ]
Да (я житель)
5%
 5%  [ 6 ]
Не знаю, не видел (я житель)
32%
 32%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 107

Intaki
Сообщение  17 Июл 2009, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2006
Репутация: 88.9

Думаю это повод создать другое рекламное агентство, которое будет заботиться о своих клиентах естественным образом. Клиенты РЕКЛАМСЕРВИС-а убегут туда.

Если РЕКЛАМСЕРВИС действительно имеет "близкие" отношения с гос органом - это повод для заведения дела. Проблема в том, что такие дела могут затягиваться администрацией из-за круговой поруки на десятилетия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volk
Сообщение  17 Июл 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

РЕКЛАМСЕРВИС - единственное учреждение, уполномоченное выдавать разрешение на наружную рекламу.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  17 Июл 2009, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Если РЕКЛАМСЕРВИС действительно имеет "близкие" отношения с гос органом - это повод для заведения дела

Ага. А земля плоская. Лишь бы завести кого для дела (дела не заводятся, а возбуждаются Подмигивание)

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Intaki
Сообщение  17 Июл 2009, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2006
Репутация: 88.9

А это уже локальная монополия, тоже дело. Тут уже сами клиенты должны понимать чем хорошо наличие хотя-бы двух игроков на рынке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  17 Июл 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Dio писал(а):
если полномочия по выдаче разрешений делегирована только одной компании на весь раменский район, то в чем избирательность выражается? Не надо выдумывать лишних обвинений.

А с антимонопольным законодательством это как состыковывается? Я в шоке!

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Июл 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Очкарик: попробуйте найти норму права на этот случай. Пока будут домыслы - нет никакого разговора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Intaki
Сообщение  17 Июл 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2006
Репутация: 88.9

Очкарик, если ты один игрок на рынке, то можешь пользоваться этим положением.
Можно пользоваться по разному...

Хотя у нас похоже все привыкли пользоваться и если народ не возникает, то всё нормально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  17 Июл 2009, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Intaki писал(а):
Очкарик, если ты один игрок на рынке, то можешь пользоваться этим положением.
Можно пользоваться по разному...

Свято место пусто не бывает Подмигивание
Не думаю, что эта рекламная контора единственная такая во всем Раменском районе. Просто других до кормушки не допустили.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
INDIkatus
Сообщение  17 Июл 2009, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 49.7

Уважаемые!!! предприниматели(если таковые имеются)

Обсуждать правомерность действий будь то рекламсервиса или технадзора не разобравшить. это все равно как с юридическим образлванием мосты строить.

Безусловно куча нарушений и злоупотредлений имеются. но в свою очередь эти организации необходимы.

Общественная организация "Союз предпринимателей города Жуковского" подала письмо в прокуратору в т.ч вопрос стоял о правомерности и легитимности действий Гостехадмнадзора и Рекламсервиса. в течении следующей недели должен быть ответ, после чего будет приглашен представитель правительства МО и совместно с Администрацией города в рамках принятой программы поддержки и развития малого бизнеса на тер. города, будет выработано положение. Есть одно НО! с рекламсервисом понятно(федеральный закон о рекламе)если уголовного дела не будет, то с постов опр люди слетят. , а вот технадзор это закон МО и как с ними быть не совсем понятно, смотрите внимательно- если в протоколе/акте указана статья 28.ч1*(или 27) можно постараться оспорить, только вот проблема в том еще, все разобщены и боятся бороться с подобным хамством и произволом, не всех, а конкретных должностных лиц.
За дополнительной информацией можно обратиться в:
ЖГОО " Союз предпринимателей" 8-901-533-86-76
48-0-00-00
или сразу к юристу Союза предпринимателей Серегину Александру Александровичу
8-916-692-06-00

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

В городе имеется масса других проблемных моментов(например "серые" предприниматели), и эти не самые острые, просто предприниматели многие хотят на авось проскочить, ан нет слишком маленький городок.

Так что, товарисчи демагогию можно разводить сколько угодно, а вот конкретные действия, уж можете мне поверить на слово. страшно, а вдруг.

Кстати - кто нибудь знает, что такое Социальная ответственность бизнеса?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  17 Июл 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Похоже, что никто, потому что этот вопрос я задавал уже очень давно тут:
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=142405
он до сих пор без ответов Грустно Может поделитесь там мнением?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Intaki
Сообщение  17 Июл 2009, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2006
Репутация: 88.9

INDIkatus, молодцы.

Цитата:
Так что, товарисчи демагогию можно разводить сколько угодно, а вот конкретные действия, уж можете мне поверить на слово. страшно, а вдруг.

Это форум мы тут обсуждаем ситуацию. А те, кто принимает конкретные действия, могут читать и видеть позицию общества.

INDIkatus, senya, сейчас кризис, бизнесу не до социальной ответственности, но вот вопрос наша местная администрация эту ответственность поощряет и как? или она поощряет только ответственность бизнеса за личные карманы своих чиновников?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  17 Июл 2009, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

А нафига скажите социуму или другими словами обществу нужен такой бизнес, которому не до социальной ответственности, хотя никто и не знает что всё же это такое? Те вы хотите сказать, что в кризис можно и поворовать немножко?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Intaki
Сообщение  17 Июл 2009, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2006
Репутация: 88.9

senya, дело не в воровстве.
СОБ может быть в разном выражаться (см. wiki).

В чём вы видите в данном случае СОБ РЕКЛАМСЕРВИС-а?

РЕКЛАМСЕРВИС совершает преступелния не против социума, а против малого бизнеса.
Проблема в этом, то, что сейчас малому, да и почти всякому бизнесу плохо живётся, это очевидно.

Ждём результатов поданых заявлений и реакции властей.

Может быть проблема в том, что у нас пока "невыгодно" для своей личной безопасности ловить коррупционеров. Об этом говорят многие, в частности был выпуск передачи "Человек и закон" на тему(на сколько я помню): что бывает с сотрудниками отдела собственной безопасности МВД(это те люди, которые ловят оборотней в пагонах).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akute
Сообщение  17 Июл 2009, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

переименуйте же тему наконец в "РЕКЛАМСЕРВИС ведёт нечестную игру", а-то слишком громкое название и не соответствует обсуждению!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
olimpion
Сообщение  17 Июл 2009, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 70.6

Да тут вопрос то был совсем о другом - почитайте первый пост, как обычно тема скатилась до балагана и догадок, есть закон, и на основе него надо делать выводы, а не засчёт своих идей.

_____________________________
Now you come to me and you say 'Don Carleone, give me justice', butt you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to call me Godfather.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  В Жуковском и Раменском НЕ поддерживается малый бизнес!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты