Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
AndrewS
Сообщение  10 Июн 2010, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

А помните начальник милиции серьезно ответил в интервью про торговлю в подземном переходе на Отдыхе? Я сегодня был удивлен масштабам этого бедствия! Получается, вы серьезно у них интервью берете, а они просто врут.
ps. С нетерпением жду материала по истории ДЖД! Что там про трамвай, выяснили чего-нибудь?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
LbICbIY
Сообщение  10 Июн 2010, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

Будет ли борьба с людьми, которые паркуются в запрещённых местах?

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  11 Июн 2010, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

LbICbIY, +1! Вопрос крайне актуален. Года 3 назад видел даже гайцовскую машину занявшую весь тротуар возле перекрестка Горького-Чкалова. Если покопаться, то даже фото найду. Вот тут и вопрос выплывает: принимаются ли какие-либо меры по искоренению страсти к нарушению ПДД сотрудниками милиции и ГИБДД? Ибо они, сотрудники, являются негласным примером для нас, простых граждан: если страж закона нарушает закон, то к закону уважения не будет и у простых граждан. Рыба, как известно, тухнет с головы. Может есть смысл организовать некую почти обезличенную обратную связь типа медведевского блога (хоть это и троллеопасно)?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
WagonMafia
Сообщение  11 Июн 2010, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2010
Репутация: 0.7

Поблагодарите их за действительно грамотную установку лежачих полицейских в городе. Есть ли статистика сокращения смертности и травматизма после принятия этих мер? Какие ещё мероприятия планируются в данном направлении?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Июн 2010, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Народ, просьба задавать адекватные вопросы! А не, такие, типа: Скока бабосов за смену рубишь или почему разжирел от водки?

меня например эти вопросы оч сильно интересуют, причем ответы интересуют именно из уст самих сотрудников. думаю не только меня. а задавать их или нет-это уж на ваше, Дмитрий, усмотрение Подмигивание

кстати ничего смешного тут, к сожалению нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
windy
Сообщение  11 Июн 2010, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

То Ovchinnikov.
Ну почему водка? Бог с Вами! Насколько мне подсказывает наблюдательность, избыток веса является профессиональным осложнением здоровья в следствии особенностей службы. Ну Вы же журналисты, вот и переформулируйте вопрос Улыбочка
Например, как в других сферах ( см. ниже ):
Профессиональные дискинезии (координаторные неврозы) встречаются среди профессий, работа которых требует быстрых движений, точной координации, нервно-эмоционального напряжения (музыканты, телеграфисты, машинистки).

Деформирующий остеоартроз суставов кисти часто встречается при травматизации кисти (сапожники, плотники, сколотчики ящиков). Крупные суставы чаще поражаются у лиц, выполняющих тяжелую физическую работу (шахтеры, кузнецы, волочильщики, каменщики). Клиническая картина близка к остеоартрозам непрофессионального характера.
Профессиональные полиневропатии (вегетативные, вегетативно-сенсорные) - распространенная группа заболеваний, встречающихся при воздействии вибрации, интоксикациях свинцом, сероуглеродом, мышьяком, функциональном перетруживании рук (микротравматизация, давление), охлаждении - местном и общем (рыбаки, рыбообработчики, рабочие мясокомбинатов и холодильников, лесорубы, сплавщики леса).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  11 Июн 2010, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

1. Не так давно был принят служебный регламент ГИБДД, запретивший сотрудникам ДПС препятствовать видеосъемке со стороны водителя. Однако в регламенте есть исключение, которое очень касается жителей нашего города. Формулируется оно как "если таковое не запрещено законодательством", а начальствующими чинами ГИБДД трактуется как "если на фоне нет секретного объекта, снимайте". Секретных объектов у нас в городе - навалом. Хочется точно знать, где и когда я имею право вести видеосъемку, а где и когда - нет (в частности, можно ли снимать наряд, расположившийся около забора ЦАГИ, и если нет, то как тогда фиксировать действия ИДПС). Хотелось бы получить ответ, максимально привязанный к местности и к нашим реалиям.

2. Вопрос, также касающийся видеосъемки. Допустим, при движении по городу я заметил, как ИДПС совершают незаконные действия. Хороший пример - задержали ТС, водитель которого нарушил правила, подошли к окошку, поговорили две секунды, что-то из окошка приняли и отпустили машину с миром. Имею ли я право зафиксировать данные действия на видео для последующей передачи съемки вместе с заявлением в руководство, и что делать, когда ИДПС подбежит ко мне со словами "нас снимать запрещено!"

3. Экипажи ДПС частенько работают парами, в частности, два экипажа один за другим часто встречаются на Туполевском. Не так давно я был задержан вторым экипажем ДПС за то, что предупреждал встречных водителей миганием фарами о первом экипаже. Когда я поинтересовался причиной остановки, мне было указано на нарушение правил пользования световыми приборами. Конечно, возбуждать дело об АПН конкретно эти ИДПС не стали, но вот что хотелось бы прояснить на будущее: является ли моргание дальним светом нарушением правил пользования световыми приборами? ЕМНИП, правила не запрещают мне предупреждать встречных водителей об опасностях на дороге, кроме того, моргание дальним светом способствует профилактике правонарушений (все, кому моргнули, едут шысят) и, таким образом, укладывается в общее направление деятельности ГИБДД.

4. Известно, что в настоящее время высшими органами власти в стране готовится масштабная реформа МВД. Хочется поинтересоваться у руководства городского ГАИ, какие меры для проведения этой реформы в жизнь готовятся на уровне города, планируется ли усиление борьбы с коррупцией в рядах сотрудников госавтоинспекции, и каким образом гражданин может внести свой вклад в эту борьбу? И как частность, есть ли у нас куда обратиться для защиты от незаконных действий ИДПС в городе?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

AndrewS писал(а):
s. С нетерпением жду материала по истории ДЖД!



Там истории как раз не очень много:) Но материал про ДЖД опубликован в июньском номере, который уже в продаже.
Если надо историю ДЖД - милости прошу на http://dzd-ussr.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  11 Июн 2010, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Не думал, что так много вопросов поступит от посетителей форума. В настоящий момент ждём от Жуковского ГИБДД назначенного и согласованного времени для интервью. Все вопросы в корректной форме будут в обязательном порядке им переданы и заданы.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  11 Июн 2010, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Когда сотрут сплошную на нижней дороге? если этого не сделают, то с какой скоростью должна ехать учебная машина или трактор, чтобы их можно было обогнать без нарушения правил? почему нет стрелки при левом повороте с Чкалова на Жуковского в сторону Отдыха? появится ли она там? когда? почему нарисовали сплошную линию вдоль левого поворота с Дзержинского на Строительную? когда ее сотрут? будет ли выключаться светофор на перекрестке Дзержинского и Семашко? когда это будет? Почему лежачие полицейские не имеют единого безопасного (для низко расположенного днища и подвески) стандарта, хотя бы в масштабах города? будет ли он принят?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sanyek_1983
Сообщение  12 Июн 2010, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2006
Репутация: 70.2

Ovchinnikov, Дмитрий, если за лучший вопрос давать символический приз, например новый номер журнала, то интересных вопросов будет ещё больше )))
К сожалению никакие вопросы не изменят ситуацию на дороге, чиновничий беспредел искоренить в рамках нашей страны, в обозримом будущем, нереально!!! Я думаю каждый из нас был свидетелем того, как сотрудники ДПС и милиции нарушают правила дорожного движения и сами создают порой аварийные ситуации на дорогах...
По поводу звяток: все мои знакомые автолюбители их давали, кто-то больше, кто-то меньше, не суть, факт в том, что их берут и регулярно....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  12 Июн 2010, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

sanyek_1983, вам, как герою рубрики "Увлечения" и статьи "Шарфы - дело футбольное" экземпляр июньского номера автоматически положен бесплатно Подмигивание . Приходите в редакцию после праздников - он уже вас ждёт. А, насчёт призов за лучший вопрос - идея хорошая. Подумаем.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sanyek_1983
Сообщение  12 Июн 2010, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2006
Репутация: 70.2

Дмитрий, спасибо, но я вчера его уже приобрёл по пути на работу, подарите кому-нибудь )))
Надо сказать очень интересный для меня номер вышел, было интересно интервью с Юрием Квятковским, раньше в футбол играли с ним и интересная статья про клуб 2K (привет Николаю К.), правильной дорогой идут ребята, удачи им!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
weal09
Сообщение  12 Июн 2010, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

как работники ГИБДД в Жуковском отреагировали на события в Приморье, Перми и Нальчике? Нет ли опасений за собственную жизнь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  12 Июн 2010, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

weal09, подумал об этом же десять минут назад! Созванивался, как раз насчёт интервью, спросил. Говорят: тьфу-тьфу-тьфу, слав богу - всё нормально!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sanyek_1983
Сообщение  12 Июн 2010, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2006
Репутация: 70.2

Честным бояться нечего, а кто боится делайте выводы сами.... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты