Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Братства и Гражданского Сопротивления 15 марта 2014 года в 14:00 в Москве от ст. м. Трубная
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Поедете ли вы на "Марш Братства и Гражданского Сопротивления"?
1. Да
14%
 14%  [ 8 ]
2. Нет
49%
 49%  [ 28 ]
3. Хотел бы, но не могу
19%
 19%  [ 11 ]
4. Еще не решил
1%
 1%  [ 1 ]
5. Я поеду на "Марш мира"
15%
 15%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 57

Идущий
Сообщение  15 Мар 2014, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

Alex_Zorg писал(а):
На счет "гражданской" - еще посмотрим, кто первый придет с коктейлем Молотова, принесет покрышки, цепи, кастеты и травматы... Не удивлюсь, если это будут "мирные" протестующие на одном из Маршев "Мира"...


Не являюсь сторонником насилия. Считаю, должны быть мирные и здравые решения споров, проблем и не справедливостей. Но видя какая власть , криминальная, само низко циничная, наглая, хамская, ТУППАЯ ! чекистскаФСБшная, КГБшная и народоопасноя.. при всем этом видя какие слабоумные поддерживают эту "чистой воды" власть.. Грустно
Будут силы и здоровье, сам принесу покрышки, коктейли, арматуру , кастеты и чтонить еще..
Вы сами подводите к этому и ваша НЕБЕСНАЯ крыша.



Alex_Zorg писал(а):
Картинка правильная - не нужны нам такие "слуги народа". Хотя при власти капитала это обычное дело.

Но позвольте вас опять упрекнуть и теперь уже за offtopic. Речь идет о том, что "протесты против власти" - это НЫНЧЕ зачастую ширма за которой скрываются больные на всю голову люди, враги человечества. А здесь вообще не о нашей власти, а больше об Украинской. Украина показала "хороший" пример, как "мирные" протесты плохо кончились причем не столько для власти, сколько для простых граждан.
Ваши единомышленники маршируют не за мир на Украине, а за геев, националистов, либерастов и за права прочих сумасшедших и человеконенавистнических меньшинств.

Вы хотите Майдан на Красной площади, чтобы наснимать красивых фоток с выколотыми глазами полицейских? Креативных видеороликов в стиле: "Кто не скачет, тот ХХХ"? (где ХХХ - нашист, совок, ватник, поцриот, хохол, чурка и т.п.) Полиция вас угнетает? К черту полицию, она вообще не нужна - раздать оружие бандитам, пусть охраняют граждан, у кого есть что взять?

Наверное, если я скажу, что я против коррупции (даже в гораздо более широком смысле, чем распил в госсекторе) и я за поддержку братского народа Крыма (как минимум, т.к. Крым сам просит помощи) - то у вас будет "разрыв шаблонов"?

Если настоящий образованный, креативный и интеллигентный человек против коррупции в России, то он конечно должен быть за суверенную и неделимую Украину, за Майдан и за нынешнюю Киевскую "народную" власть? Так? Если Путин скажет, что 2x2=4, то настоящий креативный человек должен сказать: "Все не так однозначно, есть доказательство, что 2x2=5", а того, кто будет продолжать утверждать, что 2x2=4 назовут нашистом, жалким бюджетником, троллем, продавшимся власти, ЕдРосом и т.п. просто потому, что Путин лично виновен во всех бедах (поверьте проходили). С другой стороны когда Путин не стал возражать о вступлении России в ВТО болотная тусовка особенно не дергалась (кроме К.Бабкина). Команды "фас" не было?



Если настоящий образованный, креативный и интеллигентный человек против коррупции в России, то он конечно должен быть НЕ за суверенную и делимую Украину,не за Майдан и не за нынешнюю Киевскую "народную" власть? Так? Если Путин скажет, что 2x2=5, то настоящий креативный человек должен сказать: "Все не так однозначно, есть доказательство, что 2x2=4", а того, кто будет продолжать утверждать, что 2x2=5 назовут фашистом, жалким предпринимателем неудачником, хомячком, продавшимся олигархам, не согласным и т.п. просто потому, что Путин лично виновен во всех бедах (поверьте проходили(- Мудрый законодатель начинает не с издания законов, а с изучения их пригодности для данного общества. (Жан-Жак Руссо). С другой стороны когда Путин не стал возражать о вступлении России в ВТО болотная тусовка особенно не дергалась (кроме К.Бабкина)(она много где и когда не дергалась перечислять смысла нет) и че, это все космически меняет? . Команды "фас"? спросите у нашистов и ЕдиРосоФФ.

Переставил местами некоторые цифры и слова, плюс немножко добавил цитату. Чувствуешь разницу? как модель правды меняется ?





только рабы.jpg

только рабы.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  15 Мар 2014, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

z_sv писал(а):
а какая провокация в бабушках с песнями и дедушкой с гармонью?
Мешали построению, вклинивались в стройные ряды. Организатор, все-таки СВ, а не Собянин. Будет организатор Собянин, пусть бабушки и дедушки с гармошками впереди идут. Логично?

Вот тут объективно понятно, сколько и кто был на марше и шествии:

Ссылка


Видео будет много. Есть куча смонтированных так, что тошнит смотреть (от "Новая Газеты" например, но так нынче принято монтировать, чтоб целевая аудитория "хавала лучше").

Идущий Переставлять цифры не надо. Я выше изложил мысль и не надо ее коверкать. Если я против Бандеры и Путин (такой коллективный путин) против Бандеры (тоже такого коллективного Бандеры), то что в этом плохого? Если я против Путина в других вопросах, то я должен быть за Бандеру что-ли? Неужели меня так сложно понять?

Вот на "Марше мира" часть сброда получается, видимо за Бандеру, т.к. они чисто против Путина. Мои немного резкие упрощения понятны? Против какой войны этот сброд марширует, если войны (по крайней мере агрессии с Российской стороны) нет?!


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (17 Мар 2014, 5:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  16 Мар 2014, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

z_sv писал(а):
Построение активистов Сути Времени


Ссылка
Я одного не понял, а почему им выдали куртки, а не ватники? Это же вопиющее нарушение фирменного стиля! Весело

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
z_sv
Сообщение  16 Мар 2014, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Alex_Zorg писал(а):
z_sv писал(а):
а какая провокация в бабушках с песнями и дедушкой с гармонью?
Мешали построению, вклинивались в стройные ряды. Организатор, все-таки СВ, а не Собянин. Будет организатор Собянин, пусть бабушки и дедушки с гармошками впереди идут. Логично?


вот реально - бабушкам и дедушке с русской гармонью в этой модели (представлении) идеального общества места уже не нашлось - "мешали построению", не умели маршировать наверное, портили картинку

а вы сами как - 2 недели марши и строи репетировали, чтобы идти впереди или в хвост колонны сразу отправились?

Кстати у меня, до этого видео, не было никаких планов и желаний лезть с язвительными комментариями в Вашу тему, но тут... Понятно конечно, что были какие-то планы, хотелось создать картинку (не Вам лично - организаторам), готовились, но такое хамство, неуважение - а ведь это они, теперь с морщинами и стариковским нестройным шагом, строили вашу же мечту СССР и держали его в крепости, пока были в силах


Последний раз редактировалось: z_sv (16 Мар 2014, 1:57), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Идущий
Сообщение  16 Мар 2014, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

Alex_Zorg писал(а):
экстремист. Вы мне уже угрожаете?

Что? на "патриотичной" волне что ли ? куда мне сообщить свой адрес? или лучше к какой тюрьме приехать с вещами? Вы, не значит ты, а множество. Обычно пишу всем ты, да я не воспитанный с вашей позиции.
Alex_Zorg писал(а):
и не надо ее коверкать

Авторские права?)) Или бестселлер? Нисколько не коверкал. Просто перевернул, так официальные СМИ делают. Смысл был не коверкать а показать, что объективность правоты может быть не абсолютом. Одно лечим другое калечим. Есть другие стороны объективности.
Alex_Zorg чтобы приклеивать ярлыки нужно немного историю освежить. Про Бандеру Ваше высочество давно читали? да он не идеал, но всех собак не стоит вешать, хотя бы прочтите вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E0%ED%E4%E5%F0%E0,_%D1%F2%E5%EF%E0%ED_%C0%ED%E4%F0%E5%E5%E2%E8%F7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  16 Мар 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

Идущий писал(а):
Про Бандеру Ваше высочество давно читали? да он не идеал, но всех собак не стоит вешать

Может отметите "особые заслуги" данного выродка? Или опять сошлётесь на модератора? А может это и есть для вас ценность, которую так отстаиваете, но о которой стыдно сказать?
Куда идёте "товарисчь, куда зовёте?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Идущий писал(а):
активные товарищи в свое время пристроили попки, в теплые и хлебные места, приумножили непосильным трудом в меру конечно своих способность и теперь боятся лишится комфорта и покоя

Очень хотелось бы, чтоб было именно так, чтоб мечты были реальностью, но увы.
Идущий писал(а):
С меня хватит, не хочу

100%

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  16 Мар 2014, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Фотоотчет по теме: http://friend.livejournal.com/832998.html

Идущий, про википедию, Яндекс и Googke я в курсе.
А по вашему личному мнению Бандера - герой или враг человечества? Или "не все так однозначно"? Подмигивание Изложите именно свою позицию, пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Идущий
Сообщение  16 Мар 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

Aleksey, Alex_Zorg, Вы чё? читать разучились? Чтоб по существу на меня "катить" нужны обоснованные аргументы, для этого идете на вики, делайте два столбца, один подписываете как захотите "зло, фашист, выродок итд" и перечисляйте всё отрицательное в его действиях и поступках ,во втором столбце "не зло, менее зло". И тогда подискутируем о мой позиции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  16 Мар 2014, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Alex_Zorg, не понятно, чего хотели показать, когда так вырядились?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





Москва.jpg

Москва.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Идущий
Сообщение  16 Мар 2014, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

Напрашивается на язык, красные фашисты Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  16 Мар 2014, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

stylefoto писал(а):
Alex_Zorg, не понятно, чего хотели показать, когда так вырядились?

Я то точно не знаю. Можно официальную версию узнать у организаторов (телефон то есть). Позвоните, может расскажут.

Я могу лишь предположить. Красные куртки - стандартная атрибутика движения "Суть Времени" (СВ). Красный цвет - цвет флага СССР, того государства которое строилось на ряде отличных идей, изменивших мир к лучшему. СССР конечно больше нет, да и реализация тех светлых идей явно страдала начиная с 1970-х, а на закате вообще свалило страну в угрюмое дерьмо.
На красных куртках СВ старого образца была надпись "СССР 2.0".
У КПРФовцев, например, тоже красные куртки, видимо по тем же причинам, а не ватники, как тут некоторые странные люди предполагают.

Черные ботинки - строгий мужской стиль. Был замысел показать, что сутевцы могут быть довольно хорошо организованы и являются единомышленниками, в ряде которых больше согласия чем споров. Был замысле показать, что сутевцы отличаются от авангардной пестрой толпы на болотной/сахарова дисциплиной и организованность.
Идея была показать: "Нас не так много, но мы в тельняшках". Почему были выбраны черные брюки, а не синие джинсы? Возможно потому, что синие джинсы бы все были разных оттенков. Брюки - это элемент строгого костюма или строгой формы. Зеленые брюки довольно сложно найти, черные есть почти у каждого (у меня оказались в шкафу).

Новые куртки были еще и с "погонами". Полагаю, что был замысел показать, что СВ готово организовывать народные дружины по борьбе с беспределом, если на то будет потребность исторического момента и будут законные основания (о чем и говорилось на митинге). Как мне кажется, была идея показать, что гражданское общество - это не авангард либерастов, пидерастов, нацистов и прочей шушеры, которые под одним флагом "Путин - жуй", "Россия - УГ" и т.п. (но каждый сам за себя), а это активное и быстро мобилизуемое общество, которые быстро даст отпор всяким бесчинствующим безнаказанно меньшинствам при такой необходимости.

Совпадение с флагом УПА - думаю, что случайность. Те оппоненты, которые вешают на сутевцев фашистские ярлыки, полагаю плохо знакомы с идеями СВ. Советская идеология никогда не была терпима к УПА, фашизму и нацизму. Сама коммунистическая идея - это идея воспитания нового творческого и гуманного человека, а не человеконенавистника, коими являются убийцы фашисты (уж с УПА то не должно быть вопросов).

Хотя быть может стоит вспомнить пословицу: "Клин клином вышибают"? Подмигивание
Чувствуется, что такое совпадение с флагом УПА создало только положительный эффект в среде тех, кто не знает об движении "Суть Времени" или знает только о "слюнях Кургиняна" по демотиваторам в социальных сетях и второсортных форумах: "О! Блин! Что за новые фашисты еще такие? Ну ка - ща гляну... Обана! ...так это не фашисты, а наоборот современные коммунисты... Интересно!"

Надеюсь ответил на вопрос мычащего анонимуса?
Цитата:
Эм... У ммменя вопппрос...
Да и митинг был то не за "присоединение Крыма к России", если быть точным. Так, что понятно кто рисует эти картинки для развода "креативных вольнодумцев".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  17 Мар 2014, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Alex_Zorg писал(а):
А ведь симпатично построились. Не правда ли?


такое построение красиво смотрится на военном параде, а на мирной демонстрации уже зловеще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  17 Мар 2014, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Alex_Zorg писал(а):
Да и митинг был то не за "присоединение Крыма к России", если быть точным.

С этим полностью согласен. Вся суть этого митинга:





BixX2zfCIAAOxLp.jpg

BixX2zfCIAAOxLp.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  17 Мар 2014, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Antr, А что плохого в том, что большинство народа высказывает свое доверие своему законно избранному президенту при удобном случае? Они его выбрали, они же ему и "верят" и, видимо, согласны с проводимой политикой. Рейтинг Путина сейчас вырос как никогда (я в этом не сомневаюсь). Доверие Путину на марше выражали в основном присоединившиеся в конце колонны. СВшники имеют свое видение что хорошо, а что плохо и если в каком-то случае Путин делает то, что хорошо (по крайней мере говорит), то что? Это же не значит, что СВ полностью поддерживает любое действие Путина.

Я с вами категорически не соглашусь (т.к.там был), что на данном мероприятии это была "вся суть". Нет, не вся, но не без этого. А на данный исторически момент это совсем не плохо. На Украине выгнали законно выбранного президента (умолчу про его политику и качества) и пришли какие-то самозванцы, которые "кошмарят" всю Украину гораздо жестче. Но об этом в соответствующих темах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  17 Мар 2014, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

stylefoto писал(а):
Alex_Zorg, не понятно, чего хотели показать, когда так вырядились?


Да тут аналогий, пруд пруди...

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.





14518_673147659418807_449759764_n.jpg

14518_673147659418807_449759764_n.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Братства и Гражданского Сопротивления

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты