Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  отношения или дружба Как быть добиваться или пусть всё останется ,как есть
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Belle
Сообщение  06 Фев 2007, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 6

Mrak, я согласна,что парень решил,но только она об этом узнала и они снова вместе. Аплодисменты

_____________________________
Для мира ты кто-то,а для кого-то - ты целый мир!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  06 Фев 2007, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

axel-666 писал(а):
А пока ему 17 лет я вобще не вижу смысла в подобных вопросах -потому что факт тому что ему никакие отношения не нужны не требует доказательств -все и так понятно.

Про общество -да нифига подобного. Общество - серая масса потребления...


мисье, остальной бред в целях сохранения психики решил скипнуть. вот вы говорите о деградации, и путях от нее увернуться. хотя все вами высказанное - это путь именно к ней самой. к деградации. нет, скажу красивее, если позволите - вашими устами:

"Дорогие мои, общество деградирует. Надо что то с этим делать. Так, поэтому до 17 лет - секс без отношений. уяснили?" Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Гера писал(а):
axel-666 С чего это 17-летний парень должен спать каждую ночь с новой!?


это антидеградационная война! Смешно пойми правильно! Подмигивание

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Гость
Сообщение  30 Апр 2007, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


в ту же тему, но другой вопрос:

Она мне очень нравится. но мы только друзья. я для неё друг, не более. я трезво понимаю что мне нечего не светит. хочу её забыть и жить дальше. не могу. но хочу её не забывать, быть рядом. но не могу, хочу быть больше чем друзья.
вообщем запутался я и не знаю чё делать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

только не пишите что мне нада учиться учиться и ещё раз учиться)
В начало
Griphon
Сообщение  30 Апр 2007, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

А зачем забывать? Ты хочешь быть рядом? Будь рядом.
Будь ее другом. Любовь это просто более глубокая дружбы - развивай отношения. Если тебя тянет к ней - будь с ней. При чем здесь "ни чего не светит"? Светит все! А вот если твоя любовь перерастет ее, ты сам это поймешь, тебя не будет тянуть к ней, ты будешь искать что-то другое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  30 Апр 2007, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

пусть все идет своим чередом
оставь первый шаг для него
а если ты будешь инициатором, то это может испугать парня и ты потеряешь даже эти отношения, которые сейчас.

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Griphon
Сообщение  30 Апр 2007, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Лерика, не надо бояться быть инициатором.
Поймите, парни то же боятся ошибиться, боятся что своими инициативами не встретят понимания с вашей стороны - а это очень больно, при чем больно в самую глубину души.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  02 Май 2007, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Врятле я что-то потеряю!!!Инициатором иногда надо быть или тогда ты точно что-то потеряешь, напримеер своего любимого!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Griphon, тогда получается так:девушка боиться сделать первый шаг, молодой человек тоже и чтоже тогда делать?

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
СоЛнЫшКо
Сообщение  03 Май 2007, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 58

Я считаю ,что просто нужно жить.А жизнь расставит все на свои места.Если вам суждено быть вместе, то так и будет. А нет - значит найдешь еще свою половинку Подмигивание
Да,конечно порой надо бороться за свою любовь,но в твоей ситуации это может только все испортить.Не стоит давить на молодого человека.Они этого не любят.

_____________________________
Я пришла в этот мир не для того,чтобы соответствовать твоим ожиданиям,а ты пришел в этот мир не для того,чтобы соответствовать моим. Потому что я – это я, а ты – это ты. И если мы встретились - это прекрасно.А если нет - с этим ничего нельзя сделать.Я - это я, а ты- это ты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тебя
Сообщение  04 Май 2007, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 18.9

Делай так, как подсказывает сердце! Подмигивание Любой совет со стороны не будет твоим мнением, зачем жить как скажут другие? зачем поступать как советуют другие? Даже если сделаешь ошибку, она будет твоя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  04 Май 2007, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

Griphon писал(а):
не надо бояться быть инициатором.
Поймите, парни то же боятся ошибиться, боятся что своими инициативами не встретят понимания с вашей стороны - а это очень больно, при чем больно в самую глубину души.



да конечно.. тогда это надо просто чувствовать как-то. или я воспитана так, или избалована, но инициатива всегда исходила от парней!

по-другому для меня и быть не может Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  05 Май 2007, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

у меня щас почти такая же ситация,только с одним различием,я не хочу от неё ни дружбы ни уж тем более чего-то ещё большего...
Юрист25, Смешно +123

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Катярочка
Сообщение  05 Май 2007, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

Пусть всё будет как есть, но я верю в то, что любимые и любящие люди обязательно вернутся...

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сашка
Сообщение  06 Май 2007, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2006
Репутация: 108.6

Второй раз сходиться - это не дело. Раз с первого раза ничего не вышло, то это значит не судьба.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
T_i_t_a_N
Сообщение  06 Май 2007, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 59

Вот зачем срашивается добиваться парня после многочисленных утверждений (опять же со стороны женского пола-БЕЗ конкретики!),что мол женщина должна быть выше всего етого,что тот самый "принц" сам прискачет на белом коне... Я в шоке
Ну а если посоветовать что-то конкретное,то могу те с полной уверенностью сказать,что ели Он "думает",то и речи никакой не может быть об отношениях! И соглашусь с Сашка, ,что второй и последущие попытки сойтьсь не увенчаются успехом в 99,9% случаев (сужу по своему опыту Грустно ). А так вобщем думай сама.....надеюсь твой выбор принесёт тебе по крайней мере удовлетворение (какого рода тож не буду конкретизировать Сарказм )...

_____________________________
Только русский человек может украсть ящик водки,продать его, а деньги пропить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
СуМаСшЕдШиЙ
Сообщение  06 Май 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 26.1

Народ,у мя проблема,незнаю что такое но мне просто в мертвую не везет с девушками.Для них я просто друг и все,а хочется чегонить большего.Че делать незнаю,из за этого я несколько раз менял имидж,общение и все что для этого нужно,незнаю может дело во внешности ,короч ничего не помогает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  отношения или дружба

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты