Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Нумерология. Вселенная в числах.
На страницу 1, 2  »
Duglas
Сообщение  27 Мар 2009, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

Открыл для себя удивительную ветвь эзотерики, нумерологией называется (скажу честно это случилось в середине лета 2008 года), почитал книжечку немного....... пара тройка легких расчетов, составил небольшую таблицу для практики......и......посчитал.....прочитал.... я в а*уе аказался Весело
Народ, верьте не верьте, но все что я там про себя прочитал, ВСЕ до единой капли, ВСЕ СОШЛОСЬ!!!
Пригласил друга, посчитали, похимичели.......у него тоже все сошлось Правила почитай!, еще одного друга позвал ——- тоже самое!!!
Кстати, они от прочитаного тоже были в а*уе оказались Чихнул
После этого дня, они мне "ОФИЦИАЛЬНО" заявили что нумерология не врет и что числа влияют на нашу судьбу и все что нас окружает.

Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет этого удивительного эзотерического(кто не понял это слово, наберите его в Google узнайте) знания.

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kiss
Сообщение  27 Мар 2009, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

Duglas писал(а):
почитал книжечку немного....... пара тройка легких расчетов, составил небольшую таблицу для практики......и......посчитал.....прочитал.... я в а*уе аказался Весело
Народ, верьте не верьте, но все что я там про себя прочитал, ВСЕ до единой капли, ВСЕ СОШЛОСЬ!!!

Такой белеберды,где там что то сходится навалом.Ничего удивительного там нет. Как книжка называется?В электронном виде есть? Скинь мне,я тебе сразу скажу в чём там прикол.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Duglas
Сообщение  27 Мар 2009, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

да спс забыл сказать, книгу я покупал в магазине и называется она "нумерология для начинающих".

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
plasma
Сообщение  27 Мар 2009, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2008
Репутация: 101

Цитата:
Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет этого удивительного эзотерического(кто не понял это слово, наберите его в Google узнайте) знания.
Слово знаем, но вот знаете ли вы его смысл? Эзотерическое знание - знание тайное, доступное узкому кругу посвященных людей. Знание, которое может узнать каждый желающий купив книжечку на рынке - эзотерическим не является. А принцип нумерологии такой же как и у астрологии: побольше общих фраз, желательно довольно противоречивых. Тогда каждый желающий сможет выбрать свое. Также и гороскопы составляются.
Вот из первого попавшегося сегодняшнего гороскопа "День потребует от вас активной деятельности. Отсидеться в стороне не удастся, мак как от вас зависит ваше благосостояние. Постарайтесь сегодня не давать себе никаких послаблений, иначе можете упустить наиболее благоприятный для вашего бизнеса момент."
Или для другого знака:
"Дайте эгоизму - бой, побеспокойтесь о своих близких людях. Взаимная поддержка - это ключ, которым открываются двери успеха. Поддерживая усилия партнеров, вы удачно продолжите развивающееся дело. Будьте собраны и аккуратны - не пропустите ошибок."
Теперь вопрос, сколько людей согласятся с этими утверждениями? Неужели лишь 2 из 12?

Возьмите другую книгу по нумерологии и безовсяких чисел загляните в ответы. И обнаружите что процентов 70-90 из ответов "все до единой капли про Вас". Сарказм

_____________________________
Есть лишние вещи? Не поленись отнести их в Русскую Березу. Раменчане, которым лень ехать в Жуковский, могут отвезти вещи в Игумново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
goddamn
Сообщение  27 Мар 2009, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Мое мнение: нумерология - полный бред, который серьезно могут воспринимать только суеверные идиоты.
Duglas писал(а):
Народ, верьте не верьте, но все что я там про себя прочитал, ВСЕ до единой капли, ВСЕ СОШЛОСЬ!!!

"Все сошлось" потому что предсказания настолько общи и расплывчаты, что подходят практически всем. Попробуйте для практики составить таблицу с несвоими числами и увидете, что опять все сойдется.
Мнение: нумерология - полный бред для суеверных идиотов.
plasma, хотя в чем-то мы с тобой согласны Улыбочка Когда писал, не видел твоего сообщения.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Duglas
Сообщение  27 Мар 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

goddamn, бл*н не веришь? скачай че нить с t-net'а и посмотри.

plasma, там хоть всё образно, но совподает. Улыбочка

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  27 Мар 2009, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Duglas писал(а):
goddamn, бл*н не веришь? скачай че нить с t-net'а и посмотри.

Чему, блин, не верю? (кстати зачем в слове блин закрывать букву "и" звездочкой? чтобы никто не догадался?)
Читай мое сообщения внимательней чуваг: не сомневаюсь, что ты чего-то там посчитал и прогноз "совпал" . Потому-что прогнозы составляется именно таким образом чтобы "совпадать": общие расплычатые фразы, подходящие почти всем. Посчитай по-другому - там тоже все "совпадет". Качать всякую хреноту с t-neta (это что ваще?) у меня нет желания.
Duglas писал(а):
plasma, там хоть всё образно, но совподает.

Именно потому и совпОдает. Как и другие прогнозы совпОдут. Именно поэтому в таких книгах никогда не будет точных прогнозов. Потому что никакой реальной предсказательной силой они не обладают.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Duglas
Сообщение  27 Мар 2009, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

goddamn, ты просто блещешь умом закорелый скептик! "Умница мира всего" Тошнит

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  27 Мар 2009, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Duglas писал(а):
goddamn, ты просто блещешь умом закорелый скептик! "Умница мира всего"

Если ответить по существу нечего, лучше промолчать.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
МраК_о_БеС
Сообщение  27 Мар 2009, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 80.1

а что за таблица-то,которую вы составляли? что-то вроде дата рождения и вытесть-прибавить и т.д..?
с таким мнением советую вам пройти тест,реклама которых висит повсюду, как-то "узнай даты своей смерти", "узнай кем ты был в прошлой жизни"...
хотя я бы посоветовала пройти тест на айкью

_____________________________
На хорошее и мне не жалко слов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Duglas
Сообщение  27 Мар 2009, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

таблица:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
а б в г д е ё ж з
и й к л м н о п р
с т у ф х ц ч ш щ
ъ ы ь э ю я

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

вот такая для вычисления числа личности, числа стремлений сердца, числа выражения и тд.

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  27 Мар 2009, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Duglas, ну ка, предскажите нам выигрышную комбинацию какой-нибудь реальной лотереи Я в шоке Нумерология пасует? Смешно Как же так - она ж про числа все знать должна, все должно совпасть! Юзер

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Duglas
Сообщение  27 Мар 2009, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2009
Репутация: 21.7

Mor_Nikvin, я тебе не джин из бутылки!!!

_____________________________
"Творить добро, тебе мешает Зло, творишь Зло - разрушаешь себя... отрекись, прими душой Мрак и встань на Темный Путь поиска Своего Света"
Личные записи A.S.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lipton
Сообщение  27 Мар 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2007
Репутация: 75.7

мое число личноси 2 что это дает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мамонтенок
Сообщение  27 Мар 2009, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 27.03.2009
Репутация: 28.2

Не когда не чем подобным не занималась, да и не особо хочется. А вдруг чего неприятного узнаешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Нумерология.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты