Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Кто за и против этого самоуправия в наркомводе ?
за
13%
 13%  [ 72 ]
против
86%
 86%  [ 457 ]
Всего проголосовало : 529

Evgeni4
Сообщение  18 Апр 2010, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Ibos, автомобили никто пропускать не обязан...нет такого закона...территория снт...сказано же что 20 метров от берега реки без механических транспортных средств!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Acme
Сообщение  18 Апр 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

А мы сегодня спокойно там проехали. Никто и слова не сказал. Подозрительный
Забор только не очень приятно обходить... Но выехали без проблем.

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Ibos
Сообщение  18 Апр 2010, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Evgeni4, так там ни пешком, ни на велосипедебез без риска для здоровья не пройдёшь.
Сделайте калитку..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  18 Апр 2010, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Evgeni4 писал(а):
Ibos, автомобили никто пропускать не обязан...нет такого закона...территория снт...сказано же что 20 метров от берега реки без механических транспортных средств!

А сами тоже пешком ездите? Тут видишь в чем дело... вы на вредность и вам на вредность. Упёрлись как бараны.
Из-за какой-то сраной дороги, которую и дорогой то назвать можно лишь с натяжкой Весело
Неужели так сложно днём держать ворота открытыми, а наночь закрывать? часов в 22-23? Всё равно днём у вас воровать никто ничего не будет)) И нервы целее будут, и люди довольны.

з.ы. Видео поглядел, про бронированный бульдозер. Очень поучительно! Особенно то, что по ТВ этот ролик крутили как "Сумасшедший маньяк заперся в бронированном бульдозере и навел шороху на невинных жителей".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2010, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VANEK писал(а):
Неужели так сложно днём держать ворота открытыми, а наночь закрывать? часов в 22-23? Всё равно днём у вас воровать никто ничего не будет)) И нервы целее будут, и люди довольны.
Неужели так сложно поставить забор ЗА ДОРОГОЙ, т.е. не захватывать дорогу и не создавать проблемы окружающим? Тем более, что она входит в те самые 20 метров... Жадность фраера погубит, что тут еще сказать. Только пожелать, чтобы нашлись равноценные уроды, которые перекроют захватчикам подход к их участкам. Пусть свора на свору срутся, глядишь и передушат друг друга...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VANEK
Сообщение  18 Апр 2010, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

MajorQ писал(а):
Неужели так сложно поставить забор ЗА ДОРОГОЙ, т.е. не захватывать дорогу и не создавать проблемы окружающим? Тем более, что она входит в те самые 20 метров...

Всей ситуации не знаю, не был там ни разу, но факт в том, что если бы они днем не мешали проезду(а люди катаются на велосипедах, ездят кушать шашлык днём, а не ночью) конфликта никакого бы и небыло. Ведь это так просто. А в том, что там дикое движение, мешающее их культурному отдыху(полюбому они там жрут синьку и жарят шашлыки, по роже главной вижу! Весело ), я очень сильно сомневаюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  18 Апр 2010, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

MajorQ писал(а):
практически открытым текстом. Я - новый Нострадамус, да? Ой, нет, конечно. Просто я полгода назад "все под себя грамотно изменил," наверно...

тут ясновидением не нужно обладать. если, например, человек ставит машину на тротуаре, то на следующий день вполне вероятно ему придется ехать в автосервис перекрашиваться. и это правильно.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Brovex писал(а):
Там дорога упирается непосредственно в это садовое товарищество, и сейчас ездить по ней без согласия участников этого кооператива нельзя. Все это не общественная территория. Пройти или проехать всегда можно непосредственно около воды, препятствовать никто не в праве. Но там бурелом.. берег зыбкий... поэтому все конфликты из-за того что ломятся по дороге, не желая понимать что территория отдана кому-то и здесь теперь ходить нельзя.

И каким же образом предполагается объезд/обход? если таковое не предполагается, то несмотря на официальные документы, товарищество ущемляет права отдыхающих, которые хотят проехать/пройти. См. Конституцию РФ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  18 Апр 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

кста на р.быковке "сады" подвинуты от реки на ширину машины

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
mone_57
Сообщение  18 Апр 2010, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Для тех кто активно защищает "кооператив" напоминаю:

ВОДНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ *О)
(с изменениями на 27 декабря 2009 года)
(редакция, действующая с 1 апреля 2010 года)
Статья 6. Водные объекты общего пользования

1. Поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

2. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.

6. Полоса земли вдоль береговой линии водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. Ширина береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров, составляет пять метров.

8. Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

VoVo, а вот еще один пример цивилизованного отгораживания. Та же река Москва, забор железный, 2-х метровый, но никто ни кому не мешает:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.455122,38.235962&spn=0.007945,0.022724&t=h&z=16

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  18 Апр 2010, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

mone_57, я с такими тетеньками уже два раза разговаривал напротив Гудково. Уверенное посылание на%%% всегда спасало.
p.s. включиться в общую группу готов. Назовите только дату.
з.ы.ы. Инструмент для "канапе" у нас всегда с собой (подсидел) Подмигивание
з.ы.ы.ы. На самом деле максимум, что там есть - приватизированные участки вдоль дороги, которая является муниципальной собственностью Раменского района. Зато амбиций на половину России. Справимся. Если чего, бабку до гроба доведем душевными переживаниями Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  18 Апр 2010, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Dio, спасибо большое, твоего ответа как велосипедиста очень ждал. Читай личное сообщение.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DeNiTo
Сообщение  18 Апр 2010, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Dio, mone_57, так же готов присоединиться на веле или в виде подписи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
i-alem-2010
Сообщение  18 Апр 2010, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.04.2010
Репутация: 46.8

Люди, которые поджигают дома и тому подобное, должны сидеть... если встречаю пьяные сборища, я как можно быстрее сама прохожу мимо (естественно, хотелось бы иметь на них управу).
Но интересно, почему я со своими близкими не могу днем гулять вдоль реки...ведь дальше этого шлагбаума даже пешком на самом деле пройти непросто... я уж молчу, если с ребенком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  18 Апр 2010, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

DeNiTo, огромное спасибо, буду расчитывать на тебя!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
nyLLIok
Сообщение  19 Апр 2010, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 97.6

Dio, смотри чтоб тебя до гроба потом не довели
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Проезд по дороге вдоль Москвы-реки заблокирован

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты