Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

Leshiu
Сообщение  07 Июн 2009, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

Да сто пудова перед Максом и вкорячили всё это. Посмотрим что вообще дальше будет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  08 Июн 2009, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Цитата:
Результат сегодняшней поездки в ту сторону


Ну вот все и прояснилось.
Строительство, пристань.
А тут нам про огородики впаривали, сад-товарищество...
Помидоры у них воруют...
Банальный захват земли под очередной притон-гавань.
Надежда-3. Номера с почасовой оплатой... Оргаизация пикников...
И почему я не удивляюсь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  07 Авг 2009, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

Дорога ,которая ведет от мчсной части налево где все делают шашлыки , катаються вдоль лиишного аэропорта перекрыта Садовым товариществом.Появился вопрос - законно ли? Ведь это пребрежная зона москвы реки и там всю жизнь семьи и молодежь ездили отдыхать , на рыбалку , на шашлыки , просто на велах покататься. А теперь там ворота ! И злой охранник который хватаеться за пистолет , подразумеваю что это пневматическая пукалка так как видел болт для балона .Он очень агрессивно настроен правда за бутылку пива пускает . Но проблема все таки в том что садовое товарищество оставила для горожан место для отдыха прямо около кладбища и пирса .ну максимум на 5 6 машин .Я лично понимаю что все боять за свои огороды и дачи но ведь нельзя просто взять и закрыть дорогу , при чем даже пешком пройти нельзя !!! Что за бред и кто знает кто такую умную идею предлжил .

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

и кстати теперь из Клешевы тоже нельзя попасть в наркомвод-поставили забор и раскопали все нафиг
Moderation by VV @ 07 Авг 2009, 12:34:
тема уже существует. перенесено. используйте поиск.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
inf1uence
Сообщение  07 Авг 2009, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.8

вот черти... где же теперь шашлыки делать? тупые вечера с семечками проводить, и на машине учиться кататься?? ужс!!

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
sonic
Сообщение  07 Авг 2009, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

самое главное мне кажеться нельзя ничего изменить блин или просто ломать ворота что впринципе боюсь кончиться плохо

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 51 секунду:

у кого нибудь есть какие предложения ??? я считаю что нужно собраться толпой и сломать ворота что не очень гуманно Смайлик)) либо устроить блин забастовку в чем я очень сомневаюсь . Ну очень не хочеться жарить шашлыки среди презервативов , на кладбище(кощунство как ни как , либо в цаговском лесу где вонь страшная Смайлик считай теперь в городе не где отдохнуть стало да и с девушкой поехать посмотреть на закат (сугубо личное мое дело Смайлик) вообще предлагайте чего нить если есть чего предложить !!! Если это садовое товарищество не взяло пребрежную зону в аренду на какое то время -значит они незаконно перекрыли дорогу а это значит надо что то делать пока они вообще в пневматическими гранатаметами там кого нить не посадили Смайлик))) Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ERNY
Сообщение  07 Авг 2009, 7:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

может быть в этом и нет ничего плохого,делаете шашлыки,так уберите мусор за собой.а все бросают там Злой а потом кричат москва река грязная.может чище станет

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
fil_mail
Сообщение  07 Авг 2009, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

ломать, что тут такого!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
H14sk
Сообщение  07 Авг 2009, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

sonic писал(а):
самое главное мне кажеться нельзя ничего изменить блин или просто ломать ворота что в принципе боюсь кончиться плохо
Тут ситуация пока типовая - нужно понять есть ли у них и какие основания? Надо узнать, кто поставил ворота, что там за садовое товарищество? Если есть контакт в милиции, то административно решить все проще приедут, потребуют документы. Как недавно в Крыму, что перекрывали вход на пляж и собирали деньги на ремонт провала, если оснований нет, то приедут приставы, спилят болгарками ворота за счет садоводов или кто там? Возможно, милиция откажется ехать что-то выяснять, кстати, чья там территория? Района или города? Можно приехать вдвоем, т.е. с тремя свидетелями и попытаться пройти или проехать и составить акт - кто такой, почему не пускает? Может, они где за взятки получили разрешение? Значит, потребуется обращение в суд для обжалования такого разрешения. Вот такое так я себе это представляю. Конечно, есть бы, вроде, и более простой путь - позвонить или зайти в белый дом (или в соответствующее раменское заведение) - узнать какие права и за кем? Однако, что-то сомнения у меня, при нашем беззаконии во власти к простым путям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  07 Авг 2009, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

а можно на карте показать точно где шлагбаум стоит? уже после пирса или где именно? А как на огород проехать то тогда к реке???
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pavel979
Сообщение  07 Авг 2009, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2008
Репутация: 61.6

sonic, Ворота стоят там где сидит сторож справа а слева будка с собакой? или я что-то путаю..... Отметь на карте где это место.

P.S. Дымовыми шашками их закидать Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DeNiTo
Сообщение  07 Авг 2009, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

вот он этот забор уходящий прямо в воду, что даже пешком не обойдёшь, хотя по закону берег реки не может быть собственным





P6230127_rs.jpg

P6230127_rs.jpg - Просмотров: 78

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
H14sk
Сообщение  07 Авг 2009, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

DeNiTo писал(а):
вот он этот забор уходящий прямо в воду, что даже пешком не обойдёшь, хотя по закону берег реки не может быть собственным
В этом году я там не был, как все уже стало запущенно... А чья это территория административно? В какой суд нужно подавать? В раменский или в жуковский?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  07 Авг 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Jetsamnaz, въезд по садовым книжкам.
Врятли этот забор поставили без ведома,так как прилегающая территория принадлежит аэродрому,и вдоль нее проходит зона отчуждения,так комиссия разъезжает каждый месяц.Думаю все официально.

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  07 Авг 2009, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

ERNY писал(а):
Думаю все официально.
Официально, не значит законно. Пример, хотя бы выборы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_л_а_д_и_М_и_р
Сообщение  07 Авг 2009, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 75.3

Последний раз я там ездил на велосипеде где-то с месяц назад, так там на выезде из саодвого товарищества, что ближе к концу ВПП, уже было все перекопано и завалено булыжниками. Я склонен понимать ЭТО как желание участников СНТ избежать транзитного проезда. P.S.: ворота, что на фото уже были.

_____________________________
Чтобы попки были чистыми и сухими - их надо чистить и сушить. Подмигивание
Вам запудрили мозги? Мы их с радостью промоем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты