Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Средняя школа №9 г. Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Ducker
Сообщение  27 Окт 2009, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Из школ находящихся в этом районе, лучше идти в 10ю. В 7й свои "прибамбасы". Но 9я хуже всех (дисциплина учащихся и "идеи" администрации школы). Хотя учителя и преподование не хуже чем в других школах.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Кстати, тем кто интересуется :

http://nine-school.moy.su/

Добавлено спустя 34 секунды:

Сайт действительно хороший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
drohudze
Сообщение  27 Окт 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2009
Репутация: 29.7

Я хотел бы добавить про 9 школу немного... ничего плохого сказать не могу но в прошлом 8 классе(нынешний 9) у меня училась подруга которую мягко говоря били... вообщем издевались над ней и еще другими людьми... в данный момент эта девочка(подруга)перевелась в мою школу(первую)...не хочу ничего говорить о младших классах но наблюдая в своей школе я замечаю что они становятся хуже старших... так лучше хорошо подумайте еще раз куда поступать... я свою школу не рекламирую но у нас я за свои 10 лет обучения ни разу не видел сцен издевательства и т.п.если есть стрелки то редко и вне учебное время,и то последние 2 года таковых не наблюдал...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
djrem
Сообщение  27 Окт 2009, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Ducker писал(а):
Из школ находящихся в этом районе, лучше идти в 10ю


Ага. Хотели мы туда ребенка отдать, ну-ну... В классах до 35 (!!!) человек! Спасибо, такое обучение нам не надо Улыбочка Учиться в Газенвагене - не лучший вариант для ребенка.

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lerusik
Сообщение  27 Окт 2009, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 50

djrem писал(а):

Ага. Хотели мы туда ребенка отдать, ну-ну... В классах до 35 (!!!) человек! Спасибо, такое обучение нам не надо Улыбочка Учиться в Газенвагене - не лучший вариант для ребенка.


племянница учится в 10 школе,совершенно обычные классы там,в среднем, человек 20,а то и меньше Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

iiyiyi_iyiyyi писал(а):
Отучился в 9ой школе, школа как школа, конечно до 1ой или 14ой ей далеко, но в сравнению с остальными выглядит ничем не хуже.
Те самые "бизнес" классы, достаточно сильные в гуманитарном плане, а вот физматы, который к слову закончил и я, слабы, но моим одноклассникам это не помешало поступить в МАИ, МФТИ, МАМИ и тд... Так что ничего плохого сказать о ней не могу.


из всех моих знакомых,закончивших 9 школу, учится всего пара человек в МАИ,и то на вечернем отделении (платно), тогда как выпускников 10 школы (дневное отделение) только в моей группе 7 человек. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  27 Окт 2009, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

djrem писал(а):
Ducker писал(а):
Из школ находящихся в этом районе, лучше идти в 10ю


Ага. Хотели мы туда ребенка отдать, ну-ну... В классах до 35 (!!!) человек! Спасибо, такое обучение нам не надо Учиться в Газенвагене - не лучший вариант для ребенка.

Так и в 9й такие же классы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Isobutane
Сообщение  27 Окт 2009, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2006
Репутация: 97.3

djrem писал(а):
Для всех и в особенности для Isobutane, поясняю. Да, я закончил эту школу. И, даже учитывая мои прекрасные, дружеские отношения с ее бывшим директором, Ширяевым Александром Александровичем, светлая ему память, я еще раз подтверждаю все, что сказал про это ущербную школу. Я видел всю эту "кухню" изнутри, поэтому не утруждайте себя, молодые люди...


Сан Саныч любил бабло, никто не спорит)))

ну если школа так была плоха...что ж ты не перевелся из этой школы в другую, если она такая ущербная, а закончил ее?...

выпуск 98 года..хм...значит - можем быть знакомы, между прочим...

_____________________________
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
КИСЛОТА
Сообщение  24 Апр 2012, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.01.2008
Репутация: 4.5

Всем привет.Подскажите пожалуйста,ребёнок идёт в первый класс,хотят отдать в 9-ую школу, её определили в 1 (Г) класс,а я тут услышала,что (Г)-полный отстой.Правда это или нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Dragon
Сообщение  24 Апр 2012, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2007
Репутация: 87.6

КИСЛОТА, скорей всего. Но, возможно, какой-либо уклон в определённые науки..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  24 Апр 2012, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Учился там. Интересно - это единственная школа, где учителя на 7ми-класников ругались матом? Еще в те времена было прописной истиной, что от бабла родителей прямопропорцеонально зависила успеваимость детей. Учили ниочем (особенно алгебре, геометрии, химии, физике, информатике). Ходили туда играть в голосование - интерьер нисколько не изменился,хотя что то из синего покрасили в белое. Слышал что теперь в девятке появились зверек-классы Стыдно .

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

интересно старшекласники наркоту жрут там же где и раньше - в черном ходе у физ-зала?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  24 Апр 2012, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

tornado писал(а):
интересно старшекласники наркоту жрут там же где и раньше - в черном ходе у физ-зала?

Нет, ну зачем же ))) Прямо в классах теперь Смешно

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  24 Апр 2012, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

tornado писал(а):

интересно старшекласники наркоту жрут там же где и раньше - в черном ходе у физ-зала?

наоборот, там все по ЗОЖу

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  24 Апр 2012, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

djrem писал(а):
Нет, ну зачем же ))) Прямо в классах теперь


наверное в "зверек-классах" точно

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  24 Апр 2012, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Насчет наркоты не знаю, но ягу в столовой точно пили Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Апр 2012, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Г классы до 9 корекция, после корекцию распускали и набирали физ-мат на 2 года , так по крайней мере было у нас, А и Б экономические , ну по крайней мере так считается Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zaychishka
Сообщение  24 Апр 2012, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2010
Репутация: 52.9

я бы не советовала денег кучу отвалите а образования 0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Средняя школа №9

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты