Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Выйдете ли вы на субботник?
Да, выйду тогда, когда назанчила субботник власть.
15%
 15%  [ 40 ]
Нет, не выйду.
80%
 80%  [ 209 ]
Да, выйду, но не в тот день, что назначила власть.
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 261

CitizenGuard
Сообщение  19 Апр 2009, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Думаю, что это всего лишь следствие, если бы вы собрались и сделали СУББОТНИК сами в апреле, потом подготовили план, что вы хотите по благоустройству двора и подали бы его куда следует, то все было бы по другому. А ваш двор решил - пусть сами все делают. Они сами все и сделали в рамках дириктив.

Кто знает, может жители 1-ых этажей жаловались на то что у них темно в квартирах Улыбочка

PS. Кто знает как правильно деревья сажать и когда лучше, отпишитесь в личку плиз.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
primorskiy
Сообщение  19 Апр 2009, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

С жителями необходимо общаться не через письма, а открыто! Хозяин в городе должен быть, который знает каждый двор и в каком он состоянии. Вы предлагаете жителям самим организоваться, но это нереально, поскольку отбита инициатива у граждан, отбита. Организаторов надо воспитывать и стимулировать в дальнейшем. Убрать двор от мусора - это очень правильно и нужно. Но также необходимо за те деньги, которые граждане и так в немалом количестве платят управляющей компании, выполнять работу!!! А она не выполняется и мы уже с вами спорим об этом не один год! Когда вы скажите людям: "Это ваш двор!" И подтвердите это документально. тогда люди начнут свой двор убирать и ухаживать за ним. Сегодня жители не уверены, что это их дворы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  19 Апр 2009, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

primorskiy, Вы к кому обращаетесь? Если ко мне, то это не ко мне, я статью процитировал из Жуковского Делового вестника, газета такая Улыбочка Если есть инициатива со стороны власти, я считаю ее поддержать надо а не рубить, а потом ждать, чтобы они для нас что-то адекватное сделали.

Я очень хочу жить в чистом красивом городе и буду пользоваться всеми возможностями для того чтобы это реализовать. Я не собираюсь никого ругать или восхвалять. Я просто собираю факты и испльзую их. Если мне дают грабли я их возьму и внесу свою лепту в чистоту в городе, пусть даже я буду один житель среди всех остальных нанятых узбеков-таджиков.
И мне не важно кто что сделал и кто что не сделал.
Мне наплеать хорошая власть или плохая, мне все равно тупая или грамотная у нее опозиция.

И я не понимаю тех, кто пытается мешать моему желанию сделать город чище, народ добрее а власть ближе.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  19 Апр 2009, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

.."случись тяжелое время, зло делать поздно, а добро бесполезно, ибо его сочтут вынужденным и не воздадут за него благодарностью".. (с) Макиавелли.

Ждём фотографий CitizenGuard с лопатой среди таджиков. Он же честный малый из народа, выложит обязательно.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Faer
Сообщение  19 Апр 2009, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

А я вот специально уберуся у себя под окнами, соберу все в мешок и вывалю к себе подъезд , чтобы другим повадно не было выкидывать свои помои и бычки с верхних этажей. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  19 Апр 2009, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Bob_uzurpator, А вы примите участие в субботнике?
В каком районе и сколько еще человек с вами будет убирать эту территорию?

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Faer
Сообщение  19 Апр 2009, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Вся дружная семья, нам нужно 5 лопат, 5 граблей, пару машин с щебенкой и черноземом и землей, вы готовы этим обеспечить? Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bob_uzurpator
Сообщение  19 Апр 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

CitizenGuard, само собой. Только у нас на другой день назначено. На 2 мая. Поэтому всех призываю выйти 2 мая. Если у кого проблемы с инвентарём - поможем. Кто не выйдет - тот козёл. Даже если никто не выйдет со мной, я всё равно в поту и грязи буду горбатиться на благо нашего наукограда. Это одна из стратегических задач Администрации и нужно ей обязательно помочь, как и она нам помогает! Только 1 раз в году! (будьте бдительны! имеются случаи копирования мероприятий, могут оставить без инвентаря). Также очень рассчитываю, что сотрудники Белого дома нам помогут и будут работать с нами спина о спину! Они же не только языком чесать должны и народ в стойло направлять, но и действительно демонстрировать свою работу на благо города!
Я вообще не причем, просто скопировал объявление из Красковского вестника.
п.с. да кстати, кто знает как правильно и в какое время спиливать кусты и деревья, - пишите в личку.

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Faer
Сообщение  20 Апр 2009, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

CitizenGuard Ну так что выше указанный инвентарь будет, или только языком чесать можем. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  20 Апр 2009, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

to CitizenGuard, он же юшка воназяр или кровь рязанова? - я не буду участвовать в субботнике в этом году

все предыдущие года - участвовал, а теперь не буду

теперь у меня все время занимает переписка с прокуратурой, администрацией, выкладывание документов на сайты, суды, сборы подписей, митинги

вот 28-ого должно состояться очередное заседание суда по иску к ООО с требованием о блокировании средств, которые оно собирало, в том числе, за содержание придомовой территории

мне очень нравятся призывы домуправления, читай ООО "Теплоцентраль-ЖКХ", к субботнику - придите и сделайте за нас работу!

какое право имеет ООО просить жителей?
это ООО ровно за то о чем просит - деньги собирает
собирает в том числе на расклеивание бумажек с призывами!

зато на вопросы - почему с прошлого года около дома лежит гора мусора, ООО не отвечает... - может жителям следует попросить в домуправлении носилки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zhuk_lady
Сообщение  20 Апр 2009, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Насильно навязанная, т.е. оккупационная, власть хочет быть ближе к народу Смешно Ближе, еще ближе....

Moderation by baldahin @ 20 Апр 2009, 12:02:
не флудите, пожалуйста
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Faer, в Уп. компанию заявку подаешь - инвентарь получаешь

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Bob_uzurpator, Не сбивайте пожалуйста нормальных людей с толку, субботник намечен на 25 апреля.

Добавлено спустя 58 секунд:

skedrov, Ваша позиция ясна,

<deleted>
Moderation by baldahin @ 20 Апр 2009, 12:34:
предупреждение за флейм. переход на личности не допустим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Dio
Сообщение  20 Апр 2009, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Faer, в Уп. компанию заявку подаешь - инвентарь получаешь

Не понял?... Т.е. чтобы убраться по просьбе домоуправления надо еще и заявку им подать на выдачу инвентаря? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CitizenGuard
Сообщение  20 Апр 2009, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: -1.5

Dio, Убраться не по просьбе домоуправления, а по собственному желанию, если таковое имеется вы можете 25апреля. Заявку вы подаете для того чтобы они знали сколько и какого инвентаря вам небоходимо.

_____________________________
e-mail:publicpost@inbox.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Dio
Сообщение  20 Апр 2009, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Убраться не по просьбе домоуправления, а по собственному желанию

Т.е. в итоге в отчетах того же ООО "Теплоцентраль-ЖКХ", как я понимаю, ляжет следующий документ:
Цитата:
На поступившие от жителей Я в шоке заявления по уборке прилегающих к домам территории выделено:
ХХХХХХ рублей на покупку инвентаря,
ХХХХХХ рублей на транспортные расходы,
ХХХХХХ рублей на организационные расходы.

Итого ООО "Теплоцентраль-ЖКХ" убивает сразу трех зайцев:
1) Деньги освоены;
2) Территория бесплатно убрана;
3) Само ООО тут якобы и ни при чем.

Давайте всё-таки отделять инициативу домоуправств (научите их хотя бы так не подписываться под объявлениями) и инициативу жителей. Что первее-то было?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Субботники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты