Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

KotBegemot
Сообщение  14 Июл 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

удалено KotBegemot


Последний раз редактировалось: KotBegemot (18 Янв 2015, 0:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  14 Июл 2007, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

zolotce, редко хочется видимо Смешно
Тут дело такое, я не призываю никого направо-налево гулять, просто пока ты строиш например с кем то отношения или у тебя их вообще нет, удовлетворять свои "животные инстинкты" на стороне(ну или вообще, те если сторон нет назвать это "на стороне" неверно)) - это нормально (воздержание вообще плохо))), как только появляется постоянный партнер - это все есс-но прекращается.
Глупо например надеяться что девушка с которой ты познакомился гденить на тусе вчера не занималась сексом с какимнить дружком, или может еще остались те кто знакомятся с девственницами онли Весело
Надо быть реалистами, вот и все Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  14 Июл 2007, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

zolotce писал(а):
Вы просто боитесь обязательств!!!!(BanDeRLoG, Gismo)


Я вот сколько не пыталась выяснить - в жизни и здесь на форуме, что имеется в виду под обязательствами в отношениях и их отсутствием, так и не поняла. Одно лишь выяснила, что обязательства обязательно Смешно связываются с понятием верности/неверности.

А если девушка, с которой вы "по дружбе" переспали, скажем, залетела, видете ли вы ваши обязательства хотя бы в том, чтобы дань ей деньги на аборт и проводить туда??? Или рады сказать: "Поди вон, сука, мы без обязательств, не моя это проблема!" Я в шоке! Подмигивание

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  14 Июл 2007, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

О давайте кинемся в крайности, является ли обязательствами:
- если вы не вынули вовремя (тов. Гера уже рассмотрела этот вариант)
- в порыве страсти задушили\пристрелили подругу (куда девать труп и обязаны ли вы сообщить об этом кому-либо)
- пока вы занимаетесь этим без обязательств в квартиру вошли её родители в полном составе (обязаны ли вы предложить им присоединиться и не будет ли это знаком дурного тона если вы просто стирая пот с лица будете делать свое дело))

Еще инетресно почему парни боятся обязательств(с) а девушки нет? Может потому что они и придумали эти обязательства? Типа парни чтото им должны а мы им за это дадим Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Катринка
Сообщение  14 Июл 2007, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 3.8

По мне, секс хорош и по любви( это просто замечательно), и в то же время, без любви, просто по взаимной симпатии,..Ну если люди хотят друг друга, им хорошо вдвоем, но при этом у обоих не было пассий, то все нормально. Почему бы и нет? Секс без любви- секс без обязательств!!! Все таки я болше за секс без любви... Весело

_____________________________
.......ЛюБоВь......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  14 Июл 2007, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Для каждого из полов понятие секса и любви разное. Для большинства женщин это что то не раздельное т.е. секса без любви быть не может, мужчины же думают несколько иначе, можно заниматься сексом с одной, а любить другую ....Если бы мужчина был бы всегда верен женщине физически человечество давно бы вымерло такова природа. Мужчина должен быть верен женщине душой, он может изменять ей , но она ни когда не должна узнать об этом. В свою очередь женщина не может изменять своему мужчине как не физически так и не душевно т.к. она хранит очаг и должна быть целомудренна. Это и есть любовь и так она связанна с сексом.Так построено наше общество мужчине можно, а женщине нет. Может быть кто-нибудь когда-нибудь все изменит и придут амазонки.......... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Катринка
Сообщение  15 Июл 2007, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 3.8

как говорила Анфиса Чехова: Каким бы нибыл секс, главное, чтоб он был защищенным!!!! Подмигивание

_____________________________
.......ЛюБоВь......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  15 Июл 2007, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

удалено KotBegemot


Последний раз редактировалось: KotBegemot (18 Янв 2015, 1:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Speciаlist
Сообщение  16 Июл 2007, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2007
Репутация: 7.5

В какой-то из тем уже писал это и с удовольствием напишу еще раз -никак не связаны. Есть только:
1)внутриголовные заморочки
2)социально навязанные механизмы получения самки (может, это ценично, но почему нет? От биологии не уйдешь).
3)доверие девушки к парню (не наоборот!)
4)половое влечение.
Основное значение по теме имеет второй пункт.

_____________________________
старый друг лучше новых двух. С девушками все наоборот
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
FAIRPLAY
Сообщение  16 Июл 2007, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2007
Репутация: 90.2

секс в некоторых случаях есть проявление любви....
есть секс без любви, есть секс ради секса,есть секс ради денег,смотря кто и как к этому относится.... но мне больше нравится конечно самый запоминающийся секс...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RazeDka
Сообщение  17 Июл 2007, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 0.3

Секс это обязательный элемент семейных отношений, и я занимаюсь сексом только с любимым человеком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  18 Июл 2007, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Я думаю возможно и то и другое, люди бывают разные и ситуации все разные!Кому как комфортно!Я не могу сказать что всегда занималась сексом только с любымым человеком, были случаи когда была просто симпатия, влечение, было просто комфортно вместе!как говориться на одной волне! Весело Ну ничего же плохого здесь нет))) Весело
Здесь все так странно рассуждают!Если секс без любви - значит людям вообще пофигу друг на друга!Мне кажется это далеко не так!Я думаю что любой человек даже когда идет на какие то такие "свободные" отношения первого встречного в свою интимную зону не допустит!
И в любом случае я считаю что секс - это проявление эмоций!

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  20 Июл 2007, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Кошечкаaa писал(а):
я считаю,что секс это приятное дополнение к любви,если у вас таковая имеется.а если нет любви то это просто удовлетворение потребностей,тоже самое что пожрать и поспать

Приравнивать секс к еде и сну несколько некорректно,хотя есть особи, для которых это практически равнобедренные понятия.
Человек без еды или сна загнется через несколько дней...

Добавлено спустя 40 минут 56 секунд:

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Однако сам секс не всегда связан с любовью, иногда - это просто секс

Согласен на все 100%! С махонькой поправочкой : иногда секс - это такое психотерапевтическое средство для съема стрессов.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  20 Июл 2007, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

удалено KotBegemot


Последний раз редактировалось: KotBegemot (18 Янв 2015, 1:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  21 Июл 2007, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Ну да создания куда больших стрессов, чем те, которые снял Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты