Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Имеет ли смысл гражданам устраивать различные законные акции протеста против незаконных (по их мнению) действий властей?
да
70%
 70%  [ 1118 ]
нет
29%
 29%  [ 461 ]
Всего проголосовало : 1579

Antr
Сообщение  03 Мар 2014, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Alex_Zorg писал(а):
Antr, Почему мне должно быть стыдно, что я незнаком с творчеством не интересного мне персонажа?


Путин, как и Вы, тоже не знает "Юру музыканта". Подмигивание

А с творчеством Макаревича, надеюсь, знакомы?
Вот, кстати его мнение:
Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.
...
А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?
Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?
Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.
Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.
Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.
Ненадолго.
Полностью: http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731

Добавлено спустя 40 минут 35 секунд:

wert-23, сорри, не понял, о каком фото-фейке Вы ведете речь?
Да и общий смысл этого поста как-то с трудом улавливается....

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Тут было сообщение от wert-23. Я на него ответил, а оно куда-то "пропало"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  03 Мар 2014, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

Antr писал(а):

Добавлено спустя 40 минут 35 секунд:

wert-23, сорри, не понял, о каком фото-фейке Вы ведете речь?
Да и общий смысл этого поста как-то с трудом улавливается....

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Тут было сообщение от wert-23. Я на него ответил, а оно куда-то "пропало"...


Antr, его удалили за переход на личность Макаревича и оффтопик. Ничем помочь не могу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  13 Мар 2014, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

В соответствии со всеми правилами борьбы с врагами зачистка протестующих (а любой протест, - конструктивный-неконструктивный, существенный-несущественный, мирный-немирный, - любой практически, властью объявлен враждебным) началась со средств массовой информации. И по пророческому утверждению Черчилля «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»


Ссылка
http://youtu.be/I-ctT69wu6Y
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
fvk
Сообщение  16 Мар 2014, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Давно я так не хохотался: фашисты вышли на проплаченный государством марш против фашизма. Это стоит видеть и слышать:


Ссылка





Кургиняны.jpg

Кургиняны.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  16 Мар 2014, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.5

fvk, так получилось, что это уже было в соответствующей теме. Я там дал там пару комментариев как раз по этим картинкам. Рад, что вы посмеялись - это значит, что вы уже неравнодушны. Только не бойтесь. Кто фашисты - большой вопрос. Спорить, особенно с вами не хочу, но предлагаю использовать другие термины. Коммунистов вы ведь тоже не любите? Может так назвать лучше сутевцев?
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2013830#2013830
P.S. А если это мероприятие "проплатило" государство (как вы утверждаете), то я за это государство (по крайне мере в данном конкретном случае)!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  16 Мар 2014, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Alex_Zorg писал(а):
я за это государство (по крайне мере в данном конкретном случае)!
... Может так назвать лучше сутевцев?
Кто бы сомневался Смешно
Советую на следующем построении брать форму ватниками или шинелями. Цвет можно оставить, чтобы среди людей заметней было, да и коричневый не в моде. Как сукевцев не называй и не наряжай, суть останется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  16 Мар 2014, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.5

fvk писал(а):
Как сукевцев не называй и не наряжай, суть останется.

Поподробнее пожалуйста, а то кроме оскорблений пока ничего не понял из вашей позиции. В чем суть? Будете доказывать, что УПА и Бандера не враги человечества, "не все так однозначно"? Изложите СВОЮ ЛИЧНУЮ позицию. Я даже не буду спорить.

P.S. Даже популярный блоггер (и по некоторым данным хорошо продающийся) И.Варламов (осмелюсь предположить, он авторитетен в ваших кругах) соизволил "осветить" вчерашние акции в Москве. Называть ватниками, фашистами сукенцами он сутевцев не стал в отличии от Вас. http://zyalt.livejournal.com/1026597.html Хотя может просто испугался, а не из-за того, что совесть проснулась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  16 Мар 2014, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

fvk писал(а):
Давно я так не хохотался: фашисты вышли на проплаченный государством марш против фашизма. Это стоит видеть и слышать:


Ссылка


и снова фарш со всех сторон


Ссылка

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  16 Мар 2014, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

9 Канал ТВ - "КиберБеркут" атаковал сайты НАТО
http://9tv.co.il/news/2014/03/16/171117.html

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  16 Мар 2014, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Alex_Zorg писал(а):
В чем суть? Будете доказывать, что УПА и Бандера не враги человечества, "не все так однозначно"?

К сожалению, всё очень однозначно.
ОУН с УПА - украинские националисты; СВ с потешными ПОКА боевыми отрядами Кургиняна-путина и прочими соколами-жирными - наши националисты родненькие. Только не отрекайтесь от своего верховного главнокомандующего Пу - без его благоволения всех одевших красные курточки ОМОН бы немедля печенью по асфальту протащил бы по накатанному уже пути, как поступает на определённом этапе с любой другой заметно растущей "несистемной" оппозицией просто за любое публичное проявление недозволенной, хоть и вполне законной, оппозиционности.

А суть у всех вышеперечисленных персонажей одна - фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. (см.википедию)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
M84
Сообщение  16 Мар 2014, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Antr, если вы в курсе, что Путин не знает музыканта Юру, то значит, видели это видео, где Шевчук задает вопросы президенту, и где вся его бессвязная речь в том числе с претензиями, азбилась об ответы В.В. Хотя Шевчука как музыканта уважала и уважать не перестаю, но в политику он зря лезет, особенно, если не понимает там ничего

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  16 Мар 2014, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

M84 писал(а):
Antr, если вы в курсе, что Путин не знает музыканта Юру, то значит, видели это видео, где Шевчук задает вопросы президенту, и где вся его бессвязная речь в том числе с претензиями, азбилась об ответы В.В. Хотя Шевчука как музыканта уважала и уважать не перестаю, но в политику он зря лезет, особенно, если не понимает там ничего

Рад, что хоть кто-то тут знает Шевчука. Улыбочка
Еще раз пересмотрел это видео и пришел к выводам, противоположным Вашим.
Очень сомневаюсь, что Путин, в отличие от Alex_Zorg, действительно не знает, кто это. Думаю, это попытка "пацана включить": "А ты ваще кто такой?"
Путин нервничает и, как всегда, кидает общие правильные фразы типа «без демократического развития будущего у страны не будет» и т.п., а потом включает дурака и сходит с темы.
Впрочем, каждый может оценить и сделать собственные выводы:

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  16 Мар 2014, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Antr, это не "включает дурака", это - делает его по позиции власти, сразу заставляет его смотреть снизу вверх. Кстати, это любимый прием В.В. Правда, иногда ему по этой позиции отвечают: посмотрите видео: спасибо, Вова. А Юра потерялся.
Второе, Шевчук сказал много, но не очень понятно, что он хотел. Единственный четко сформулированный вопрос: а будут ли разгонять марш несогласных. Ответ на него он получил. Все остальное - полнейший провал: - "все менты козлы" , -"не надо всех под одну гребенку", - "да я не это имел ввиду" (к чему тогда говорил)
-"шахтеров в шахты загоняют", -"да что вы вообще знаете о работе шахтеров, об организации добычи ископаемых и какая работа ведется в этом направлении?!", -"ну я слышал где-то что-то...ну ваще про шахтеров я для примера.. (Бедные шахтеры..)
-"перед законом все должны быть равны", -"да тут с тобой вообще никто не спорил, все перед законом равны", -"не, правда должны быть равны", -"да равны, равны" (а по существу есть замечания?)

И дальше в таком направлении.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Кстати, вы не заметили, как В.В. ему говорит, я не против, когда указывают на конкретные недостатки. Намек на то, что ты, Юра, несешь какую-то ахинею и понять тебя сложно, чего тебе вообще надо? Марш провести? Свободу (как я не люблю это слово, вообще не понимаю, что под ним подразумевается)? Милицию разогнать? Шахтеров распустить?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  16 Мар 2014, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

M84 писал(а):
Antr, это не "включает дурака", это - делает его по позиции власти, сразу заставляет его смотреть снизу вверх

Вы, конечно, смотрите на него, как Вам удобнее (можно и "снизу вверх" сзади и т.п.) и делайте собственные выводы. Я, как уже писал. сделал свои.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  16 Мар 2014, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.5

fvk, "Суть Времени" - движение левое, а не правое и уж тем более не "кране правое". Примите пожалуйста к сведению на будущее.

Antr, вы меня немного утомили с переходом на личности и с этими "минусами". Совсем другую музыку я слушал и сейчас слушаю. О вкусах не спорят. Прошу не унижать меня, потому, что я не знаком с творческом какого-то вашего кумира. Вы тоже наверняка не знаете чего-то, что я знал даже в 8 лет. Значит вы необразованный ватник? Посмотрел видео - чудак это ваш Шевчук. Минусуйте дальше, если вам от этого приятно, мне не жалко. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты