Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Очередная социальная сеть но теперь в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3
VV
Сообщение  10 Май 2009, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Moderation by VV @ 10 Май 2009, 21:06:
Stuk, Dio, личную переписку можно закончить.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stuk
Сообщение  10 Май 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

Не сталкивался.
И ещё раз говорю, если вам что либо не нравится, не нужно разводить панику у упрекать что этот ресурс угроза ансортеду. Это не так, за вас говорит ваше сознание.
Ресурс обсудили? Обсудили. Кому не нравится - незаходит.

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  10 Май 2009, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Stuk писал(а):
не нужно разводить панику у упрекать что этот ресурс угроза ансортеду

Стоп-стоп-стоп. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Нигде такого сказанно не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Май 2009, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Да чего вы паритесь-то? Сортед сделали - обосрались: посещаемость 10 пользователей онлайн против 200 ансортовских. Решили сделать вторую попытку - соц. сеть а ля "одноглазники". Обосрутся снова, ибо чтобы вылезти (в который раз повторяю, но дурачкам надо разжевать и в рот положить, сами читать не умеют) надо иметь что-то за душой и иметь СВОЮ идею, а не слизанную у кого-то. На том вопрос исчерпан. Стук - вали на свой сортед и клон "одноглазников", пиарастничай там, чего ты сюда лезешь с каждым своим высером-то? Паству привлекаешь что-ли, <удалено>? Выискалась <удалено> - как что, так на ансорт прет покричать о себе... Down

На сем, тему можно закрывать. За рекламу Стук пусть платит, тогда пообсуждаем. А крысятничает пусть у ПТ за пазухой.
Moderation by VV @ 10 Май 2009, 21:21:
не стоит переходить на личности. флейм удален.


Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Видишь, Стук, за тебя даже заступился Ансорт, которому ты тут и на своем сортире старательно гадишь. Я лично бы тебя просто забанил тут без всяких правил и приличий, но решили тебя оставить, чтобы ты дальше продолжал кричать про модераторский произвол Ансорта по всем ресурсам ПТ... Кушай, милый, и обсирай дальше!

PPS: но спасибо скажу, давно так не ржал, как сегодня днем, увидев социальную сеть с 12-ю участниками! Это надо было еще суметь так простебаться: может мне из 4-х домашних компов социальную сеть организовать? А чё, круто же! Я задвину Ансорт ко всем чертам, моя жена только в моей социалке сидеть будет, меня зафрендит! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stuk
Сообщение  10 Май 2009, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

А теперь открой тему про сортед, и найди отличия. УПС?! не нашёл тему? Улыбочка
MajorQ, тебе ничего не мешает 'ржать' дальше, это чисто твоё мнение.

Цитата:
Стук - вали на свой сортед и клон "одноглазников"...


Я ещё раз повторяю, ты видимо либо <удалено>, либо слишком возбуждённый писал столько букв, Я НЕ СОЗДАВАЛ ЭТУ тему. А создал один пользователь этого ресурса. Зайти сюда не смог, уж очень же интересно.
А ты кричишь так, как будто я сюда рекламировать что либо пришёл. И куда валить, мне лучше известно. Ты не администратор данного ресурса, и говорить такое не имеешь право.
Вы просто не рады правдивым вещам, которые я писал про сортед, потому что вам это не выгодно xD
И напоследок: мне теперь срать вдвойне, что вы думаете об этом новом ресурсе, я сделал вывод что здесь одни <удалено>, которым вбили в голову одно - АНСОРТЕД И ТОЛЬКО ОН.
Пока, больше моих постов в этой теме не будет, а закрывать тему не стоит, пускай до 23 страниц дойдёт, потом удалят тему, как с сортедом вышло.
Moderation by VV @ 10 Май 2009, 22:30:
флейм удален. закрыто.

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Очередная социальная сеть

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты