Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Выйдете ли вы на субботник?
Да, выйду тогда, когда назанчила субботник власть.
15%
 15%  [ 40 ]
Нет, не выйду.
80%
 80%  [ 209 ]
Да, выйду, но не в тот день, что назначила власть.
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 261

CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

MajorQ, Да в том то и дело, что коммунальщики почти все убрали уже Улыбочка Нам оставили самую малость, ну и кое что не заметили Улыбочка

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

CitizenGuard, Рязанов, Марков, Аубакиров и Бобовников выйдут на субботник?

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2009, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

CitizenGuard, вам фотографий предоставить "почти всего убранного" или вы сами прекратите врать?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Вообще забавная ситуация.. всегда задницей к жителям, а теперь вдруг мы понадобились как раб.сила - так вперёд! на субботник! это уже верх цинизма.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Bob_uzurpator, Мне кажется они уже выходили и не раз, будь я суперпаппараци я бы их поймал и сфоткал...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

MajorQ, Можете скинуть мне в мыло, только с указаниями хотя бы примерных адресов, и даты фотографирования. Я знаю куда все передать, потом когда до исполнителей дойдет мы будем знать что они в курсе и будем ждать результатов вместе.
Давайте заставлять их работать.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2009, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

CitizenGuard писал(а):
Bob_uzurpator, Мне кажется они уже выходили и не раз, будь я суперпаппараци я бы их поймал и сфоткал...
Для этого не надо быть суперпапарацци, вокруг них прикормленных пиарастов предостаточно, которые каждый чих протоколируют. Может стоит для начала покопаться по архивам новостей на сайте Администрации? Боюсь только, что ничего вы там не найдете, не помню я, чтобы они хоть в каком-то не помпезно-праздничном мероприятии отметились. Стадион/дворик свежевыкрашенный открыть - это завсегда, а мусор убирать - это увольте, не барское дело! Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zhuk_lady
Сообщение  20 Апр 2009, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Bob_uzurpator, постановочные кадры близости заботливой администрации и счастливых жуковчан с лопатами и граблями, уже, думаю, отсняты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  20 Апр 2009, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:

Bob_uzurpator, Мне кажется они уже выходили и не раз, будь я суперпаппараци я бы их поймал и сфоткал...


Вспоминается анекдот.
Если в вашем районе подмели, высадили деревья, поставили детскую площадку, обновили асфальт, выкрасили фасады и никто не приехал, то вы живете в... Германии.

Это я к тому, что мы в Германии не живем, а поэтому данное событие было бы освещено очень хорошо: Аубакир и лопата, Боб и дерево, Боб с Аубакиром с граблями улыбаются и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Dio, хотя бы так. Чем никак. Пока CitizenGuard говорит о том, что ему кажется.
Но я повторю ему вопрос: Рязанов, Марков, Аубакиров и Бобовников выйдут на субботник для уборки территории?
Это отличный пример для подражания. Надеюсь, они как раз не из "тунеядцев" и "моральных уродов".
CitizenGuard, прокомментируйте пожалуйста, они выходят? я бы тогда своё мнение изменил о субботнике и тоже вышел. И не только я. И готов собрать народ. И все вместе потрудимся на благо города. Как вам идея?

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Bob_uzurpator, Повторяю ответ, уверен, что уже выходили, судя по статье в Жуковском Деловом вестнике, они весь месяц только и занимаются уборкой территорий.

А вы на мои вопросы ответили только вопросами...

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

CitizenGuard, вы напрашиваетесь на оскорбления. Читайте внимательнее вопрос:
Рязанов, Марков, Аубакиров и Бобовников выйдут на субботник 25 апреля для уборки территории?

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Bob_uzurpator, Я - выйду, они - мне пофигу выйдут или нет, как-то не интересовался даже

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Bob_uzurpator, вы выйдете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
СвеТикО
Сообщение  20 Апр 2009, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 97.4

CitizenGuard писал(а):
уверен, что уже выходили, судя по статье в Жуковском Деловом вестнике, они весь месяц только и занимаются уборкой территорий.

Я бы ,если увидела бы такую картину-бобовников с лопатой, а аубакиров с граблями, сразу бы на субботник вышла. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  20 Апр 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Вот! Я гарантирую выход сотни жителей на субботник при условии, что среди них будут Рязанов, Марков, Аубакиров и Бобовников. Если пошла речь о солидарности политических сил ради городского блага, то я жду этих 4-х товарищей.
CitizenGuard, в противном случае, вся ваша ересь об идеалах и стремлении помочь городу - враньё и цинизм.
Вам почему-то очень интересно, чтобы вышли жители, эту тему так полюбили, столько времени на неё тратите. Но на сайте Администрации почему-то не призываете лидеров Белого дома поучаствовать в субботнике. Хотя именно это привлечёт максимальное количество людей на субботник.
Вывод: вы являетесь представителем ленивой администрации, прожирающей наши деньги, которая в период кризиса ищет бесплатную рабочую силу в лице некоторых не особо одарённых мозгами жителей.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Bob_uzurpator, Тоесть все зависите от этих 4 человек и вы их признаете в качастве своих вожаков?
Вывод: вы зависим.

И наоборот, если они 25апреля будут на субботнике по месту жительства. Как вы планируете расределить сотни человек.

Кроме того если в силу каких-либо обстоятельств они не выйдут, либо выйдут но не все. Каким образом вы будете поступать?

Мой вопрос в следующем выйдите ли вы независимо от 4х фамилий названных вами выше? Юватит хитрить, это начинает раздражать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты