Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Коммуникатор - удобно ли?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Dio
Сообщение  15 Май 2008, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Keper, почитай лучше 4pda.ru. Еноты всегда слыли глюкавостью и постоянной утечкой памяти, которое частично устранялось неоднократной перепрошивкой. дерзай, но я лучше HTC куплю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  15 Май 2008, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Keper, фифти фифти, знали бы Вы как я долго матерился и не хотел его брать, но все таки, у него много преимуществ перед собратьями, во первых VGA экран, мощный проц, богатая комплектация (запасной стилус, защитная пленка, автокомплект, кожанный чехол, навигация навител и пр. мелочи), ОЗУ мало 64, это факт, но после перепрошивки на 348 версию и хардрезета - девайс начинает летать в отличии от всех лицензионных прошивок. У меня со звонками проблем нет, все принимает, ловит просто супер, gps работает, связь держит четко, fm - приемник и fm трансмиттер меня разочаровали, думал будет лучше. ловит только со стандартным хендс-фри комплектом, трансмитер вещает тихо и в движении сигнал вообще пропадает. Я правда все это дело еще слабо оттестировал, но у FM явный минус. Также устройство поддерживает micro SDHC до 4 Гб, я себе сразу карту купил и не парюсь. Были глюки, когда делал софт-резет и после этого требовал отформатировать карту, чуть не разбил устройство. после перепрошивки все пропала. Сейчас доволен устройством, книги читать на VGA просто кайф, также с новой прошивкой есть фонарик - мелочь, но приятно, светит очень ярко.
До перепрошивки хотел относить обратно в цифроград, но начал искать замену и ничего реального конкурентного даже на 5 штук дороже не нашел. Поэтому, решил оставит и довести до ума зверя.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

p.s. Если будут вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь, все расскажу. А там сами решите, что лучше брать и как поступать.

p.p.s. Если бы в iphone на 16 Гб был бы gps и FM - я бы не задумываясь взял бы его.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  18 Май 2008, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

hedgehock, позалейте софта, да попользуйтесь навигацией... потом поймёте, что означает нехватка памяти... отключать телефонный модуль чтобы пользоваться GPS Улыбочка вот ваш выбор Улыбочка

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  19 Май 2008, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

promo2003, gps работает, вчера скачал новую версию 3.2 и хрен десятых. Глюков вроде нет, но тестил мало. На старой прошивке, когда включен gps и шел входящий вызов телефон с вероятностью 50на50 умирал, помогал только софт резет. Сейчас глюков нет, но тестил мало.

p.s. А про память полностью соглашусь, сделали бы 128 и цены бы не было этому агрегату.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Shus
Сообщение  25 Май 2008, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 104.3

а никто HTC 3600i не юзает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  25 Май 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Shus, а какая разница? wm он и в африке wm.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Коммуникатор - удобно ли?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты