Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Установка Windows на нетбук без оптического привода (usb-flash, карта памяти и тд) Установка ОС на SD-носитель без использования CD/DVD-привода
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
денн
Сообщение  18 Июл 2012, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.11.2007
Репутация: 49.8

Fix писал(а):
Качаете образ винды, качаете Windows 7 USB DVD Download Tool или WinToFlash, ну и следуете инструкциям Улыбочка
Потом, при загрузке, жмете F№, выбираете загрузку с USB-HDD и устанавливаете как с диска.

эту програмку на комп устанавливать? при установки виндус все ровно надо в БИОС входить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  08 Окт 2013, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

Подскажите, если сидюк накрылся, можно ли это поставить другим способом, через внешний диск?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
azat
Сообщение  08 Окт 2013, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2006
Репутация: 236.2

PTICHKA, ТЫК!

_____________________________
Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, а особенно,если её там нет...!
Конфуций
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
optemus
Сообщение  03 Июл 2014, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

народ, подскажите как лечить.
была вин 8 снесла, хочу 7.

ноут fujitsu u 772

сделала загрузочную флешку. запускаю начинается установка доходит до 100% и после перезагрузки выдает ошибку, что нет загрузочного диска.
биос все видит акронис все видит. грешила на дрова USB и SATA доставила при начале установки не подействовало.

народ помогите вылечить!!!!!

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azat
Сообщение  03 Июл 2014, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2006
Репутация: 236.2

optemus, у Вас до перезагрузки, процедура выбора - разрядности, раздела, копирование и установки ОСи проходило нормально?
А BIOS в каком режиме работает UEFI или Legacy...,а хотя, в UEFI у Вас флеха бы не запустилась.

Ну первое, что на ум лезет...,криво создан загрузчик...,смена флехи может исправить положение..., и какой прогой создан загрузочник !?

Совет:
попробуйте другой дистрибутив Винды (на трекере много!)..., и создайте с помощью программы UltraISO (как..., гугл Вам расскажет!)

_____________________________
Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, а особенно,если её там нет...!
Конфуций
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
optemus
Сообщение  03 Июл 2014, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

azat писал(а):
Ну первое, что на ум лезет...,криво создан загрузчик...,смена флехи может исправить положение..., и какой прогой создан загрузочник !?


win to flesh и родной прогой винды пробовала.
uefi нету вовсе.
буду пробовать др дистриб.

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nik77
Сообщение  04 Июл 2014, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 136.9

optemus, попробуйте во время перезагрузки зайти в биос и сменить приоритет загрузки с юсб на хард.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  04 Июл 2014, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

nik77, не не помогает((((

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  04 Июл 2014, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

optemus, качаете ultraiso, качаете образ(этот проверял, ставится без проблем), пишете образ через ультраисо на флешку, все должно установится.
Похожие проблемы были у меня, когда хр на ноут захотел поставить, пока дрова от материнки не инегрировал никакие танцы с бубном не помогали. 7-ка на него же вставала без проблем.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  17 Июл 2014, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

PathFinder писал(а):
optemus, качаете ultraiso, качаете образ(этот проверял, ставится без проблем), пишете образ через ультраисо на флешку, все должно установится.

Попробуйте этот совет, у меня тоже как-то раз было, что с флехи сделанной WintoFlash не ставилось, а с помощью UltraISO все установилось.

PathFinder писал(а):

Похожие проблемы были у меня, когда хр на ноут захотел поставить, пока дрова от материнки не инегрировал никакие танцы с бубном не помогали. 7-ка на него же вставала без проблем.

Скорее всего не дрова от материнки, а дрова от САТА контроллера. Остальное не мешает установке.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

azat писал(а):

А BIOS в каком режиме работает UEFI или Legacy...,а хотя, в UEFI у Вас флеха бы не запустилась.

Не факт. Вполне может работать и флешка в UEFI.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Software  ~  Установка Windows на нетбук без оптического привода (usb-flash, карта памяти и тд)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты