Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  В Жуковском и Раменском НЕ поддерживается малый бизнес! Местные чиновники саботируют работу по данному направлению..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Поддерживается в Жуковском и Раменском малый бизнес?
Нет (я представитель бизнеса)
26%
 26%  [ 28 ]
Да (я представитель бизнеса)
4%
 4%  [ 5 ]
Нет (я житель)
30%
 30%  [ 33 ]
Да (я житель)
5%
 5%  [ 6 ]
Не знаю, не видел (я житель)
32%
 32%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 107

ProniK
Сообщение  16 Июл 2009, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

В частности местная подручная контора РЕКЛАМСЕРВИС насылает на малый бизнес всех размеров и отраслей проверки ТЕХНАДЗОРА по Раменскому региону...

Который занимается вымогательством и это звучит примерно так "Если вы согласны со штрафом это 20000, а если не согласны, то 40000 руб. и гарантированно вы дело проиграете в суде"

Рекламсервис с потрохами слили местные изготовители рекламы.

Интересно подождать реакцию Москвы.. И если её не будет, то гордости за нашу страну не будет никакой. Только один позор!!!


Последний раз редактировалось: ProniK (16 Июл 2009, 13:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Чуваг
Сообщение  16 Июл 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 0.8

писал(а):
В частности местная подручная контора РЕКЛАМСЕРВИС насылает на малый бизнес всех размеров и отраслей проверки ТЕХНАДЗОРА по Раменскому региону...


Проверки на предмет чего? Уточните плиз

_____________________________
INDIZONE
Осенние скидки на ВИДЕОРЕКЛАМУ в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  16 Июл 2009, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Проверки на предмет рекламы, которую официально не регистрируют. Временные тканевые баннеры на здании и выносные штендеры, которых много, но которые тоже официально не регистрируют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  16 Июл 2009, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ProniK писал(а):
Интересно подождать реакцию Москвы.. И если её не будет, то гордости за нашу страну не будет никакой. Только один позор!!!

Ты всё ещё веришь в то, что в Москве ничего и ни о чём не знают, и это только на местах злые чиновники творят беспредел? Там всё тоже самое, так что можешь уже переставать гордиться нашей страной... Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ProniK
Сообщение  16 Июл 2009, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Всё-таки хочется надеяться, что остались чиновники, которые не захотят гореть в АДУ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
senya
Сообщение  16 Июл 2009, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Улыбочка А можно хоть фото оных выложить (это ради тупого любопытства). А так документальные свидетельства хорошо бы, без них сей "крик души" не очень внятен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Чуваг
Сообщение  16 Июл 2009, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 0.8

писал(а):
Проверки на предмет рекламы, которую официально не регистрируют. Временные тканевые баннеры на здании и выносные штендеры, которых много, но которые тоже официально не регистрируют.


А кто мешает зарегистрировать?

_____________________________
INDIZONE
Осенние скидки на ВИДЕОРЕКЛАМУ в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  16 Июл 2009, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Но если по закону должны регистрировать "тканевые баннеры на здании и выносные штендеры", то штрафные санкции вполне адекватны. Или не должны? Я не в курсе, потому и спрашиваю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  16 Июл 2009, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Вы будете смеяться.. архитектор

Пусть съездит на Лацкова.. посмотрит на здание и сожжёт свой диплом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
volk
Сообщение  16 Июл 2009, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Любую наружную рекламу надо регистрировать. Штендеры, баннеры и т.д. Только сумма штрафа меня сильно смущает. На первый раз должно быть предупреждение только. Надо проштудировать закон о рекламе.
а то что рекламсервис насылает этих надзорщиков - это верно. Ещё они предлагают свои коммерческие услуги, включающую сразу регистрацию произведенной ими рекламы, чем кашмарят рекламные агентства, практически не оставляя выбора клиентам, у кого заказывать рекламу.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Чуваг
Сообщение  16 Июл 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 0.8

писал(а):
Вы будете смеяться.. архитектор

Мне как раз предстоит вывеску зарегить, вот и посмотрим, но чето мне кажется, что это бредятина

volk, Сумма штрафа регламентируется Коапом. И она вполне адекватна для ООО, для ИП как я понимаю она в десятки раз меньше

_____________________________
INDIZONE
Осенние скидки на ВИДЕОРЕКЛАМУ в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  16 Июл 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Самое интересное, что ТЕХНАДЗОР тоже рекламирует РЕКЛАМСЕРВИС прямо у себя. И это Гос. орган

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Чуваг писал(а):
писал(а):
Вы будете смеяться.. архитектор

Мне как раз предстоит вывеску зарегить, вот и посмотрим, но чето мне кажется, что это бредятина

volk, Сумма штрафа регламентируется Коапом. И она вполне адекватна для ООО, для ИП как я понимаю она в десятки раз меньше


Они ссылаются на закон Московской области, где штраф от 20000 до 40000 в зависимости от настроения сотрудника технадзора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
senya
Сообщение  16 Июл 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

ProniK писал(а):
В частности местная подручная контора РЕКЛАМСЕРВИС насылает на малый бизнес всех размеров и отраслей проверки ТЕХНАДЗОРА по Раменскому региону...

Который занимается вымогательством и это звучит примерно так "Если вы согласны со штрафом это 20000, а если не согласны, то 40000 руб. и гарантированно вы дело проиграете в суде"

Рекламсервис с потрохами слили местные изготовители рекламы.

Интересно подождать реакцию Москвы.. И если её не будет, то гордости за нашу страну не будет никакой. Только один позор!!!

описали бы конкретную ситуацию, а то это какие-то флеймообразующие общие утверждения, что совсем не говорит о топикстартере положительно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ProniK
Сообщение  16 Июл 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

В двух словах: приехал товарищ из технадзора, сказал что их присылает РЕКЛАМСЕРВИС и пригласил руководство на выставление штрафа за штендер, который выносится с 11 до 18 каждый день и за небольшой баннер, который вешается на перила крыльца на это же время. Сумму штрафа сразу не назвал, сказал что от 20000 до 40000 руб. При визите в их заведение (сидят они рядом с раменским техосмотром в том же здании) он сказал, что надо было обратиться в РЕКЛАМСЕРВИС. А так извольте заплатить штраф. Если вы согласны, то это 20000, а если нет, то 40000 руб. и дело вы в суде обязательно проиграете, так как такие прицинденты были.

Мы бы зарегистрировали эту рекламу, но её не регистрируют.
Мне не жалко этих денег, но я считаю, что сам подобный подход это явное ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
В Москву вся инфа слита.. Ждёмс..

P.S. Мы не бабульки с рынка. Если надо по данной проблеме создадим ресурс в инете и раскрутим его. Слава богу программистов и веб-дизайнеров достаточно..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  16 Июл 2009, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
сам подобный подход это явное ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.

Цитата:
Если вы согласны, то это 20000, а если нет, то 40000 руб. и дело вы в суде обязательно проиграете,

ВымогаютЪ? Попробуйте «парутаблеток» Весело «контрольной закупки». С фиксацией происходящего, мечеными купюрами и оперативниками наготове. С последующим рецептом «зажопухвата». Но это конечно если они злоупотребляют.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  В Жуковском и Раменском НЕ поддерживается малый бизнес!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты