Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Счастье - это просто... А чем является счастье для вас???
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
гениальный_ребёнок
Сообщение  28 Дек 2006, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 17.9

Гера, а что это за задача была, если не секрет? Подмигивание
Moderation by Zhura @ 29 Дек 2006, 17:00:
для личных вопросов используйте приваты
P.S. для меня счастье-это когда ты после долгого и очень трудного дня наконец-таки добираешься до кровати... Зевает[/mod]

_____________________________
меня от вас тошнит! Тошнит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  28 Дек 2006, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

гениальный_ребёнок, не об одной задаче говорю, а о принципе. Интересны задачи из области математического анализа, функционального анализа. Ужасно порадовала меня однажды задача из предмета под таким названием: "Уравнения в частных производных!" ...Это выход за рамки темы однако, хотя и очень романтичные воспоминания... Да, сейчас я занимаюсь другим. Весело
Moderation by Zhura @ 29 Дек 2006, 17:01:
предупреждение! оффтопик

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Eva007
Сообщение  02 Янв 2007, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 69.1

Я долго думала, что же такое счастье, и пришла к выводу, что для меня
Счастье - это гармония с самим собой.
Ведь если у любимого плохое настроение, если родные болеют, если у тебя самого проблемы - ты расстраиваешься => гармония нарушается.
Если что-то не получилось или сделал что-то, о чем потом жалеешь - значит, ты не оправдал своих собственных ожиданий => гармония нарушается.
И для каждого человека - счастье - это что-то свое: любовь, дети, деньги, хорошее настроение, успехи в спорте и т.п. Но в любом случае это удовлетворение каких-то своих потребностей, достижение определенного уровня, который тебе необходим. Неважно в чем. В любом случае - это стремление достичь гармонии с самим собой. Имхо.

_____________________________
Положительные люди действуют на нервы, плохие - на воображение (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
beginners
Сообщение  02 Янв 2007, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 55.5

Посмотрите Гришковца "Одновременно" Улыбочка Там про счастье очень точно подмечно Улыбочка
Moderation by Zhura @ 03 Янв 2007, 15:14:
предупреждение! оффтопик. если вы хотели что-то написать по теме - напишите. если же ваша цель - реклама некого фильма, то вы ошиблись разделом

_____________________________
Ничто ничего не предвещало
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
OFFbI4
Сообщение  02 Янв 2007, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 93.3

трэш


Последний раз редактировалось: OFFbI4 (16 Апр 2014, 22:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nashira
Сообщение  03 Янв 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 22.08.2006
Репутация: 34.2

а для меня счастье - это знать, что Он существует на этом свете и что Он счастлив Улыбочка больше мне для счастья ничегошеньки не надо Весело

_____________________________
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
mihailo
Сообщение  03 Янв 2007, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2005
Репутация: 84.8

Хоть кто-то тут и высказывался насчет банальности слов и мыслей,позволю себе высказаться немного в банальном ключе.

Счастье - это путь. Постоянное движение от события к событию, познание самого себя, своих желаний, построение и осознание собственных действий. Это путь и в отношениях с теми кого любишь, теми кого воспитываешь, теми кому отдаешь знания. Бывают шаги вперед, бывают назад. Но, когда оглядываешься назад, то видишь снова - путь. И счастье тут не в том, что тебе будет всегда хорошо на этой своеобразной лестнице, а в том, что ты видишь путь и умеешь сделать что-то от души или от сердца, например, то, что больно тебе, но нужно другому, или в осознании того, что это путь. Тут уж у нас у каждого масса примеров.
И последнее, мы сами во многом влияем на свое состояние. Все зависит от нас - хотим быть счастливыми - будем, нехотим -, значит, не будем. Самое главное это желание быть счастливым. Желание действовать.

_____________________________
«Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми»
А. Линкольн
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
WolFRam
Сообщение  03 Янв 2007, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 81.6

Счастье это когда хорошо тебе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YesNoMaybe
Сообщение  03 Янв 2007, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.01.2007
Репутация: 11.6

Счастье, это когда исполняется то, о чем ты даже боишься мечтать! Подмигивание

_____________________________
"The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams" Eleanor Roosevelt
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Miracle
Сообщение  03 Янв 2007, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 14.5

Приятное лицо на меня смотрит нежно,..ах неизбежно......любовь так небрежна,готов я влюбиться,....в омут с головой погрузиться, Боже что тварится со мной?!!.... Я лечу как птица, как стрела на встречу с мечтой..получил письмо голубиной почтой,что всё отлично,...аж непривычно, логично если сам без жизни, реально личной... Банально , но я здесь,а где то звучит моя песня....эта песня..да да вот эта - в ней самой покой- душевный мой, вокруг лишь подруг мелькают лица, друзей… вдруг! солнце засветило, согревая рукавами, солнечных лучей тепло меня обнимает, я снова счастлив и так сильно влюблёённнннннн….. такой вот сон, видел сон, такой я видел сон…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Leo414
Сообщение  03 Янв 2007, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2006
Репутация: 105.9

Svetic писал(а):
Я тебя понимаю!

Вот-вот. Не постыжусь продекламировать фразу одного из главных героев отличного советского кинофильма "Доживем до понедельника": "Счастье - это когда тебя понимают!" Согласен на 100%. С Праздником! Весело

_____________________________
На фига, ваще, нужна эта подпись?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  03 Янв 2007, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

... давать любовь и получать в ответ Улыбочка

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Blossom
Сообщение  03 Янв 2007, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2006
Репутация: 85.7

счастье-это твое мироощущение!Абсолютная гармония с самим собой!мне вполне достаточно любить и быть любимой, и чтобы все вокруг шло своим чередом Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smart_Aleck
Сообщение  03 Янв 2007, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2006
Репутация: 82.1

Для меня пожалуй солнце небо и бабочки жуткая скукотища может потому что я объездил все самые красивые места нашей не объятной родины не знаю для меня счастье узнавать чтото новое тоесть не учится, а просто узнавать новое любую новую информацию конечно я не получаю удвольствия от чтения фантиков на конфетах но всёже... просто послушать кусочек чужой жизни скорее в такой форме Я в шоке

_____________________________
Если вы кого-то переубедили, приведите его ко мне, я его тоже сумею переубедить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ksю
Сообщение  04 Янв 2007, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 58

счастье - это когда у твои близких все хорошо

_____________________________
Не присылайте мне писем счастья, я и так счастлива %)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Счастье - это просто...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты