Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Очередная социальная сеть но теперь в Жуковском
На страницу 1, 2, 3  »
Dio
Сообщение  10 Май 2009, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

нашел тут на сайте недоброжелателей ссылку на новый ресурс. Пока там всего 14 человек, но при должной поддержке и наличию собственных сил обещают развернуться.
Кмк, отличный ход администрации города организовать привязку ников к настоящему ФИО, ввиду отсутствия иного контролирующего оборудования. База IP-шников, как я думаю, осталась в ПТ с момента ухода ансортеда от него, а сопоставить с новыми аккаунтами многого труда не составит. Трепещите, власть поносящие Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ExzosyMan
Сообщение  10 Май 2009, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2009
Репутация: -0.2

Может сделаем свою социальную сеть например socialset.unsorted.ru
Назло прогтеху
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Май 2009, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

а зачем? Кому надо, те уже давно нашлись. А по никам и так кто хочет - знает друг друга.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
perdak
Сообщение  10 Май 2009, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2009
Репутация: 0.9

Dio писал(а):
нашел тут на сайте недоброжелателей ссылку на новый ресурс. Пока там всего 14 человек, но при должной поддержке и наличию собственных сил обещают развернуться.
Кмк, отличный ход администрации города организовать привязку ников к настоящему ФИО, ввиду отсутствия иного контролирующего оборудования. База IP-шников, как я думаю, осталась в ПТ с момента ухода ансортеда от него, а сопоставить с новыми аккаунтами многого труда не составит. Трепещите, власть поносящие Улыбочка


Да, вы параноик... у вас уже началась мания.
Вам кажется что за вами следят, и хотят поиметь со всеми силами ресурс ансортед.ру? Пахнет жадностью, вы привыкли что здесь всегда существовал ансортед? Я не вижу ничего плохого, в том что будет больше проектов в локальной сети.

Делать вам чтоли нефиг. Честно уже тошнит. За последнее время тут только и обсуждают, что ПТ против ансортеда и вся мутня. Как будто обсудить больше нечего.
Да вы сходите на шоу к Андрею Малахову!
На крайняк, можно вывести объявление, что требуются деньги, для полёта в америку к джерри спрингеру.

Лично мне эта идея насчёт социальной сети - понравилась.
Зачем грызть когти, и сразу настраивать публику - что там плохо, и опасно? Да кому нахрен нужны эти ваши ip адреса, как будто это соц.сети всё это узнать трудно? Да к примеру вам - хелпдеск.

Идея отличная, и единственный плюс - такого небыло.
ExzosyMan - это будет грязным плагиатом. Раз первые додумались сделать они - им большой респект. Удачи в развитии проекта, а вам я советую разбираться со своими проблемами, а не рыться в чужих идеях, пытаясь найти грязное, и выёживаться на форумах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
zlo
Сообщение  10 Май 2009, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 125.9

ExzosyMan писал(а):
Может сделаем свою социальную сеть например socialset.unsorted.ru
Назло прогтеху

А причем здесь прогтех ? прогтех тока места дал и всё
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Май 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

2Пердак: А высказанная версия - не повод обвинять в паранойстве Подмигивание Обсасывать слова "как клёва", "очередной хороший ресурс", "вот это новаторство" как-то надоело. Не знаю почему. Видимо, потому что отсутствует дальнейшая тема для обсуждения и сами эти фразы исчерпывающе достаточны.
Да и обвинения в жадности безосновательны. Никакого отношения к пт и ансортеду до этого и сейчас не имею. Всего-лишь ресурс для трепа и оттачивания ораторского искусства путем засирания чужих мозгов Подмигивание
Используя подобные титульные заявление в темах, можно гораздо эффективнее раскрутить общество на диалог.
p.s. а пт, конечно, говно говном. Это аксиома. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Dio (10 Май 2009, 19:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ExzosyMan
Сообщение  10 Май 2009, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2009
Репутация: -0.2

они не первые додумались Улыбочка
Далеко не первые.

Социальную сеть я предлагал год назад, даже уже выставлял на показ, даже сейчас у меня скрипт есть. Куча народу сказало, что плагиат.
Писал от ника selax тогда
В начало
Профиль : Личное Сообщение
perdak
Сообщение  10 Май 2009, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2009
Репутация: 0.9

zlo писал(а):
ExzosyMan писал(а):
Может сделаем свою социальную сеть например socialset.unsorted.ru
Назло прогтеху

А причем здесь прогтех ? прогтех тока места дал и всё


Это ещё один пример параноизма пользователей данного сайта. Если нет - докажите обратное. Перерыл несколько тем, везде один трёп, что ПТ блеванул в сторону ансортеда, и как все хотят с него уйти. Сколько слов, а действий ноль.
Поверьте, вас прогтех врядли держит. Проблема данного типа существовала в городе Красноярск, с крупной сети Райтсайд. Сколько не орали что уйдём, пров развалиться и т.д. - после этого провайдер расширился ещё больше.

Dio, раз обсасывать надоело, к чему данная тема? тоесть ты хочешь сказать, что народ устал говорить как хорошо, здорово?
Ну тогда давайте оскорблять все попадавшие под руку ресурсы.

ExzosyMan писал(а):
они не первые додумались Улыбочка
Далеко не первые.

Социальную сеть я предлагал год назад, даже уже выставлял на показ, даже сейчас у меня скрипт есть. Куча народу сказало, что плагиат.
Писал от ника selax тогда


ПИсать одно, а делать - другое.
И нечего слушать что говорят другие, нужно на них болт класть и делать своё задуманное. Если тебе скажут прыгни с моста - прыгнешь?


Последний раз редактировалось: perdak (10 Май 2009, 19:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  10 Май 2009, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

2Пердак. Читайте мои сообщения внимательне. Ответ в седьмом по счету предложении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  10 Май 2009, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Этот ресурс имеет непосредственное отношение к всеми известному "развлекательному ресурсу" прогтеха... Короче ТРАХТЕХ ЖЖЕТ!!!
Таких сетей полно в АДСК.. я думаю они это там подсмотрели.. Смешно ИМХО!

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ExzosyMan
Сообщение  10 Май 2009, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2009
Репутация: -0.2

пердак из администраторов плагсортеда или плагсоцсети?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Май 2009, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Думаю, что дело пт тут крайнее. Они хостеры. Вероятно и админы.
Гораздо веселее смотрится вот такая надпись:
org: Administration of city Zhukovskiy

Зачем администрации города Жуковского набирать социальную сеть жуковских рунетчиков? Пытается сделать задел на будущее, чтобы самой решать проблемы, всплывшие в ходе последних выборов по выслеживанию неугодных людей, срущих в каментах в адрес оной?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
perdak
Сообщение  10 Май 2009, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2009
Репутация: 0.9

Ra100man писал(а):
Этот ресурс имеет непосредственное отношение к всеми известному "развлекательному ресурсу" прогтеха... Короче ТРАХТЕХ ЖЖЕТ!!!
Таких сетей полно в АДСК.. я думаю они это там подсмотрели.. Смешно ИМХО!


С этих дней, все новые проекты будут иметь отношение к развлекательному порталу сортед? Что за тупые идеи, вас тоже завербовали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ra100man
Сообщение  10 Май 2009, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Ну я думаю что это отросток Сортира, так как там черному по белому написано, что типо айда все туда.. супер пупер социальная сеть.. И даже создана специальная тема для указания багов, если таковые имеются... Весело Короче мне насцрать... Смайлик

З.ы.
perdak писал(а):
С этих дней, все новые проекты будут иметь отношение к развлекательному порталу сортед? Что за тупые идеи, вас тоже завербовали?

А вот на завербованного больше похожи Вы, нежели я ...


Последний раз редактировалось: Ra100man (10 Май 2009, 19:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
perdak
Сообщение  10 Май 2009, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2009
Репутация: 0.9

Ra100man писал(а):
Ну я думаю что это отросток Сортира, так как там черному по белому написано, что типо айда все туда.. супер пупер социальная сеть.. И даже создана специальная тема для указания багов, если таковые имеются... Весело Короче мне насцрать... Смайлик


Умник, раскрой глаза, данная тема создана на 3 форумах, кроме ансортеда (тут ловить нечего, кроме наплыва гавна в любых тема про проекты)
А именно: на науке, на форуме жуковского, и на форуме сортеда.
Без фактов говорить - плохо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Очередная социальная сеть

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты