Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Вопрос по WEB - серверу Помогите...
wex
Сообщение  21 Апр 2009, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 109

У меня ПрогТех.
Что нужно - вывести сервер под хостинг в интернет и привязать к нему ~100-200 доменов(постепенно). - возможно ли такое в моей сети?
И подскажите пожалуйста, на сайте ПТ написано, что скорость до 100Мб/сек. Правда? и какой для этих целей взять тариф?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Silicoid
Сообщение  21 Апр 2009, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Такое возможно, но вполне вероятно, что прогтех будет не в восторге
100 мегабит, это скорость по внутренней сети. внешний исходящий и входящий трафик — согласно тарифам

тарифы.. эммм.. чем больше пропускная, тем лучше + выделенный IP

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
wex
Сообщение  21 Апр 2009, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 109

На сайте ПТ писал(а):
Провайдер НПО «ПрогТех» осуществляет подключение клиентов к международной сети Интернет по выделенной линии на скорости до 100 Мбит/с с тарифами по предоплате и безлимитным тарифам


Но как мне кажется, скорость у предоплаченного тарифа намного больше чем у самой дорогой безлимитки нашей(пт). Но цены очень большие: 2000руб = 10Гб трафика.

А есть ли возможность подключить Корбину?
Так же есть вариант размещать сервер в Москве - 8000руб в месяц(размещение моего сервера) + 6000руб в месяц(гигабитный канал) - но дороговато слишком
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
LeXxiK
Сообщение  21 Апр 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Проще и дешевле арендовать сервер в любом датацентре за 100$ в месяц (включено 2тб трафика)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Stuk
Сообщение  21 Апр 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

А что мешает купить реальник и любой безлимитный тариф? Тариф за 1500р будет достаточно для хостинг сервера...

Silicoid писал(а):
Такое возможно, но вполне вероятно, что прогтех будет не в восторге...


Кого это дёргает, будет оно в восторге или нет? Оно предоставляет услугу, парень её использует.

wex, 100мбит/с - это же в локалке, вроде как 100 делим на 8 получаем 12,5 - макс. пропуск. способность
Попробуй скачать с ФТП сервера без ограничений - у тебя будет скорость не больше 12мб в секунду. Использовать ты будешь VPN соединение, скорость инета может быть такая же, если тариф позволяет.

И учти, при ddos атаке доступ к твоему серваку будет отрезан Улыбочка

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Вопрос по WEB - серверу

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты