Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Магазины для малышей Коляски, кроватки, игрушки
На страницу 1, 2, 3, 4  »
CheMiss
Сообщение  15 Июл 2009, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Из всех детских магазинов была только в Мире Детства на театральной и в Кораблике в Океане. А есть еще поблизости в Жуковском-Раменском магазины с колясками-кроватками и прочими детскими товарами?

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Капелька
Сообщение  17 Июл 2009, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 35

Кораблик напротив МакДака....
на Михалевича миленький магазинчик над аптекой (около детского мира)
еще у церкви магазинчики были....недалеко от нового загса...

_____________________________
Любовь - это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.
А.С. Пушкин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dasha_ko
Сообщение  18 Июл 2009, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2009
Репутация: 61.2

Еще есть магазин в Раменском на ул. Десантная Там неплохой выбор Но мне лично больше всего нравится Мир детства на Театральной
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  18 Июл 2009, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Коляски-кроватки - по интернету брали, дешевле получается. Все расходники оти памперсов-салфеток до соков-пюре - либо в Кораблике, либо в мегазинчике, что был раньше напротив Детского мира в аптеке, сейчас переехал в Жуковский пассаж. Ну, это если в МЕТРО ехать некогда. Подмигивание

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tania Bloom
Сообщение  17 Авг 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

Более менее приличный в плане широты ассортимента детских товаров магазин находится на Самаркандском бульваре на Выхино - Дочки и Сыночки, раньше назывался Малышок. Кстати, весьма ценится за доступные цены.
http://www.dochkisinochki.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
soloma
Сообщение  18 Авг 2009, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 55.3

Tania Bloom писал(а):
Более менее приличный в плане широты ассортимента детских товаров магазин находится на Самаркандском бульваре на Выхино - Дочки и Сыночки, раньше назывался Малышок. Кстати, весьма ценится за доступные цены.
http://www.dochkisinochki.ru/

абсолютно согласна. а еще очень большой выбор колясок в Люблино ТЦ Москва, кроватки там дороже, а вот колясок очень большой выбор и сторговаться всегда можно Подмигивание
а в Раменском и Жуке сильно накрученные цены и выбор оч ограниченный...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  18 Авг 2009, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

А мы нашли инет-магазин kroki.ru
Если брать самовывозом, получается намного дешевле чем везде..
Жаль, на сайте Дочек_и_сыночков цен нет.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
soloma
Сообщение  18 Авг 2009, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 55.3

я тоже в kroki кроватку покупала с самовывозом Улыбочка очень советую по телефону уточнить как подъехать к складу, мы их с навигатором найти не могли Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  19 Авг 2009, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Tania Bloom, soloma, CheMiss, сравнила цены на кроватку которую мы купили у нас на театралке и в дочках сыночках.Так у нас на 60 рублей дешевле,да и коляска дешевле стоит.На самовывоз мне кажется столько же денег потратится(бензин и т.п.).
Ассортимент мне кажется у нас тоже не плохой.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikonml
Сообщение  19 Авг 2009, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2009
Репутация: 46.2

Видел магазин калясок и кроваток на Десантной в Раме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
soloma
Сообщение  20 Авг 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 55.3

Лена-Зайка писал(а):
Tania Bloom, soloma, CheMiss, сравнила цены на кроватку которую мы купили у нас на театралке и в дочках сыночках.Так у нас на 60 рублей дешевле,да и коляска дешевле стоит.На самовывоз мне кажется столько же денег потратится(бензин и т.п.).
Ассортимент мне кажется у нас тоже не плохой.

Безусловно, кто как заморачивается... я искала и комодик и кроватку цвета слоновой кости, в нашу комнату идеально по цвету подходило, таких цветов на театралке даже близко не видела (только стандарт, типа цвета вишни) что косается коляски, я очень придирчево выбирала: одназначно не хотела трансформер, мне нужны были большые колеса, потому что живу в поселке и не везде есть асфальт, и хотелось какого-нибудь интересного цвета, подобрать что-то на театралке я так и не смогла, впрочем как и в дочках-сыночках (купила в Люблино), больше всего убивали ядовитые цвета. А еще хочу сказать, что ездить по магазинам и выбарать для своей малютки такие необходимые вещи было для меня огромным удовольствием на последних месяцах беременности! И времени я на это совсем не жалела Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tania Bloom
Сообщение  21 Авг 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

Лена-Зайка, для кроваток 60 рублей это не разница. Только по этому нельзя судить о ценовом сегменте магазина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  23 Авг 2009, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Сегодня был в "Дочки-Сыночки" на Саморкандском проезде(Выхино).Большой магаз,аж целых два этажа!Выбор огромен,качественные вещи!!! от российских,польских и т.д.производителей. Не скажу ,что цены или выше,или ниже,где то в чем то может и да,но я остался доволен,ведь в Раменском ассортимент,намного скуднее(имхо).И еще у одной мамы узнал еще об одой сети магазинов,расположенной на Перовской улице д.36,правда позабыл как называются,какое то короткое название.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RamZ
Сообщение  21 Янв 2010, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2009
Репутация: 70.2

Покупали ли бы Вы для своего малыша питание, молоко, подгузники в интернет-магазине, если бы такой был бы в нашем регионе, чтобы не платить за доставку и не ездить в Москву?
Надоело переплачивать за Агушу в наших обычных магазинах, когда в том же Утконосе стоит намного дешевле. Но там ограничение по количеству (например, молоко Агуша 0,5 л только 18 пакетиков) и доставка до квартиры почти 100 рублей. Я вот с удовольствием бы заказал для своего ребёнка пару упаковок молока и подгузников, чтобы, по крайней мере, две недели голова не думала об этом. Да и по морозу идти куда-то и тяжесть нести не хочется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  21 Янв 2010, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

RamZ писал(а):
доставка до квартиры почти 100 рублей.

Да по Москве может и так! Но за МКАД цены поднимаются за километраж!Я думаю сотней не обойдешься)))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Магазины для малышей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты