Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Имеет ли смысл гражданам устраивать различные законные акции протеста против незаконных (по их мнению) действий властей?
да
70%
 70%  [ 1118 ]
нет
29%
 29%  [ 461 ]
Всего проголосовало : 1579

Федор-Сухов
Сообщение  06 Апр 2012, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

калех
"Далеко нам ещё до настоящей демократической власти, особенно до настоящей демократической полиции."

это жителям цевилизованной европы далеко до русского жителя. потому что они даже не представляют что можно не боятся милиционера.
большая половина моей жизни была прожита тогда когда вообще не надо было никого бояться.
завтра в жуковсокм будет митинг.
зачем накануне выкладывать кровавые страшилки?
напугать?
внести свою лепту в устрашение народа?
заранее обозлить людей против правоохранителей?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

на вопрос в верху ответил да.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  06 Апр 2012, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Федор-Сухов писал(а):

завтра в жуковсокм будет митинг.

Я даже и не знал )
Федор-Сухов писал(а):

зачем накануне выкладывать кровавые страшилки?
напугать?

Кого пугать? вот лично я не боюсь милиции/полиции. На то есть причины:
По большей части сижу либо дома, либо на работе. Если выхожу гулять, то в силу сильно развитой паранои и соцапатии держуь по дальше от скопления людей.
Федор-Сухов писал(а):

внести свою лепту в устрашение народа?

Э... в какое устрашение? Нашей полиции далеко до демократической и то, как обращается истинная демократическая полиция с нарушителями общественного порядка, сильно отличается от того, как тоже самое делает наша полиция. Нет в нашей полиции демократической гуманности. Наша полиция скручивает и кидает в автозак. В редких случаях дубасит дубинками, а про более эффективные и убедительные спецсредства я вообще молчу.
Федор-Сухов писал(а):

заранее обозлить людей против правоохранителей?

У нас люди не боятся и не уважают правоохранителей, в этом конечно есть и заслуга правоохранителей. Если бы они действовали так же как и демократические правоохранители, то их хотя бы боялись Подмигивание

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  16 Авг 2012, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Открытое письмо Данилы Линделе Путину В.В.

http://d-lindele.livejournal.com/150767.html

Мощно, рекомендую ознакомиться.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  28 Авг 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Вандалов, спиливших православные кресты, "приватизировали":
http://www.vz.ru/news/2012/8/28/595403.html
Ответственность за спиливание крестов взяло движение «Народная воля»
28 августа 2012, 09:25

Движение «Народная воля» опубликовало в интернете заявление, согласно которому спиливание поклонных крестов в Архангельске и в Челябинской области совершили участники группы «Неизвестные» в рамках акции против РПЦ.

«Порубка крестов РПЦ в поселке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области и в Архангельске, в городском округе Варавино-Фактория, являются частью проводимой нами операции против РПЦ под кодовым названием «Крестоповал», и были совершены боевым крылом нашего Движения, летучими боевыми отрядами «Неизвестные», - говорится в размещенном на страничке в Facebook пресс-релизе «Народной воли», который цитирует «Интерфакс».

В пресс-релизе говорится, что атаки на «знаки» РПЦ последовали в ответ на заявления о создании православных дружин, «на расправу РПЦ над беззащитными русскими девочками из Pussy Riot», а также «на оскорбление Д.Смирновым видного деятеля русского Революционного движения Владимира Ильича Ленина».

«Мы требуем немедленного освобождения участниц группы Pussy Riot, атаки на РПЦ продолжатся до тех пор, пока наши требования не будут выполнены в полном объеме», - подчеркивается в заявлении.

Со своей стороны в пресс-релизе «Народная воля» содержится призыв ко «всем здравым силам российского общества» «массово выходить из РПЦ», которая, как говорится в пресс-релизе, «не имеет к православию никакого отношения». «Создавайте Новую Православную Церковь, которая не будет связана с РПЦ», - пишут авторы пресс-релиза.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, архангельская полиция разыскивает вандалов, которые ночью срубили в одном из районов города поклонный крест, а на въездах в поселок Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области были повалены и распилены на куски три креста.

Волна актов вандализма в отношении православных святынь прокатилась по России после вынесения приговора участницам панк-группы Pussy Riot, которые совершили хулиганскую выходку в храме Христа Спасителя в Москве.

#{bigimage=655042}Сторонники Pussy Riot за рубежом также провели ряд акций в их поддержку, а перфоманс активисток FEMEN в Киеве обернулся вандализмом: девушкиспилили бензопилой поклонный крест в Киеве и стали фигурантками уголовного дела. Позднее стало известно, что активистки движения FEMEN по ошибке спилили не православный, а католический поклонный крест.

Позже FEMEN анонсировали гастрольный тур группы «Крестоповал» по России, который пройдет «по очагам православного деревянного зодчества» страны под девизом «Пили кресты – спасай Россию».
Грамотно. Чего такому "добру" пропадать не пропиаренным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  08 Сен 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Безумная власть, несчастная страна...
Вполне европейская попытка развлечь себя и зрителей обернулась "антимитинговыми штрафами" и разбирательствами в суде с обвинениями в "загрязнении пухом" Марсова поля.

Пух и перья на тысячи рублей
Бой на подушках обернулся для флешмоберов многотысячными штрафами
— 8.09.12 12:06 —

Петербургские студенты, участвовавшие в июньском флешмобе «Бой подушками» на Марсовом Поле, приговорены по новому закону о митингах к многотысячным штрафам. Участники побоища размахивали подушками и наносили удары другим участникам акции, что «повлекло нарушение санитарных норм и правил, так как из подушек летели пух и перья, засоряя при этом близлежащие объекты благоустройства», решил суд.

Судья мирового участка № 200 Центрального района Санкт-Петербурга Татьяна Глазкова в пятницу обязала четверых участников прошедшего еще 10 июня на Марсовом Поле флешмоба «Бой подушками» выплатить государству по 10 тысяч рублей, одного участника – 15 тысяч рублей.

Защита намерена обжаловать решение в Дзержинском районном суде.

Судебные разбирательства, в ходе которых обсуждался состав подушек, преимущества нахождения в «команде черных» и плотность пыли, возникающей при беге по грунтовому покрытию аллей Марсова Поля, длились три месяца.

Теперь молодые люди предупреждают иностранных граждан, желающих погостить в России, чтобы они, «гуляя по Северной столице, имели в виду, что в любую секунду могут оказаться в кутузке». Их друзья, также участвовавшие в «подушечном бою», однако избежавшие ответственности, возмущены решением суда и готовятся к «маршу миллионов».

Студенты уверяют, что ничего политического не делали и публичных акций, требующих согласования, не проводили: пух из подушек не вываливался (то есть закон о благоустройстве не нарушался), «Путина в отставку!» не скандировали, а кричали: «Черные победят!»

Задержанные 10 июня участники акций стали первыми, против кого были составлены протоколы об административном правонарушении по новой редакции так называемого закона «О митингах». Поправки, разработанные специально для оппозиционеров, вступили в силу как раз в день «боя».

Нарушителям вменяется «организация массового одновременного пребывания или передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка», то есть тот состав правонарушения, который вписавшие его в Кодекс об административных правонарушениях единороссы сравнивали с французским юридическим понятием «сборища». В протоколе задержания студентки Натальи Шевелевой говорится, что она дралась подушкой, «размахивая ею и нанося удары другим участникам, что повлекло нарушение санитарных норм и правил, так как из-за ее действий из подушек летели пух и перья, засоряя при этом близлежащие объекты благоустройства».

За то время, что длились рассмотрения дел, успела смениться судья. Изначально «делом о подушках» занималась судья Яна Никитина: она с дотошностью выясняла причины возникновения пыли, то, насколько активно задержанные размахивали руками, когда дрались подушками, в чем различия между представителями команд «черных» и «белых», во что были одеты обвиняемые и т. п. Слушания из-за неявки полицейских, которых предполагалось допросить в качестве свидетелей, постоянно переносились – одни оказывались в отпусках, вторые забирали жен из роддома… В конце концов сама Никитина ушла на больничный, а сразу после этого – в отпуск.

В середине августа за дело взялась судья мирового участка № 200 Глазкова. С ней работа заспорилась: сотрудники полиции стали приходить (даже те, которых не звали), заявлять ходатайства – в частности, о приобщении к делам видеоматериалов, отснятых стражами порядка.

Судом в качестве свидетеля был вызван некий майор Федоренко, чтобы «дать пояснения по мероприятиям, проводимым в городе». Он сообщил, что задержания участников боя производились «осторожно и деликатно, чтобы не провоцировать массовых беспорядков».

Не откладывая в долгий ящик, Глазкова оштрафовала 18-летнего Ивана Иваненко на 15 тысяч рублей, 21-летнего Владимира Радионова и 22-летнего Алексея Шерстюка – на 10 тысяч рублей каждого. Правда если Иваненко и Шерстюк на заседания исправно ходили, то Радионов, как говорили его приятели, забил болт. «И правильно, видимо, сделал», – говорят теперь студенты, которые вместо летних каникул вынуждены были знакомиться с законодательными новеллами.

Дошедшие до суда полицейские заявляли, что в мегафон призывали присутствующих разойтись, поскольку мероприятие не было санкционировано. Однако ни на одной из представленных видеозаписей этого призыва слышно не было.

На последнем заседании, которое состоялось 7 сентября, обвиняемый Артем Демешкевич с возмущением спросил у капитана полиции Валерия Афанасьева: «Почему вы обманываете, что говорили в мегафон о незаконности мероприятия?»

«Я нахожусь здесь в здравом уме и трезвой памяти. Мне жаль, что достаточно зрелые и взрослые люди сначала совершают правонарушение, а потом не могут признать свою вину. Я думаю, невозможно было хотя бы раз не услышать мою речь», – едва не обиделся страж порядка.

Судья попросила Афанасьева уточнить, как он вообще оказался на Марсовом Поле. «От дежурного была передана информация о том, что в направлении Марсова Поля движется группа граждан с подушками в руках», – отчеканил свидетель.

По его словам, большинство не реагировало на его призывы, однако, как только он приближался к нарушителям, они «разбегались по кустам и газонам».

Полицейский также рассказал, что был вынужден просить своего коллегу ходить за ним по пятам, боясь, что ему на голову наденут пакет или подушку.

Демешкевич свою вину частично признал – мол, участвовал, подушкой размахивал, но не прыгал и не бегал, так как подобные физические нагрузки ему противопоказаны. «Признаю свое участие в мероприятии, но ничего плохого в этом не вижу», – заметил он.

Наталья Шевелева заявила, что полицейские даже не пытались пресечь мероприятие. Она напомнила, как страж порядка обратился к одному из организаторов флешмоба со словами: «Подождите пять минут и начинайте». «Я видела, как милиционеры снимали на камеру и хихикали, а потом стали задерживать всех, кто стоял с краю. Видимо, боялись войти в гущу и испачкаться», – сказала девушка.

– На каком расстоянии вы стояли от эпицентра битвы? – уточнила председательствующая.

– Ну там, где стояли «черные»…, – начала было Шевелева. – А команда «белых» стояла напротив.

– Ой, меня не интересует – «черные», «красные» или «синие»! – отмахнулась Глазкова.

– Гуща приблизилась ко мне, потому что рыжий парень с брекетами на зубах бегал с большой подушкой и всех бил. Все на него налетели, и драка завертелась около меня, – принялась объяснять представшая перед судом студентка.

Против Шевелевой, решила судья, говорил тот факт, что девушка вину не признала (дескать, подушка в руках была, но никого ей не била) и в содеянном не раскаялась.
Демешкевич рассказал судье, почему оказался в команде «черных» (дата рождения нечетная), как производилось задержание – «попросили паспорт предъявить – я отдал, думал, что стандартная проверка документов, а полицейский взял паспорт и положил его к себе в карман» – и о том, что силовики составляли протоколы под диктовку орущего на них майора Федоренко.
Адвокат Демешкевича и Шевелевой Александр Аникин демонстрировал суду записи, на которых видно, что его доверительница не дерется, настаивал, что состава преступления в происходившем 10 июня на Марсовом Поле в принципе нет, указывал на то, что потерпевшие не установлены, напоминал о статье 20.9 КоАП, согласно которой лицо может быть освобождено от ответственности при малозначительности совершенного правонарушения, говорил, что пыль не поднялась бы, если бы управление садово-паркового хозяйства вовремя полило дорожки.

«Законодатель стахановскими темпами принимал этот закон, чтобы пресечь политические акции, которые по внешним признакам кажутся флешмобом, – заявил защитник. – Но данный флешмоб носил подчеркнуто аполитичный характер. Он направлен на снятие психологическое напряжения среди молодежи. Законодателю следовало бы поощрить его организаторов: ведь цель этой акции – отвлечение молодежи от политического протеста».

Речь Аникина эффекта не возымела. Глазкова прервала его выступление, отвлекшись на телефонный звонок: ей нужно было переставить машину. Собеседнику она сообщила, что сделает это через 15 минут. За три минуты она подготовила решение, согласно которому доводы защиты суд находит несостоятельными, а показания полицейских, напротив, «допустимыми и достоверными». На Демешкевича и Шевелеву наложили штраф в размере 10 тысяч рублей.

«Если меня не выпустят за границу, я им вообще ничего платить не буду», – заявил Демешкевич после заседания. «У меня тут недавно брал интервью финский журналист. Он хотел узнать, в какую секунду граждане Финляндии, приехавшие в Россию, могут оказаться за решеткой», – сообщил своим доверителям Аникин. «Передайте ему, что в каждую секунду. В каждую!» – ухмыльнулись студенты.

http://www.gazeta.ru/politics/2012/09/07_a_4758821.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
kalex
Сообщение  13 Сен 2012, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Цитата:
Сергей Удальцов откровенно и точно обозначил планы оргкомитета протеста на мероприятие, которое он со товарищи организовывает 15 сентября. А планы простые - на этот раз оппозиция хочет газа, водометов и оставить всех пришедших стоять на площади. Точнее, в обратном порядке. Плохо лишь то, что эти заявления были направлены не на ту аудиторию - не согражданам, а слушателям "Голоса Америки".

***
Цитата:
Реальный план "Марша миллионов" на 15 состоит вот в следующем:
"Рано или поздно, если мы хотим наращивать давление, то нам придется реализовать тактику Майдана. Я в этом убежден. Других эффективных методов у нас нет. Если бесконечно выходить на акции, немного постояв, а затем, разойдясь восвояси... рано или поздно нам все это надоест.... Поэтому тактика Майдана самая правильная. Не нравится вам слово «Майдан» - называйте это «Вече», «Сход», стояние на площади. Собрали сто тысяч - и никуда не расходимся! День-два, сколько сможем, простоим".

Утомлять цитатами и подробностями не станем - только отметим, что это прямое признание в том, что оргкомитет протеста намерет воспользоваться технологиями "оранжевого" переворота.

Источник

Да и Национальный совет видать не зря создается...

Когда же нас уже начнут бомбить?

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  13 Сен 2012, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:
Когда же нас уже начнут бомбить?

Вам прям так не терпится?

Мне порой кажется что так называемые патриоты ждут не дождутся революции, крови, огня, бомбежек, что бы потом радостно, тыча пальцами в оппозицию, приговаривать: "вот, вот, мы же говорили!"

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kalex
Сообщение  13 Сен 2012, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Цитата:
Вам прям так не терпится?

Я ожидаю неизбежного. Мне просто интересно когда это произойдет...

Цитата:
Мне порой кажется что так называемые патриоты

Плевать мне на то, что кому-то что-то кажется. "Так называемым патриотом" можно назвать кого угодно, в том числе и Вас. Все зависит от того, с чьей колокольни смотреть.

Цитата:
ждут не дождутся революции, крови, огня, бомбежек

я не знаю за всех, лично я считаю что крови, при нынешнем курсе власти и идиотизме опозиции - точно не избежать.

Цитата:
что бы потом радостно

Если Вы считаете смерть ваших близких радостным событием, можно не продолжать разговор.

Цитата:
тыча пальцами в оппозицию, приговаривать: "вот, вот, мы же говорили!"

Лично меня, после попавшего "томагавка" в дом моих близких, ничего не будет связывать с опозицией и вообще с гражданаме нашей родины. И если я после этого останусь жив, то я не буду "тыча пальцами в опозицию" чего-то там приговаривать. Я просто буду развешивать тех кого считаю в этом виновным на столбах вместе с их семьями.
И думаю таких как я найдется много.

Ливия тому пример. Послу США в ливии пламенный привет!

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  14 Сен 2012, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

власть на кол! для прояснения сознания и совести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Сен 2012, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

На предстоящем марше 15 сентября ожидается число участников больше, чем на проспекте Сахарова в феврале. Не думаю, что правоохранительные органы будут провоцировать конфликт, как это произошло в прошлом малочисленном Марше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Сен 2012, 3:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Марш миллионов поддерживают трудящиеся всей России!
Тут "бандерлогами", "рукой госдепа" и не пахнет.





обращение к Маршу миллионов.jpg

обращение к Маршу миллионов.jpg - Просмотров: 55

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  15 Сен 2012, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Вспомнился сразу стишок:

Ты живешь в элитного доме
Во дворе вам все хомят?
Знает каждый по любому
Это Путин виноват.
Вот выходишь ты с подъезда,
Дворник вдруг тебе не рад?
Тут ответят тебе снова,
Точно, Путин виноват.
Шел по улице спокойно,
С Неба вдруг посыпал град?
Снова шепчешь ты сурово,
Только Путин виноват.
Дома Ходит Чунга-Чанга?
Неродной у тебя брат?
Тихо скажет тебе мама
Это Путин виноват.
Ехал утром на работу
В пробке полностью встал ряд?
Все бибикают, сигналят
Это Путин виноват.
Только получил зарплату,
Денег просят Все подряд?
Говорят что на мели мол,
Это Путин виноват!
Ты пришёл к своей подруге,
Дыркам на носках не рад?
Да еще воняют сильно
Это Путин виноват.
Не работал месяц целый,
Ел невкусный Доширак,
Забрали врачи с аппендицитом,
Это Путин виноват.
Ехал ты в театр, свиданье
И в метро порвал пиджак?
Стоя в очередь к портному
Скажешь, Путин виноват.
Шел зимой с корпоратива,
Скользко было, ушиб зад?
Водки очень много выпил,
Это Путин виноват.
В казино играл ты много
Проиграл ты все подряд?
Был запой, теперь без дома?
Точно Путин виноват.
Ты живешь в общаге странной
Соседи по ночам шумят?
Вместе с ними ты бухаешь?
Значит Путин виноват.
Всю жизнь ты пил и побирался?
Не получил за жизнь наград?
Можешь громко матернуться
Тоже Путин виноват.
В жизни если все херово,
Жизни если ты не рад,
Повторяй всего два слова
Это:»Путин виноват».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  15 Сен 2012, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Dio писал(а):
Ты живешь в элитного доме

Я не живу в элитном доме, как и 139 миллионов моих сограждан, но мне почему-то всё равно все хамят.
Поэтому #ЯВыйду15Сентября.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ser-Zzz
Сообщение  15 Сен 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Андрей_Игнатов писал(а):
Марш миллионов поддерживают трудящиеся всей России!
Тут "бандерлогами", "рукой госдепа" и не пахнет.

Я трудящийся Московского региона и НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ! хватит стаду из 1%трудящихся приписывать страну и "мимллионы" уже у большинства улыбку вызывает Улыбочка
Андрей рано ты на броневиг в забрался! мы тебя ещё с бревном не видели!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  15 Сен 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Dio,
Тут более полное собрание - http://putinvinovat.ru/

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Ser-Zzz,
Чего они хоть хотят то в этот раз?Или просто погодка располагает толполй погулять и погорланить?
Напоминает мне всё это стары анекдот:
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается.
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно- А дед хотел, чтобы не было бедных.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Протесты граждан против действий властей.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты