Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
ZN_Alien
Сообщение  07 Май 2015, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Лена-Зайка, Flank,
Охранников надо слать лесом т.к. они не могут показать документ на основании которого она пытаются тормознуть пассажира. Они там охраняют турникеты и перронный контроль запрещен на то есть распоряжение транспортной прокуратуры.
У них есть возможность в случае спорных вопросов кривой работы турникета пропустить пассажира или выпустить со станции

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  07 Май 2015, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

ZN_Alien, да это и так понятно. Но спорить с ними можно минут 20, элька уехала, я на станции, следующая элька через час, в итоге довольный еду домой, покатушка отменяется. Чет меня такой вариант не радует.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  08 Май 2015, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

товарищи GPSies у всех работает? при попытке просмотреть маршрут, карта криво грузится или не грузится вовсе, пробовал с разных мест заходить на сайт и с разных браузеров
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  08 Май 2015, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Лена-Зайка, я считаю спросить особо не требуется. Если он свои требования обосновать ничем не может, то надо дальше идти. Другое дело когда они начинают мешать проходить, тут надо опытом обладать.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  09 Май 2015, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

vladix90210, у меня работает, 3 сек и тел показывает место положение. Если криво, надо выставить север. Поставь mapsme, работает даже в оффлайне.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

ZN_Alien, опыт не важен, на эльку можно не успеть. А они конечно не пропускают без билета.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Май 2015, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Народ, кто-нибудь ездил по старому Рязанскому шоссе на участке от развязки с подъездной дорогой к Жуковскому и до Софьино? Там можно ехать или сшибут на фиг?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
hogan
Сообщение  31 Май 2015, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

только там и можно, обочина узкая, но машин мало и двухрядка, так что комфортно все
В начало
Профиль : Личное Сообщение
баралгин
Сообщение  01 Июн 2015, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2013
Репутация: 24.4

MajorQ писал(а):
Народ, кто-нибудь ездил по старому Рязанскому шоссе на участке от развязки с подъездной дорогой к Жуковскому и до Софьино? Там можно ехать или сшибут на фиг?

сегодня проверял - всё отлично, можно кстати и до Брониц доехать всё то же самое - 2 полосы в каждую сторону и трафик невелик

разве что водители маршрута №324 достают своей привычкой проезжать в нескольких сантиметрах от руля
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  01 Июн 2015, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

MajorQ, я доезжал до поворота на Эрманн. Вполне ехать можно.
баралгин, Автобусы это п...сы. Меня помню один чуть по отбойнику не размазал когда выезжал со старорязанки на развязку. опасаться надо их и еще эвакуатаров. Тоже еще те ублюдки. Короче выезжаешь на середину полосы и пусть обгоняют ибо нехрен.


Последний раз редактировалось: ZN_Alien (27 Июн 2015, 12:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  26 Июн 2015, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

может поделитесь своими наборами треков? интересуют окрестности и москва с наименьшим количеством трасс и дальности от 40 км до 100
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  26 Июн 2015, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Franki, выбирай из моих треков, ссылки в теме отчеты о покатушках

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июн 2015, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Чутка отчитаюсь, хоть и сильно запоздало. Да, по старому рязанскому шоссе можно комфортно ездить, подтверждаю полностью. Спрыгивать на грунтовую обочину пришлось всего пару-тройку раз, когда догоняли бетономешалка на камазе и какой-то из автобусов. Мораль: ставьте зеркала при поездках по дорогам общего пользования, очень помогает вовремя понять, когда надо свалить. А 40 с хреном км/ч накатом на спусках при регулярном подтормаживании - просто песня! Периодически напрягали съезды вправо, там приходилось спешиваться и выжидать дырки в потоке поворачивающих. Не хочется своими травмами доказывать, что водитель должен был меня пропустить. А в целом один позитив. Жаль синусоиды прошляпил и много чего еще. Слишком поздно сунулся в Викимапию, чтобы осознать, куда еду...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
veloadmin
Сообщение  01 Июл 2015, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Franki,

http://www.gpsies.com/mapUser.do?username=velocat
http://velocat.ru/velo/phpBB3/marshruts_search.php?tag=%D0%96%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
La_Fay
Сообщение  25 Апр 2016, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2006
Репутация: 99.9

Вчера вечером катнул вокруг ЛИИ. Упорные СНТ-вщики снова заделали лаз у берега.
Начал было я снимать обувь, да передумал. Взвалил велосипед на плечо и по заборчику пробрался на другую сторону.
Когда дорога свернула влево от Мосвы реки уперся в большую лужу. Глубину измерять не хотелось, поехал искать объезд. Намотал несколько лишних километров, но нашел почти сухой объезд.
Трека нет. Это так к сведению, что на маршруте вокрук ЛИИ снова есть некоторое препятствие.

_____________________________
No regrets! They do not work.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikulenko
Сообщение  25 Апр 2016, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 25.1

La_Fay, Андрюх, я две недели назад успел обойти по сухому (пока вода не поднялась), а лужа в полях эпичнейшая. Про этот маршрут практически можно забыть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Маршруты покатушек

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты